страна: Италия
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Луиджи Феррарис
главный тренер: Иван Юрич
«Интер» на последних минутах вырвал победу у «Дженоа»Футболисты «Интера» переиграли «Дженоа» в матче шестого тура чемпионата Италии со счетом 1:0.«Челси» и «Манчестер Сити» интересуются 16-летним нападающим «Дженоа» ПеллегриФорвард «Дженоа» Пьетро Пеллегри привлек внимание «Челси» и «Манчестер Сити». Об этом сообщают итальянские СМИ.Этот школьник – главный герой Европы. Когда он забивал, его папа плакалЭтот школьник – главный герой Европы. Когда он забивал, его папа плакалПьетро Пеллегри из «Джено» – пора запоминать, скоро за него будут платить сотни миллионов. Дубль Иммобиле принес победу «Лацио» в матче с «Дженоа»В матче четвертого тура чемпионата Италии «Лацио» на выезде обыграл «Дженоа» со счетом 3:2.Джанлуиджи Буффон: Сейчас видеоповторы используют, когда кому-то наступили на ногу. Это не футболВратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после матча второго тура чемпионата Италии против «Дженоа» (4:2) признался, что остался недоволен использованием видеоповторов.