страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: СКК Ледовый дворец
главный тренер: Соколов Александр Юрьевич
Борис Миронов: Снимаю шляпу перед игроками «Красной Армии»Главный тренер «Красной Армии» Борис Миронов» рассказал, как его команда завоевала в минувшем сезоне Кубок Харламова - главный трофей МХЛ.Главный тренер «Реактора» Соколов может возглавить «Сарыарку»Главный тренер нижнекамского «Реактора» Александр Соколов может возглавить казахстанскую «Сарыарку», сообщает «БИЗНЕС Online».«Красная Армия» всех сильней«Красная Армия» всех сильнейК победе ЦСКА в регулярном чемпионате молодежная армейская команда добавила Кубок Харламова – главный трофей МХЛ. «Красная Армия» завоевала Кубок Харламова, в четвертый раз обыграв «Реактор»Московская «Красная Армия» дома взяла верх над нижнекамским «Реактором» (2:1) в четвертом матче финальной серии плей-офф МХЛ.ГОЛ ДНЯ: Шедевр в матче финальной серии Кубка Харламова (видео)Украшением хоккейного вечера, который прошел на арене ЦСКА имени Всеволода Боброва, стала первая шайба 21-летнего нападающего москвичей Семена Кошелева.