Андрей Рублев

дата рождения: 20 октября 1997
страна: Россия
Победа Рублева в Пекине, Квят в запасе до конца сезона, старт Единой лиги ВТБ. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня на эту минуту.Рублев одолел Бердыха и пробился в четвертьфинал турнира в ПекинеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине. Сегодня спортсмен из РФ обыграл представителя Чехии Томаша Бердыха со счетом 1:6, 6:4, 6:1.Рублев стал первой ракеткой РоссииКак сообщает официальный сайт ATP, россиянин Андрей Рублев опустился на 39-ю строчку в рейтинге организации, но опередил своего соотечественника Карена Хачанова (42-е место), и стал первой ракеткой страны. Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.Димитров стал восьмой ракеткой мираВ обновленном рейтинге ATP от 25 сентября болгарин Григор Димитров поднялся на восьмую строчку. Лучший из россиян, Карен Хачанов, располагается на 32-й позиции.