город: Страсбург
страна: Франция
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Стад де ля Мено
«Генгам» обыграл «Страсбур»Матч четвертого тура чемпионата Франции между «Генгамом» и «Страсбуром» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0.«Лион» разгромил «Страсбур» на старте чемпионата Франции«Лион» дома обыграл «Страсбур» (4:0) в первом туре чемпионата Франции.«Авранш» по пенальти обыграл «Страсбур» и вышел в 1/4 финала Кубка ФранцииМатч 1/8 финала Кубка Франции между «Авраншем» и «Страсбуром» завершился победой хозяев в серии пенальти. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1. «Манчестер Сити» приблизился к рекорду «Челси» по победной серии над одним соперником«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Ньюкаслом» (5:0) в матче 26-го тура премьер-лиги. Таким образом, «горожане» продлили победную серию над «сороками». Она началась 28 января 2009 года и теперь составляет 11 матчей.«Зенит» обыграл «Страсбург» в овертайме в матче ЕврокубкаВо втором туре второго группового этапа Кубка Европы «Зенит» дома обыграл «Страсбург» со счетом 87: 82 (23:27, 21:22, 17:10, 12:14, 14:9).