Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения
Александр Шин
дата рождения: 21 ноября 1985
страна: Казахстан
клуб: Торпедо У-К
амплуа: форвард
игровой номер: 49
рост: 185
вес: 73
статистика
дата хозяева гости счет гол пас г+п г/б г/м п/г ш/м
07.04.17 Рубин Торпедо У-К 1:5 1 1 2 0 0 0 0
02.04.17 Рубин Торпедо У-К 0:2 0 1 1 0 0 0 0
01.04.17 Рубин Торпедо У-К 1:2 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
29.03.17 Торпедо У-К Рубин 4:1 0 2 2 0 0 0 0
24.03.17 Торпедо У-К Динамо СПб 5:2 2 0 2 0 0 0 0
22.03.17 Динамо СПб Торпедо У-К 4:3 ОТ 1 0 1 0 0 0 0
20.03.17 Торпедо У-К Динамо СПб 4:3 0 1 1 0 0 0 0
17.03.17 Динамо СПб Торпедо У-К 1:2 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
28.02.17 Ижсталь Торпедо У-К 3:2 1 0 1 0 0 0 0
19.02.17 Торпедо У-К Звезда 3:1 0 2 2 0 0 0 0
17.02.17 Торпедо У-К СКА-Нева 2:5 0 1 1 0 0 0 0
15.02.17 Торпедо У-К Рязань 5:2 1 0 1 0 0 0 0
05.02.17 Торпедо У-К Ермак 6:2 0 1 1 0 0 0 0
03.02.17 Торпедо У-К Сокол 3:2 0 1 1 0 0 0 0
24.01.17 Динамо Бшх Торпедо У-К 4:5 1 0 1 1 0 0 0
22.01.17 Химик Торпедо У-К 2:1 Б 0 1 1 0 0 0 0
14.01.17 Торпедо У-К Торос 2:1 0 1 1 0 0 0 0
12.01.17 Торпедо У-К Спутник 5:3 0 1 1 0 0 0 0
26.12.16 Зауралье Торпедо У-К 0:1 0 1 1 0 0 0 0
24.12.16 Южный Урал Торпедо У-К 4:5 Б 0 4 4 0 0 0 0
12.12.16 Торпедо У-К Дизель 4:0 1 0 1 0 0 0 0
30.11.16 Саров Торпедо У-К 3:6 1 0 1 1 0 0 0
28.11.16 Ариада-НХ Торпедо У-К 1:3 2 0 2 0 1 1 0
20.11.16 Торпедо У-К Сарыарка 3:2 1 2 3 1 0 0 0
16.11.16 Торпедо У-К Саров 5:1 0 2 2 0 0 0 0
14.11.16 Торпедо У-К Ариада-НХ 6:1 0 1 1 0 0 0 0
10.11.16 Торпедо У-К Барс 3:0 0 1 1 0 0 0 0
05.11.16 Дизель Торпедо У-К 1:3 1 0 1 1 0 0 0
03.11.16 Кристалл Торпедо У-К 1:8 0 2 2 0 0 0 0
20.09.16 Барыс ЦСКА 4:0 0 0 0 0 0 0 0
09.09.16 Барыс Югра 3:2 1 0 1 0 0 1 0
05.03.16 Сарыарка Торпедо У-К 4:1 0 1 1 0 0 0 0
02.03.16 Торпедо У-К Сарыарка 1:2 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
01.03.16 Торпедо У-К Сарыарка 3:5 1 0 1 1 0 0 0
27.02.16 Сарыарка Торпедо У-К 2:3 1 1 2 0 0 1 0
26.02.16 Сарыарка Торпедо У-К 1:2 0 1 1 0 0 0 0
17.02.16 Торпедо У-К ТХК 3:1 1 1 2 1 0 0 0
13.02.16 Торпедо У-К Динамо Бшх 4:2 1 0 1 0 0 0 0
04.02.16 Спутник Торпедо У-К 1:2 Б 0 1 1 0 0 0 0
02.02.16 Молот-Прикамье Торпедо У-К 2:3 Б 1 0 1 0 1 0 0
