Даниил Медведев

дата рождения: 11 февраля 1996
страна: Россия
Рублев стал первой ракеткой РоссииКак сообщает официальный сайт ATP, россиянин Андрей Рублев опустился на 39-ю строчку в рейтинге организации, но опередил своего соотечественника Карена Хачанова (42-е место), и стал первой ракеткой страны.Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.Димитров стал восьмой ракеткой мираВ обновленном рейтинге ATP от 25 сентября болгарин Григор Димитров поднялся на восьмую строчку. Лучший из россиян, Карен Хачанов, располагается на 32-й позиции. Даниил Медведев: Неделя в сборной была очень продуктивной, несмотря на поражение от ВенгрииРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от выступления на Кубке Дэвиса.Даниил Медведев: Понимаю, что мое поведение на корте ужасно выглядитРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от поражения в матче с Томасом Фаббиано (6:7 (4), 5:7).