Александр Зверев

дата рождения: 20 апреля 1997
страна: Германия
Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.Владимир Камельзон: Нельзя винить Рублева и Хачанова, что они не сыграют в ПетербургеЧлен директората SpbOpen-2017 по общим вопросам Владимир Камельзон поделился мнением об участниках турнира.Зверев обыграл Федерера в финале турнира в МонреалеФинальный матч турнира АТР в Монреале (Канада) между немцем Александром Зверевым и швейцарцем Роджером Федерером завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:4 в пользу Зверева. Зверев выиграл турнир в ВашингтонеНемец Александр Зверев обыграл Кевина Андерсона из ЮАР в финале турнирав Вашингтоне.Медведев уступил Звереву в 1/4 финала турнира в ВашингтонеМатч 1/4 финала турнира в Вашингтоне (США) между немцем Александром Зверевым и россиянином Даниилом Медведевым завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:4 в пользу Зверева.