Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения
дата рождения: 11 июня 1989
страна: Россия
клуб: Зауралье
амплуа: форвард
игровой номер: 15
рост: 179
вес: 85
статистика
дата хозяева гости счет гол пас г+п г/б г/м п/г ш/м
08.09.17 Торпедо У-К Зауралье 3:4 ОТ 1 0 1 0 0 0 0
20.03.17 Сарыарка Зауралье 1:3 0 1 1 0 0 0 0
16.03.17 Зауралье Сарыарка 3:1 0 1 1 0 0 0 0
12.03.17 Сарыарка Зауралье 3:1 0 1 1 0 0 0 0
09.03.17 Зауралье Сокол 2:0 0 2 2 0 0 0 0
05.03.17 Зауралье Сокол 3:2 ОТ 1 1 2 0 0 1 0
02.03.17 Сокол Зауралье 1:2 1 0 1 1 0 0 0
25.02.17 Зауралье Сокол 3:0 0 1 1 0 0 0 0
19.02.17 Зауралье Челмет 4:3 Б 1 0 1 1 0 0 0
17.02.17 Зауралье Южный Урал 3:4 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
05.02.17 Дизель Зауралье 3:4 0 1 1 0 0 0 0
29.01.17 Зауралье Барс 3:0 0 2 2 0 0 0 0
25.01.17 Зауралье Ариада-НХ 6:2 1 1 2 0 0 0 0
17.12.16 Динамо СПб Зауралье 2:3 1 1 2 1 0 0 0
15.12.16 Динамо Бшх Зауралье 2:1 0 1 1 0 0 0 0
13.12.16 Химик Зауралье 0:3 1 0 1 0 0 0 0
01.12.16 Зауралье Молот-Прикамье 2:1 0 1 1 0 0 0 0
29.11.16 Зауралье Ижсталь 4:1 1 1 2 1 0 1 0
09.11.16 Зауралье Химик 2:1 0 1 1 0 0 0 0
07.11.16 Зауралье ТХК 1:2 Б 0 1 1 0 0 0 0
04.11.16 Зауралье Динамо Бшх 4:2 0 1 1 0 0 0 0
26.10.16 Ермак Зауралье 0:3 0 2 2 0 0 0 0
22.10.16 Торпедо У-К Зауралье 3:2 1 0 1 0 0 0 0
18.10.16 Зауралье СКА-Нева 1:0 0 1 1 0 0 0 0
13.10.16 Зауралье Рязань 4:2 0 1 1 0 0 0 0
11.10.16 Зауралье Буран 3:0 0 1 1 0 0 0 0
01.10.16 Нефтяник Зауралье 3:4 0 1 1 0 0 0 0
29.09.16 Барс Зауралье 4:3 Б 1 1 2 1 0 0 0
22.09.16 Зауралье Кристалл 4:2 0 1 1 0 0 0 0
13.09.16 Челмет Зауралье 3:6 0 2 2 0 0 0 0
05.03.16 Ермак Зауралье 5:2 2 1 3 0 0 0 0
02.03.16 Зауралье Ермак 1:2 ОТ 1 0 1 0 0 0 0
27.02.16 Ермак Зауралье 3:2 1 0 1 0 0 0 0
17.02.16 Ермак Динамо Бшх 5:1 0 1 1 0 0 0 0
11.10.15 Саров Ермак 2:3 0 1 1 0 0 0 0
09.10.15 Ариада Ермак 2:1 1 0 1 0 0 0 0
15.01.15 Сокол Буран 2:1 1 0 1 0 0 1 0
25.12.14 Рязань Сокол 5:3 1 0 1 0 0 0 0
23.12.14 Саров Сокол 4:2 0 1 1 0 0 0 0
15.12.14 Сокол Кубань 4:1 0 1 1 0 0 0 0
09.12.14 Рубин Сокол 3:2 0 2 2 0 0 0 0
24.11.14 Сокол Ермак 3:0 0 1 1 0 0 0 0
22.11.14 Сокол Казцинк-Торпедо 4:2 2 0 2 1 0 1 0
09.10.14 Сокол Ижсталь 2:1 1 0 1 1 0 1 0
03.10.14 Челмет Сокол 3:4 0 2 2 0 0 0 0
25.09.14 Сокол Ермак 3:4 1 1 2 0 0 0 0
22.09.14 Ермак Сокол 3:1 0 1 1 0 0 0 0
20.09.14 Казцинк-Торпедо Сокол 1:2 0 1 1 0 0 0 0
16.09.14 Сокол Барс 6:2 0 2 2 0 0 0 0
14.09.14 Сокол Нефтяник 4:3 Б 2 0 2 0 0 0 0
12.09.14 Сокол Ариада 2:4 1 0 1 0 0 0 0
06.03.14 Сокол Торос 1:4 0 1 1 0 0 0 0
24.02.14 Нефтяник Сокол 3:2 0 1 1 0 0 0 0
22.02.14 Ариада Сокол 2:3 1 1 2 0 0 1 0
23.01.14 Кристалл Сокол 2:3 1 0 1 0 1 0 0
21.01.14 Липецк Сокол 2:6 1 1 2 0 0 0 0
15.01.14 Сокол Спутник 2:1 0 1 1 0 0 0 0
