Каролина Плишкова

дата рождения: 21 марта 1992
страна: Чехия
Остапенко победила Плишкову на итоговом турнире в СингапуреСедьмая ракетка мира Елена Остапенко нанесла поражение третьему номеру мирового рейтинга Каролине Плишковой (6:3, 6:1) на итоговом турнире WTA в Сингапуре. Матч продолжался 1 час 6 минут.Каролина Плишкова: Наконец-то я не буду играть с соперницей из КитаяТретья ракетка мира Каролина Плишкова оценила свою игру в матче с Ван Цян из Китая (6:2, 6:1) в 1/8 финала турнира WTA Dongfeng Motor Open в Ухане.Каролина Плишкова, Винус Уильямс, Халеп и Свитолина сыграют на итоговом турнире WTAНесколько теннисисток квалифицировались на итоговый турнир года Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Павлюченкова поднялась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAФиналистка турнира WTA в Токио Анастасия Павлюченкова переместилась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAШарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.