страна: США
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Нэйшэнвайд Арена
главный тренер: Джон Торторелла
«Коламбус» в овертайме обыграл «Виннипег», Бобровский отразил 29 из 30 бросков«Коламбус» дома взял верх над «Виннипегом» (2:1 О.Т.) в регулярном чемпионате НХЛ.«Коламбус» разгромил «Баффало»Хоккеисты «Коламбуса» на своей площадке переиграли «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:1.«Коламбус» дома проиграл «Лос-Анджелесу»«Коламбус Блю Джекетс» на своем льду потерпели поражение от «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:6. Три очка Панарина принесли «Коламбусу» волевую победу в МиннесотеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду в овертайме проиграла «Коламбусу» со счетом 4:5.Видео: Шайба Панарина в матче с «Питтсбургом»Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин в матче с «Питтсбургом» (3:0) забросил свою вторую шайбу в предсезонке.