страна: Франция
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Жоффруа Гишар
главный тренер: Оскар Гарсия
Эрнани забил гол и заработал удаление в матче против «Труа»Арендованный у «Зенита» полузащитник «Сент-Этьена» Эрнани в игре против «Труа» (1:2) отличился забитым мячом и удалением.«Лас-Пальмас» объявил о приобретении Реми и ТаннанеНападающий Лоик Реми и полузащитник Уссама Таннане стали игроками «Лас-Пальмаса». Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.Унаи Эмери: Мы довольны победой и рады, что не пропустилиГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери поделился впечатлениями от победы над «Сент-Этьеном» (3:0) в матче четвертого тура чемпионата Франции. «ПСЖ» на своем поле переиграл «Сент-Этьен»Футболисты «ПСЖ» на своем поле переиграли «Сент-Этьен» в матче четвертого тура чемпионата Франции со счетом 3:0.Будильник, нож, лейка и другие безумные товары в магазинах футбольных клубовБудильник, нож, лейка и другие безумные товары в магазинах футбольных клубовАвтор блога «Спортивный бизнес» Илья Штеблов сделал оригинальную подборку самых безумных товаров в магазинах спортивных клубов.