Филипп Кольшрайбер

имя (eng): Philipp Kohlschreiber
дата рождения: 16 октября 1983
страна: Германия
St. Petersburg Open-2017. Багдатис, Джумхур и Кольшрайбер вышли во второй круг. Результаты дняВ Петербурге завершился первый игровой день St. Petersburg Open-2017.Рублев проиграл Кольшрайберу на старте турнира в ГамбургеРоссийский теннисист Андрей Рублев в рамках первого круга турнира в Гамбурге проиграл немцу Филиппу Кольшрайберу со счетом 3:6, 1:6.Медведев, уступив Кольшрайберу в двух сетах, не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в ДубаеРоссийский теннисист Даниил Медведев уступил Филиппу Кольшрайберу из Германии в четвертьфинал турнира в Дубае. Фоньини обыграл Кольшрайбера и вышел в финал «Кубка Кремля»Матч 1/2 финала «Кубка Кремля» в мужском одиночном разряде между итальянцем Фабио Фоньини и немцем Филипом Кольшрайбером завершился победой итальянского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:1, 7:6 (2) в пользу Фоньини.Кольшрайбер обыграл Беллуччи и вышел в полуфинал «Кубка Кремля»Матч 1/4 финала «Кубка Кремля» между немецким теннисистом Филиппом Кольшрайбером и бразильцем Томасом Беллуччи завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2 в пользу Кольшрайбера.