Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

ВХЛ 2017/2018

дата проведения: 08 сентября 2017 — 19 февраля 2018
действующий победитель: Торпедо У-К
количество участников: 27
календарь
08.09.17  Неделя 1
Торпедо У-К 3 : 4 ОТ Зауралье
09.09.17  Неделя 1
Челмет 3 : 1 Спутник
Звезда 3 : 4 Рязань
Сокол 1 : 3 Южный Урал
Торос 2 : 4 Молот-Прикамье
ЦСК ВВС 1 : 2 Барс
Ижсталь 2 : 1 Дизель
Химик 4 : 0 Буран
СКА-Нева 0 : 5 Динамо СПб
Нефтяник 4 : 3 ОТ Саров
10.09.17  Неделя 1
Ценг Тоу 5 : 4 КРС Хэйлунцзян
Сарыарка 1 : 0 Зауралье
Торпедо У-К 3 : 6 Рубин
11.09.17  Неделя 1
Ермак 2 : 5 Южный Урал
Сокол 3 : 4 ОТ Горняк
Ижсталь 2 : 4 Саров
Химик 3 : 1 Рязань
Звезда 5 : 3 Буран
Нефтяник 4 : 1 Дизель
12.09.17  Неделя 1
Сарыарка 2 : 3 ОТ Рубин
13.09.17  Неделя 1
Ермак 1 : 0 Горняк
Сокол 3 : 2 Челмет
Металлург Нк 3 : 2 ОТ Южный Урал
Торос 1 : 3 Дизель
Молот-Прикамье 1 : 4 Саров
Звезда 2 : 3 Б Динамо СПб
Химик 4 : 5 СКА-Нева
14.09.17  Неделя 1
КРС Хэйлунцзян 4 : 2 Буран
Ценг Тоу 1 : 0 Рязань
Ижсталь 3 : 1 ЦСК ВВС
Нефтяник 3 : 0 Барс
15.09.17  Неделя 1
Ермак 4 : 2 Челмет
Сокол 4 : 0 Спутник
Металлург Нк 2 : 4 Горняк
Молот-Прикамье 4 : 1 Дизель
Торос 3 : 2 ОТ Саров
Звезда 0 : 3 СКА-Нева
Химик 0 : 1 Динамо СПб
16.09.17  Неделя 1
КРС Хэйлунцзян 4 : 3 Рязань
Ценг Тоу 2 : 3 Б Буран
Торпедо У-К 1 : 2 Б Сарыарка
Ижсталь 4 : 3 Барс
Нефтяник 2 : 0 ЦСК ВВС
17.09.17  Неделя 1
Ермак 3 : 2 Спутник
Металлург Нк 5 : 2 Челмет
Рубин 2 : 4 Зауралье
18.09.17  Неделя 2
КРС Хэйлунцзян 2 : 3 СКА-Нева
Ценг Тоу 0 : 2 Динамо СПб
Торос 5 : 0 ЦСК ВВС
Молот-Прикамье 3 : 4 Барс
19.09.17  Неделя 2
Металлург Нк 2 : 1 Спутник
Торпедо У-К 4 : 1 Сокол
Горняк 2 : 3 Химик
Южный Урал 3 : 2 Звезда
20.09.17  Неделя 2
КРС Хэйлунцзян 1 : 2 ОТ Динамо СПб
Ценг Тоу 1 : 2 Б СКА-Нева
Молот-Прикамье 2 : 1 ЦСК ВВС
Торос 4 : 0 Барс
Буран 0 : 1 Нефтяник
Рязань 3 : 1 Ижсталь
21.09.17  Неделя 2
Торпедо У-К 2 : 1 ОТ Ермак
Сарыарка 4 : 3 Сокол
Горняк 0 : 7 Звезда
Южный Урал 3 : 2 Б Химик
22.09.17  Неделя 2
Буран 3 : 4 Ижсталь
Рязань 1 : 2 Нефтяник
23.09.17  Неделя 2
