Сэм Куэрри

имя (eng): Sam Querrey
дата рождения: 7 октября 1987
страна: США
Федерер и Надаль выиграли первый матч в паре на Кубке ЛэйвераШвейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль выиграли первый матч в паре на Кубке Лэйвера, их соперниками стали американцы Джек Сок и Сэм Куэрри.Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.Куэрри обыграл Мишу Зверева и вышел в четвертьфинал US OpenАмериканский теннисист Сэм Куэрри в матче четвертого круга US Open победил немца Мишу Зверева со счетом 6:2, 6:2, 6:1. Чилич обыграл Куэрри и впервые вышел в финал УимблдонаХорватский теннисист Марин Чилич взял верх над американцем Сэмом Куэрри в полуфинале Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде.Медведев обыграл Куэрри на старте турнира в ИстбурнеРоссиянин Даниил Медведев обыграл американца Сэма Куэрри в первом круге турнира в Истбурне.