рост: 185
вес: 85

Рафаэль Надаль – испанский теннисист, первая ракетка мира. Родился 3 июня 1986 года в городе Манакор. Рафаэль приходится племянником известного в прошлом футболиста «Мальорки» и «Барселоны» Мигеля Анхеля Надаля.

Полное досье
Федерер обыграл Надаля в финале турнира в ШанхаеПобедителем турнира АТР в Шанхае (Китай) стал швейцарец Роджер Федерер.Дональд Трамп: Мне нравится Рафаэль Надаль. Он - победительПрезидент США Дональд Трамп назвал имя своего любимого спортсмена.Федерер и Надаль выиграли первый матч в паре на Кубке ЛэйвераШвейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль выиграли первый матч в паре на Кубке Лэйвера, их соперниками стали американцы Джек Сок и Сэм Куэрри. Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.«Нравится болеть не за «Реал» или «Барсу». Испанец, променявший футбол на теннис«Нравится болеть не за «Реал» или «Барсу». Испанец, променявший футбол на теннисПервый сеянный St. Petersburg Open Роберто Баутиста-Агут рассказал о работе с Надалем и как в Испании можно не болеть за «Реал» или «Барсу».