Борна Чорич

Борна Чорич

дата рождения: 14 ноября 1996
страна: Хорватия
Борна Чорич: В Петербурге отличная арена. Жаль, что уже пора уезжатьХорватский теннисист Борна Чорич поделился впечатлениями от поражения в матче с Яном-Леннардом Штруффом (6:3, 2:6, 4:6).Донской и Чорич выстрелили из пушки Петропавловской крепостиРоссиянин Евгений Донской и хорват Борна Чорич произвели выстрел из пушки Петропавловской крепости.Маррэй уступил Чоричу в третьем круге турнира в МадридеПервая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей в третьем круге турнира в Мадриде уступил хорвату Борне Чоричу со счетом 3:6, 3:6. Хачанов уступил Чоричу в первом круге турнира в РоттердамеРоссийски теннисист Карен Хачанов уступил хорвату Борне Чоричу в первом круге турнира АТР в Роттердаме.Чорич не сыграет в финале Кубка Дэвиса против АргентиныХорватский теннисист Борна Чорич не примет участия в финале командного соревнования Кубка Дэвиса против сборной Аргентины, сообщает официальный твиттер турнира.