город: Ханты-Мансийск
страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Арена Югра
МХЛ перенесла ближайшие матчи «Кузнецких Медведей» из-за болезни игроковБлижайшие матчи «Кузнецких Медведей» в МХЛ перенесены в связи с состоянием здоровья игроков команды. Об этом сообщили в пресс-службе лиги.Матчи «Кузнецких Медведей» в МХЛ могут быть отменены из-за острого гастроэнтерита у игроков10-11 января «Кузнецкие Медведи» должны были провести матч «Мамонтов Югры» в рамках чемпионата МХЛ в Ханты-Мансийске. Эти игры могут не состояться из-за состояния здоровья «Медведей».«Толпар» победил «Мамонтов Югры» и вышел в четвертьфинал Кубка ХарламоваУфимский «Толпар» победил «Мамонтов Югры» со счётом 4:3 и вышел в четвертьфинал Кубка Харламова. Новый гендиректор «Югры»: Согласился на пост, чтобы расплатиться с игроками, но хочу тренироватьНа вопросы Sovsport.ru ответил Павел Езовских, который сегодня назначен исполняющим обязанности генерального директора «Югры», после того, как был отправлен в отставку Андрей Бельмач.«Толпар» и «Белые медведи» выиграли вторые матчи в сериях плей-офф МХЛ«Толпар» нанес второе поражение «Мамонтам Югры» в матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