24.01.16 Торпедо У-К Ариада 4:3 Б 0 2 2 0 0 0 0
22.01.16 Торпедо У-К Саров 4:1 0 2 2 0 0 0 0
20.01.16 Торпедо У-К Нефтяник 2:1 0 1 1 0 0 0 0
18.01.16 Торпедо У-К Барс 5:0 1 1 2 0 0 0 0
11.01.16 Рубин Торпедо У-К 1:3 0 1 1 0 0 0 0
07.01.16 Челмет Торпедо У-К 3:4 ОТ 1 1 2 0 0 0 0
06.12.15 Торпедо У-К Сарыарка 2:1 0 1 1 0 0 0 0
30.11.15 Звезда Торпедо У-К 3:4 2 2 4 1 0 0 0
18.11.15 Торпедо У-К Звезда 4:1 0 1 1 0 0 0 0
14.11.15 Торпедо У-К Рязань 2:1 Б 0 1 1 0 0 0 0
12.11.15 Торпедо У-К Химик 3:5 0 1 1 0 0 0 0
06.11.15 Торпедо У-К Сокол 3:2 Б 0 1 1 0 0 0 0
04.11.15 Торпедо У-К Ермак 4:0 0 1 1 0 0 0 0
26.10.15 Дизель Торпедо У-К 1:2 0 1 1 0 0 0 0
19.10.15 Торпедо У-К Зауралье 1:3 0 1 1 0 0 0 0
17.10.15 Торпедо У-К Рубин 2:1 1 0 1 0 0 0 0
13.10.15 Торпедо У-К Челмет 2:3 1 0 1 0 0 0 0
03.10.15 Нефтяник Торпедо У-К 3:2 1 0 1 0 0 0 0
01.10.15 Барс Торпедо У-К 1:2 0 1 1 0 0 0 0
26.09.15 Торпедо У-К Спутник 4:5 Б 1 0 1 0 0 0 0
24.09.15 Торпедо У-К Молот-Прикамье 3:4 0 1 1 0 0 0 0
20.09.15 Торпедо У-К Торос 5:3 1 0 1 0 0 0 0
11.09.15 Звезда-ВДВ Торпедо У-К 1:2 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
09.09.15 Динамо Бшх Торпедо У-К 4:2 1 1 2 1 0 0 0
02.03.15 Казцинк-Торпедо Ижсталь 3:4 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
01.03.15 Казцинк-Торпедо Ижсталь 1:2 1 0 1 0 0 0 0
26.02.15 Ижсталь Казцинк-Торпедо 4:3 0 2 2 0 0 0 0
19.02.15 Барс Казцинк-Торпедо 2:1 0 1 1 0 0 0 0
15.02.15 Ариада Казцинк-Торпедо 2:1 Б 1 0 1 0 0 0 0
28.01.15 Казцинк-Торпедо Челмет 3:2 0 1 1 0 0 0 0
26.01.15 Казцинк-Торпедо Сарыарка 5:0 1 1 2 0 0 0 0
21.01.15 Молот-Прикамье Казцинк-Торпедо 3:4 0 1 1 0 0 0 0
13.01.15 Казцинк-Торпедо Динамо Бшх 3:5 0 1 1 0 0 0 0
11.01.15 Казцинк-Торпедо Буран 4:0 1 1 2 0 0 0 0
25.12.14 Дизель Казцинк-Торпедо 4:5 1 1 2 0 0 1 0
17.12.14 Казцинк-Торпедо Кубань 4:3 1 0 1 1 0 0 0
13.12.14 Казцинк-Торпедо ТХК 2:0 0 1 1 0 0 0 0
30.11.14 Казцинк-Торпедо Сокол 3:2 ОТ 0 2 2 0 0 0 0
28.11.14 Казцинк-Торпедо Ермак 4:3 Б 0 1 1 0 0 0 0
24.11.14 Сарыарка Казцинк-Торпедо 4:2 0 1 1 0 0 0 0
22.11.14 Сокол Казцинк-Торпедо 4:2 1 0 1 0 0 0 0
11.11.14 Казцинк-Торпедо Зауралье 1:3 1 0 1 1 0 0 0
09.11.14 Казцинк-Торпедо Рубин 1:2 Б 0 1 1 0 0 0 0
31.10.14 Кубань Казцинк-Торпедо 5:3 0 2 2 0 0 0 0
26.10.14 Казцинк-Торпедо Саров 4:5 Б 0 1 1 0 0 0 0
