главный тренер: Тодд Маклеллан

«Эдмонтон Ойлерз» – клубНХЛ, выступающий в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции.

Клуб основан в 1972 году и первоначально вошел во Всемирную хоккейную ассоциацию (ВХА), которая была создана в противовес НХЛ.

Полное досье
Ассист Малкина помог «Питтсбургу» обыграть в овертайме «Эдмонтон»Матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» - «Эдмонтон» завершился победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.Хоккеисты «Эдмонтона» забросили четыре безответных шайбы «Каролине»В рамках предсезонного матча НХЛ «Каролина» проиграла «Эдмонтону» со счетом 0:4.Коннор Макдэвид: Арбитры дали понять, что будут строже придерживаться правилНападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид поделился мнением о борьбе в НХЛ с ударами клюшкой. Коннор Макдэвид: Один сезон – еще не карьераНападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид поделился мнением о своем прошедшем сезоне.Коннор Макдэвид: Каждый знает, кто является лучшим игроком в НХЛНападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал тот факт, что он занял первое место в рейтинге The Hockey News.