название (eng): Braga
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Брага Мунисипал
главный тренер: Абел Феррейра
Корона принес победу «Порту» в матче с «Брагой»В матче четвертого тура чемпионата Португалии «Брага» на домашнем стадионе уступила «Порту» со счетом 0:1.Форвард «Браги» Фонте стал игроком «Фулхэма»Форвард «Браги» Фонте стал игроком «Фулхэма»Нападающий «Браги» Руи Фонте перешел в «Фулхэм», сообщает официальный сайт английского клуба.Португальская «Брага» заинтересовалась российским футболистомПортугальский футбольный клуб «Брага» заинтересован в трансфере российского футболиста Валерия Чуперки. Об этом сообщает «Лента.ру». «Локомотив» сыграет с «Брагой» в полуфинале Кубка европейских чемпионовВ четвертьфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу московский «Локомотив» в серии пенальти обыграл «Кристалл».«Брага» объявила имя нового главного тренераКак сообщает пресс-служба «Браги», новым главным тренером команды стал 38-летний Абел Феррейра.