24.10.14 Казцинк-Торпедо Дизель 2:1 0 1 1 0 0 0 0
17.10.14 Буран Казцинк-Торпедо 3:1 0 1 1 0 0 0 0
15.10.14 Липецк Казцинк-Торпедо 2:3 0 2 2 0 0 0 0
13.10.14 Динамо Бшх Казцинк-Торпедо 2:3 0 1 1 0 0 0 0
07.10.14 Казцинк-Торпедо Молот-Прикамье 5:3 0 1 1 0 0 0 0
05.10.14 Казцинк-Торпедо Ижсталь 1:8 1 0 1 0 0 0 0
29.09.14 Южный Урал Казцинк-Торпедо 1:2 1 0 1 0 0 1 0
27.09.14 Сарыарка Казцинк-Торпедо 4:3 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
14.09.14 Казцинк-Торпедо Ариада 3:2 0 1 1 0 0 0 0
10.09.14 Казцинк-Торпедо Нефтяник 3:1 0 1 1 0 0 0 0
24.02.14 Ариада Казцинк-Торпедо 8:3 1 0 1 0 1 0 0
16.02.14 Казцинк-Торпедо ТХК 4:3 0 1 1 0 0 0 0
12.02.14 Казцинк-Торпедо Титан 4:5 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
25.01.14 Кристалл Казцинк-Торпедо 3:4 Б 1 0 1 0 0 0 0
21.01.14 Буран Казцинк-Торпедо 3:4 Б 2 1 3 0 0 0 0
17.01.14 Казцинк-Торпедо Рубин 3:2 0 1 1 0 0 0 0
15.01.14 Казцинк-Торпедо Зауралье 4:0 1 0 1 1 0 1 0
13.01.14 Казцинк-Торпедо Спутник 3:2 1 0 1 0 0 0 0
11.01.14 Рязань Казцинк-Торпедо 3:2 0 1 1 0 0 0 0
09.01.14 Ижсталь Казцинк-Торпедо 4:3 0 1 1 0 0 0 0
27.12.13 Казцинк-Торпедо Южный Урал 2:1 0 2 2 0 0 0 0
25.12.13 Казцинк-Торпедо Челмет 5:4 Б 0 1 1 0 0 0 0
03.12.13 Казцинк-Торпедо Динамо Бшх 4:3 Б 1 0 1 1 0 0 0
30.11.13 Казцинк-Торпедо Кубань 4:1 1 0 1 0 0 0 0
23.11.13 Кубань Казцинк-Торпедо 6:3 0 1 1 0 0 0 0
17.11.13 Казцинк-Торпедо Рязань 5:4 0 3 3 0 0 0 0
13.11.13 Казцинк-Торпедо Саров 3:4 Б 2 0 2 2 0 0 0
30.10.13 Челмет Казцинк-Торпедо 5:2 2 0 2 0 0 0 0
24.10.13 Казцинк-Торпедо Ижсталь 2:1 ОТ 1 0 1 1 0 1 0
15.10.13 Зауралье Казцинк-Торпедо 3:4 Б 0 1 1 0 0 0 0
26.09.13 Ермак Казцинк-Торпедо 3:4 3 0 3 1 0 1 0
20.09.13 Титан Казцинк-Торпедо 3:5 1 0 1 0 0 0 0
11.09.13 Казцинк-Торпедо Нефтяник 4:3 Б 0 1 1 0 0 0 0
09.09.13 Казцинк-Торпедо Ариада 1:0 0 1 1 0 0 0 0
23.02.13 Рязань Казцинк-Торпедо 3:2 1 0 1 0 0 0 0
13.02.13 Казцинк-Торпедо Кристалл 5:2 1 1 2 0 1 0 0
01.02.13 Казцинк-Торпедо Ермак 3:2 1 0 1 0 0 0 0
28.01.13 Ариада-Акпарс Казцинк-Торпедо 5:4 Б 1 0 1 0 0 0 0
04.01.13 Торос Казцинк-Торпедо 5:2 1 0 1 0 0 0 0
26.12.12 Казцинк-Торпедо Сокол 5:1 1 0 1 0 0 1 0
06.12.12 Челмет Казцинк-Торпедо 2:5 1 1 2 0 0 0 0
29.11.12 Казцинк-Торпедо ТХК 7:2 1 2 3 0 1 0 0
