страна: Англия
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Дин Корт
главный тренер: Эдди Хау
Руни получил серьезное рассечение в матче с «Борнмутом» (фото)Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни получил рассечение в матче шестого тура чемпионата Англии против «Борнмута». Об этом сообщает BBC Sport.Гол Дефо принес первую победу «Борнмуту» в сезонеВ матче пятого тура чемпионата Англии «Борнмут» на своем поле обыграл «Брайтон» со счетом 2:1.Арсен Венгер: Алексис Санчес скоро вернет доверие болельщиковГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал крупную домашнюю победу над «Борнмутом» (3:0) в четвертом туре чемпионата Англии. «Арсенал» разгромил «Борнмут», Уэлбек заработал 3 очка по системе «гол+пас»«Арсенал» разгромил «Борнмут», Уэлбек заработал 3 очка по системе «гол+пас»В матче четвертого тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на своем поле разгромил «Борнмут» со счетом 3:0.Кинг продлил контракт с «Борнмутом»Нападающий «Борнмута» Джошуа Кинг продлил действующий контракт. Об этом сообщает официальный сайт клуба.