страна: США
вид спорта: Баскетбол
домашний стадион: ФедЭкс Форум
главный тренер: Давид Джоргер
«Юта», обыграв «Клипперс», вышла вперед в серии первого раунда плей-офф НБАБаскетболисты «Юты» в пятом матче первого раунда плей-офф Западной конференции НБА нанесли поражение «Клипперсу».«Сан-Антонио» вышел вперед в серии, обыграв «Мемфис»В пятом матче первого раунда плей-офф НБА «Сан-Антонио» на домашней площадке обыграл «Мемфис» со счетом 116:103 (23:23, 32:26, 32:27, 29:27).«Мемфис» в овертайме обыграл «Сан-Антонио» и сравнял счет в серииМатч первого раунда плей-офф НБА между «Мемфисом» и «Сан-Антонио» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 110:108 в пользу «Мемфиса». «Сан-Антонио» обыграл «Мемфис» во втором матче плей-офф НБАБаскетболисты «Сан-Антонио» обыграли «Мемфис» во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА.«Сан-Антонио» обыграл «Мемфис» в плей-офф НБАМатч первого раунда плей-офф НБА между «Сан-Антонио» и «Мемфисом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 111:82 в пользу «Сан-Антонио».