страна: Ирландия
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Ориэль Парк
главный тренер: Стивен Кенни
АЗ обыграл «Дандолк» и вышел на второе место в группе, где выступает «Зенит»Матч пятого тура группового раунда Лиги Европы между «Дандолком» и АЗ завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу клуба из Алкмара.Воспитанник киевского «Динамо» Лесовой внесен в заявку «Зенита»Бывший нападающий «Динамо» Киев Даниил Лесовой внесен в заявку «Зенита» на сезон 2016/17.Анатолий Бышовец: «Зенит» одержал запланированную победу над соперником среднего уровняЗаслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал победу «Зенита» в матче с «Дандолком» (2:1). «Кержаков делал то, чего не хватает Шатову». Включение Геннадия Орлова«Кержаков делал то, чего не хватает Шатову». Включение Геннадия ОрловаКомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов после четвертой победы «Зенита» в ЛЕ – об удачном матче Александра Кержакова и росте авторитета ЛуческуАлександр Кержаков: Хорошо отреагировали на пропущенный гол, который сами себе привезлиНападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Дандолком» (2:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.