Барбора Стрыцова

дата рождения: 28 марта 1986
страна: Чехия
Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио23-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова одержала победу над Барборой Стрыцовой из Чехии (5:7, 6:3, 6:1) в четвертьфинале турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Токио. Матч продолжался 2 часа 13 минут.Макарова обыграла Стрыцову на старте турнира в ЦинциннатиВ рамках первого круга теннисного турнира WTA в Цинциннати россиянка Екатерина Макарова обыграла чешскую спортсменку Барбору Стрыцову со счетом 6:4, 6:1.Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTAПобедительница турнира WTA Rogers Cup в Торонто Элина Свитолина вышла на первое место в чемпионской гонке. 22-летняя украинская теннисистка опередила на 40 очков Симону Халеп из Румынии. Касаткина снялась с матча со Стрыцовой (ВИДЕО)26-я ракетка мира Дарья Касаткина не смогла доиграть матч первого круга турнира WTA Internazionali BNL d'Italia в Риме с Барборой Стрыцовой из Чехии.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.