Испания (U-21)

страна: Испания
вид спорта: Футбол
Германия – победитель молодежного ЧЕ, свадьба Лео Месси и первый день Диего Марадоны в Москве. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Жерар Деулофеу: После перерыва заиграли лучше, но отыграться не смоглиКапитан сборной Испании Жерар Деулофеу прокомментировал поражение от команды Германии (0:1) в финале молодежного чемпионата Европы.Дани Себальос: У нас еще будет возможность выиграть молодежный чемпионат ЕвропыПолузащитник сборной Испании Дани Себальос прокомментировал поражение от команды Германии (0:1) в финале молодежного чемпионата Европы. Макс Майер: Первый тайм сегодня был просто великолепенПолузащитник сборной Германии Макс Майер поделился впечатлениями от победы над командой Испании (1:0) в финале молодежного чемпионата Европы.Штефан Кунтц: У нас был достойный соперник в финале молодежного чемпионата ЕвропыГлавный тренер сборной Германии Штефан Кунтц поделился впечатлениями от победы над командой Испании (1:0) в финале молодежного чемпионат Европы.