страна: Турция
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Водафон-Арена
главный тренер: Шенол Гюнеш
Промес, Месси, Неймар и Роналду претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионовПолузащитник «Спартака» Квинси Промес номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.УЕФА открыл дело в отношении турецкого «Бешикташа»УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношение турецкого «Бешикташа» после матча Лиги чемпионов против немецкого клуба «Лейпциг РБ». Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.Вернер попросил замену из-за шума трибун в СтамбулеФорвард «Лейпцига» Тимо Вернер был вынужден попросить замену в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов с «Бешикташем» (0:2) на «Водафон-Арене» в Стамбуле. Темная история Карасева в Лиге чемпионов. Было и жутко, и красиво (фото, видео)Темная история Карасева в Лиге чемпионов. Было и жутко, и красиво (фото, видео)В матче «Бешикташа» с «Лейпцигом», на котором работал Сергея Карасев, в середине второго тайма внезапно отключился свет.«Бешикташ» обыграл «РБ Лейпциг»Матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов между «Бешикташем» и «РБ Лейпциг» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Бешикташа».