13.01.14 Сокол Рубин 5:2 2 0 2 0 0 0 0
07.01.14 Молот-Прикамье Сокол 3:1 0 1 1 0 0 0 0
04.12.13 Зауралье Южный Урал 1:2 0 1 1 0 0 0 0
23.11.13 Южный Урал Рубин 2:3 Б 0 1 1 0 0 0 0
20.11.13 Кристалл Южный Урал 3:4 Б 1 0 1 0 0 0 0
18.11.13 Буран Южный Урал 5:2 0 1 1 0 0 0 0
03.11.13 Южный Урал Ермак 5:2 0 1 1 0 0 0 0
17.10.13 Южный Урал Ариада 3:2 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
11.10.13 Кубань Южный Урал 0:2 1 0 1 0 0 1 0
14.09.13 Молот-Прикамье Южный Урал 2:3 0 1 1 0 0 0 0
10.09.13 Торос Южный Урал 4:2 1 0 1 0 0 0 0
25.02.13 Рязань Сокол 4:5 Б 2 0 2 0 0 0 0
21.02.13 Динамо Бшх Сокол 3:2 0 1 1 0 0 0 0
13.02.13 Сокол Дизель 5:4 Б 0 1 1 0 0 0 0
10.01.13 Молот-Прикамье Сокол 4:3 ОТ 0 2 2 0 0 0 0
30.11.12 Сокол Локомотив 1:2 1 0 1 1 0 0 0
28.11.12 Сокол Юность-Минск 1:0 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
19.11.12 Локомотив Сокол 1:4 1 1 2 0 0 1 0
11.11.12 Сокол Южный Урал 6:2 1 1 2 0 0 0 0
31.10.12 Зауралье Сокол 2:3 0 1 1 0 0 0 0
25.10.12 Сокол Ижсталь 3:4 0 1 1 0 0 0 0
22.10.12 Сокол Торос 3:2 Б 0 1 1 0 0 0 0
16.10.12 Кубань Сокол 1:2 Б 1 0 1 1 0 0 0
08.10.12 Сокол Ариада-Акпарс 3:5 1 1 2 0 0 0 0
05.10.12 Сокол Лада 2:1 Б 0 1 1 0 0 0 0
02.10.12 Сокол Ермак 4:5 ОТ 0 1 1 0 0 0 0
23.09.12 Кристалл Сокол 3:4 1 1 2 0 0 0 0
13.09.12 Сокол Динамо Бшх 2:3 Б 0 1 1 0 0 0 0
10.09.12 Сокол Саров 3:4 Б 1 1 2 0 0 0 0
22.02.12 Сокол Кр Динамо Бшх 2:3 Б 0 1 1 0 0 0 0
19.02.12 Сокол Кр Донбасс 6:5 Б 1 0 1 1 0 0 0
14.02.12 Сокол Кр Рязань 5:2 0 1 1 0 0 0 0
09.02.12 Ижсталь Сокол Кр 2:4 2 0 2 1 0 0 0
31.01.12 Рубин Сокол Кр 4:3 ОТ 1 0 1 0 0 0 0
13.01.12 Титан Сокол Кр 7:3 0 1 1 0 0 0 0
11.01.12 Саров Сокол Кр 3:1 1 0 1 0 0 0 0
09.01.12 ХК ВМФ Сокол Кр 5:4 1 1 2 1 0 0 0
25.12.11 Казцинк-Торпедо Сокол Кр 6:3 0 1 1 0 0 0 0
17.12.11 Сокол Кр Зауралье 5:6 1 0 1 0 0 0 0
30.11.11 Динамо Кристалл 2:0 0 2 2 0 0 0 0
14.11.11 Динамо Ермак 6:5 Б 1 0 1 1 0 0 0
06.11.11 Динамо Сокол Кр 4:5 0 1 1 0 0 0 0
24.10.11 Ариада-Акпарс Динамо 3:4 2 0 2 0 1 0 0
18.10.11 Донбасс Динамо 0:2 0 1 1 0 0 0 0
12.10.11 Динамо Молот-Прикамье 2:1 0 1 1 0 0 0 0
30.09.11 Саров Динамо 8:1 0 1 1 0 0 0 0
27.02.11 "Динамо" Тв "Нефтяник" 2:3 1 0 1 0 0 0 0
23.02.11 "Динамо" Тв "Крылья Советов" 1:4 0 1 1 0 0 0 0
17.02.11 ХК ВМФ "Динамо" Тв 1:3 0 1 1 0 0 0 0
12.02.11 "Кристалл" С "Динамо" Тв 3:4 ОТ 1 0 1 1 0 0 0
19.01.11 "Динамо" Тв ХК ВМФ 3:1 0 1 1 0 0 0 0
17.01.11 "Крылья Советов" "Динамо" Тв 1:6 0 1 1 0 0 0 0
11.01.11 "Нефтяник" "Динамо" Тв 4:3 1 0 1 0 0 0 0
27.12.10 "Динамо" Тв "Ариада-Акпарс" 4:2 0 1 1 0 0 0 0
04.10.10 "Динамо" Тв ХК "Саров" 3:4 1 0 1 0 0 0 0
29.09.10 "Динамо" Тв "Кристалл" С 4:0 0 1 1 0 0 0 0
16.09.10 ХК "Рязань" "Динамо" Тв 4:5 Б 0 1 1 0 0 0 0