Дания (U-20)

страна: Дания
вид спорта: Хоккей / С шайбой
главный тренер: Олаф Эллер
Россия сыграет в группе со Швецией и Чехией на МЧМ-2018Стали известны составы групп на следующий молодежный чемпионат мира, который пройдет с 26 декабря 2017 года по 5 января 2018 года в Баффало.Леонид Вайсфельд: Судя по игре с Данией, Россия готова к полуфиналу с СШАГенеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал победу сборной России над Данией (4:0) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира.Илья Самсонов: Я бы не сказал, что шайба Полунина стала переломнойВратарь молодежной сборной России Илья Самсонов после победы над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) похвалил партнеров по команде за игру и отметил, что гол Александра Полунина не стал переломным в матче. Удавка Брагина. Как сборная России пробьет себе дорогу в финал «антихоккеем»Удавка Брагина. Как сборная России пробьет себе дорогу в финал «антихоккеем»Дмитрий Пономаренко – о тактике Валерия Брагина на молодежном чемпионате мира, которая, похоже, вновь приведет россиян к успеху.Кирилл Капризов: Самсонов здорово играет, в нужные моменты подтаскиваетНападающий молодежной сборной России Кирилл Капризов после победы своей команды над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) похвалил партнера по сборной – вратаря Илью Самсонова.