амплуа: нападающий
игровой номер: 19
рост: 176
вес: 73
«Валенсия» победила «Атлетик» и догнала «Атлетико»«Валенсия» продлила свою победную серию в примере, победив «Атлетик» (3:2) в матче седьмого тура примеры на стадионе «Месталья».«Валенсия» и «Леванте» сыграли вничью в дерби«Леванте» сыграл вничью в дерби с «Валенсией» (1:1) в четвертом туре примеры на стадионе «Сьюдад де Валенсия».Гол Родриго в матче с «Лас-Пальмасом» вывел «Валенсию» в полуфинал Кубка Испании«Валенсия» одержала победу над «Лас-Пальмасом» (1:0) в ответном матче ¼ финала Кубка Испании. Единственный гол на 20-й минуте забил полузащитник Родриго. Нападающий «Валенсии» Родриго выбыл на три месяца и не сыграет с «Зенитом»Нападающий «Валенсии» Родриго, получивший травму связок левого колена в матче чемпионата Испании против «Атлетико» (1:2), выбыл на три месяца, сообщает официальный сайт испанского клуба.Полузащитник «Валенсии» Родриго Морено: «Зенит» приедет к нам за победойПолузащитник «Валенсии» Родриго Морено поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Зенитом».