27.11.12 Казцинк-Торпедо Локомотив 4:3 ОТ 0 2 2 0 0 0 0
25.11.12 Казцинк-Торпедо Юность-Минск 5:2 0 1 1 0 0 0 0
21.11.12 Локомотив Казцинк-Торпедо 1:4 1 1 2 1 0 0 0
19.11.12 Юность-Минск Казцинк-Торпедо 3:2 0 1 1 0 0 0 0
17.11.12 ТХК Казцинк-Торпедо 4:6 1 0 1 0 0 0 0
08.11.12 Казцинк-Торпедо Южный Урал 3:0 1 1 2 0 0 0 0
18.10.12 Кубань Казцинк-Торпедо 4:3 1 0 1 0 0 0 0
08.10.12 Казцинк-Торпедо Нефтяник 4:2 0 1 1 0 0 0 0
05.10.12 Казцинк-Торпедо Ариада-Акпарс 5:6 1 1 2 0 0 0 0
23.09.12 Буран Казцинк-Торпедо 4:3 0 1 1 0 0 0 0
15.09.12 Казцинк-Торпедо Саров 4:2 1 0 1 1 0 0 0
12.09.12 Казцинк-Торпедо Рязань 3:1 0 1 1 0 0 0 0
29.02.12 Ермак Казцинк-Торпедо 4:5 Б 1 0 1 1 0 0 0
20.02.12 Казцинк-Торпедо Динамо Бшх 5:4 0 1 1 0 0 0 0
06.02.12 Казцинк-Торпедо Рубин 4:1 1 1 2 0 0 0 0
30.01.12 Ариада-Акпарс Казцинк-Торпедо 0:2 2 0 2 1 0 1 0
20.01.12 Казцинк-Торпедо Молот-Прикамье 2:4 1 0 1 0 0 0 0
13.01.12 Саров Казцинк-Торпедо 1:4 0 1 1 0 0 0 0
21.12.11 Казцинк-Торпедо Зауралье 1:2 1 0 1 0 0 0 0
20.12.11 Казцинк-Торпедо Зауралье 6:0 1 0 1 0 0 0 0
29.11.11 Казцинк-Торпедо Южный Урал 2:5 1 0 1 0 0 0 0
26.11.11 Казцинк-Торпедо Мечел 6:3 0 1 1 0 0 0 0
14.11.11 Донбасс Казцинк-Торпедо 8:3 0 1 1 0 0 0 0
05.11.11 Казцинк-Торпедо Ариада-Акпарс 6:1 1 2 3 0 1 0 0
26.10.11 Молот-Прикамье Казцинк-Торпедо 3:5 2 1 3 0 0 1 0
17.10.11 Казцинк-Торпедо Титан 4:0 0 1 1 0 0 0 0
29.09.11 Казцинк-Торпедо Лада 5:4 1 0 1 1 0 0 0
27.09.11 Казцинк-Торпедо Кристалл 4:3 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
25.09.11 Казцинк-Торпедо Дизель 4:3 ОТ 1 1 2 0 0 0 0
20.09.11 Южный Урал Казцинк-Торпедо 4:2 1 0 1 1 0 0 0
18.09.11 Мечел Казцинк-Торпедо 6:3 1 1 2 1 0 0 0
31.10.10 "Нефтехимик" "Барыс" 5:3 0 1 1 0 0 0 0
08.10.10 "Сибирь" "Барыс" 1:3 1 0 1 0 0 1 0
25.09.10 "Витязь" "Барыс" 1:3 1 0 1 0 0 0 0
19.09.10 "Барыс" "Металлург" Нк 4:1 0 1 1 0 0 0 0
11.03.10 "Ак Барс" "Барыс" 4:3 ОТ 1 0 1 0 0 0 0
07.02.10 "Нефтехимик" "Барыс" 4:2 0 1 1 0 0 0 0
03.01.10 ЦСКА "Барыс" 3:5 0 1 1 0 0 0 0
25.12.09 Барыс Атлант 4:5 Б 0 1 1 0 0 0 0
23.12.09 "Барыс" "Северсталь" 3:4 0 1 1 0 0 0 0
05.12.09 "Барыс" "Салават Юлаев" 2:3 Б 0 1 1 0 0 0 0
22.11.09 "Сибирь" "Барыс" 5:3 0 1 1 0 0 0 0
01.11.09 "Салават Юлаев" "Барыс" 4:3 1 0 1 0 0 0 0
21.10.09 "Барыс" "Торпедо" 4:2 1 0 1 0 0 1 0