Кристина Младенович

дата рождения: 14 мая 1993
страна: Франция
Павлюченкова поднялась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAФиналистка турнира WTA в Токио Анастасия Павлюченкова переместилась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAШарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.Павлюченкова и Младенович вышли в третий круг US Open в парном разрядеВ матче второго круга US Open в парном разряде россиянка Анастасия Павлюченкова и француженка Кристина Младенович победили представительниц Китая Цзян Ван и Ван Яфань со счетом 3:6, 6:4, 6:0. Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTAПобедительница турнира WTA Rogers Cup в Торонто Элина Свитолина вышла на первое место в чемпионской гонке. 22-летняя украинская теннисистка опередила на 40 очков Симону Халеп из Румынии.Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге WTAПобедительница турнира WTA Rogers Cup в Торонто Элина Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге по итогам 52 недель.