страна: Эстония
вид спорта: Баскетбол
домашний стадион: Калеви Спордихалл
главный тренер: Алар Варрак
Форвард сборной Белоруссии Лютыч стал игроком «Енисея»Нападающий сборной Белоруссии Виталий Лютыч подписал соглашение, согласно которому в сезоне-2017/2018 будет защищать цвета «Енисея», сообщает официальный сайт красноярского клуба.Василий Карасев: Хорошо, что в игре с «Калевом» «Зенит» продлил победную сериюГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Калева» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (98:95).«Зенит» обыграл «Калев», Тулсон набрал 37 очковВ матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» в гостях победил «Калев» со счетом 98:95, одержав 15-ю победу подряд. ЦСКА одолел «Калев» в матче Единой Лиги ВТББаскетболисты московского ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ нанесли поражение эстонскому «Калеву».3 апреля матчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчанияМатчи Единой Лиги ВТБ начнутся с минуты молчания в память о погибших во время теракта в петербургском метро.