страна: Казахстан
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Стадион имени Гани Муратбаева
главный тренер: Стойло Младенов
Гол Аршавина помог «Кайрату» обыграть «Кайсар»«Кайрат» дома взял верх над «Кайсаром» (3:1) в 26-м туре чемпионата Казахстана.«Астана» вернула себе лидерство в чемпионате Казахстана«Астана» вернула себе лидерство в чемпионате Казахстана«Советский спорт» продолжает серию обзоров матчей премьер-лиги Казахстана. Сегодня подробно о 17-м туре.Кресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаКресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаПосле паузы в чемпионате, связанной с официальными матчами национальных сборных, возобновился главный футбольный турнир Казахстана. «Кайрат» сыграл вничью с «Кайсаром» в чемпионате Казахстана, Аршавин сыграл первый таймМатч четвертого тура чемпионата Казахстана между «Кайратом» и «Кайсаром» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Пас от Джа-Джа, выскочка в лидерах и час Аршавина: обзор тура в КазахстанеПас от Джа-Джа, выскочка в лидерах и час Аршавина: обзор тура в Казахстане«Советский спорт» представляет обзор третьего тура чемпионат Казахстана по футболу.