страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Олимпийский
главный тренер: Десятков Павел Николаевич
«СКА-Нева» обыграла «Рязань» в овертайме и вышла в четвертьфинал Братины«СКА-Нева» в четвертом матче первого раунда плей-офф ВХЛ обыграла в овертайме на выезде «Рязань» со счетом 3:2.«СКА-Нева» обыграла «Рязань» и одержала третью победу в серии«СКА-Нева» в третьем матче первого раунда плей-офф ВХЛ обыграла на выезде «Рязань» со счетом 3:2.Петр Воробьев: Повезло, что забили «Рязани» быстрый гол в овертаймеГлавный тренер «СКА-Невы» Петр Воробьев поделился впечатлениями от второго матча 1/8 финала плей-офф ВХЛ против ХК «Рязань» (2:1 ОТ). «СКА-Нева» в овертайме обыграла ХК «Рязань», счет в серии стал 2-0«СКА-Нева» во втором матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ дома одержала победу над ХК «Рязань» со счетом 2:1 (ОТ).«Автомобилист» объявил о подписании шести игроковСостав «Автомобилиста» пополнился шестью игроками. Контракты с клубом подписали защитник Станислав Калашников, а также форварды Дмитрий Моня, Денис Мингалеев, Алексей Михнов, Евгений Чесалин и Денис Хлыстов.