страна: США
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Веллс Фарго Центр
главный тренер: Дэйв Хэкстол
«Филадельфия» разгромила «Вашингтон», забросив восемь шайбВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду разгромила «Вашингтон» со счетом 8:2.Гол и результативная передача Проворова помогли «Филадельфии» в овертайме обыграть «Анахайм»Матч регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» – «Филадельфия» завершился победой гостей в овертайме – 3:2.Дубль Бовильера помог «Айлендерс» на выезде обыграть «Филадельфию»В рамках предсезонного матча НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду уступила «Айлендерс» со счетом 2:5. Посмотрите, какой шикарный буллит забил Артемий Панарин! (видео)Посмотрите, какой шикарный буллит забил Артемий Панарин! (видео)В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» показывает самое интересное видео и обсуждает разные новости.НХЛ признала ошибкой информацию об игре Васильева за «Филадельфию»Национальная хоккейная лига признала, что упоминание защитника «Северстали» Валерия Васильева в протоколе контрольного матча «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс» является технической ошибкой. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.