страна: США
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс Арена
главный тренер: Майк Салливан
Ассист Малкина помог «Питтсбургу» обыграть в овертайме «Эдмонтон»Матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» - «Эдмонтон» завершился победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.«Тампа» разгромила в родных стенах «Питтсбург»«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льде разгромила «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:1.Евгений Малкин: Смотрел рэп-батл, где двое уничтожают друг друга. Было любопытноЕвгений Малкин: Смотрел рэп-батл, где двое уничтожают друг друга. Было любопытноЕвгений Малкин, лучший российский хоккеист прошлого сезона («Харламов Трофи»), дал интервью обозревателю «Советского спорта». Два очка Дадонова не спасли «Флориду» от поражения в ПиттсбургеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду обыграл «Флориду» со счетом 4:3.«Питтсбург» обыграл «Нэшвилл», Малкин забросил первую шайбу в сезонеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду обыграл «Нэшвилл» со счетом 4:0.