Челмет 1 : 3 Химик
Торпедо У-К 3 : 2 Металлург Нк
Сарыарка 2 : 3 Ермак
Рубин 0 : 1 ОТ Сокол
Спутник 3 : 7 Звезда
24.09.17  Неделя 2
Южный Урал 7 : 0 Ценг Тоу
ЦСК ВВС 1 : 2 Саров
Горняк 4 : 3 КРС Хэйлунцзян
Динамо СПб 5 : 0 Ижсталь
Рязань 1 : 3 Торос
Буран 2 : 3 Б Молот-Прикамье
Барс 1 : 0 Б Дизель
СКА-Нева 3 : 0 Нефтяник
25.09.17  Неделя 3
Сарыарка 3 : 0 Металлург Нк
Зауралье 3 : 2 Сокол
Челмет 1 : 3 Звезда
Рубин 3 : 2 Ермак
Спутник 2 : 3 Химик
26.09.17  Неделя 3
Горняк 3 : 6 Ценг Тоу
Южный Урал 5 : 1 КРС Хэйлунцзян
Динамо СПб 6 : 1 Нефтяник
ЦСК ВВС 1 : 0 Дизель
СКА-Нева 4 : 2 Ижсталь
Рязань 5 : 3 Молот-Прикамье
Буран 3 : 2 ОТ Торос
Барс 3 : 2 Саров
27.09.17  Неделя 3
Зауралье 0 : 1 Ермак
Рубин 3 : 2 Металлург Нк
28.09.17  Неделя 3
Челмет 5 : 7 КРС Хэйлунцзян
Спутник 2 : 3 Ценг Тоу
Динамо СПб 1 : 2 Торос
СКА-Нева 3 : 5 Молот-Прикамье
29.09.17  Неделя 3
Зауралье 3 : 0 Металлург Нк
30.09.17  Неделя 3
Челмет 3 : 4 Ценг Тоу
Звезда 4 : 3 Торпедо У-К
Спутник 0 : 4 КРС Хэйлунцзян
Дизель 4 : 2 Буран
СКА-Нева 5 : 3 Торос
Химик 0 : 2 Сарыарка
Динамо СПб 3 : 0 Молот-Прикамье
Саров 4 : 1 Рязань
01.10.17  Неделя 3
Ижсталь 2 : 1 Южный Урал
Нефтяник 2 : 4 Горняк
02.10.17  Неделя 4
Ермак 0 : 1 ОТ Сокол
Химик 3 : 1 Торпедо У-К
Звезда 2 : 4 Сарыарка
Саров 8 : 2 Буран
Дизель 2 : 3 Б Рязань
03.10.17  Неделя 4
Ижсталь 4 : 0 Горняк
Нефтяник 2 : 1 Южный Урал
04.10.17  Неделя 4
Барс 3 : 4 Б Буран
Звезда 2 : 6 Рубин
Химик 2 : 0 Зауралье
Саров 0 : 3 Динамо СПб
Дизель 2 : 3 СКА-Нева
ЦСК ВВС 4 : 5 ОТ Рязань
05.10.17  Неделя 4
КРС Хэйлунцзян 2 : 1 Сарыарка
Ценг Тоу 1 : 4 Торпедо У-К
Сокол 4 : 3 ОТ Металлург Нк
Молот-Прикамье 1 : 5 Горняк
Торос 4 : 3 ОТ Южный Урал
Ижсталь 0 : 1 ОТ Челмет
Нефтяник 3 : 0 Спутник
06.10.17  Неделя 4
Звезда 2 : 1 Зауралье
ЦСК ВВС 4 : 5 Буран
Химик 2 : 0 Рубин
Саров 0 : 3 СКА-Нева
Барс 4 : 0 Рязань
Дизель 2 : 1 Б Динамо СПб
07.10.17  Неделя 4
КРС Хэйлунцзян 2 : 1 Торпедо У-К
Ценг Тоу 2 : 4 Сарыарка
Торос 4 : 3 Горняк
Молот-Прикамье 2 : 3 Б Южный Урал
Ижсталь 5 : 1 Спутник
Нефтяник 1 : 4 Челмет
08.10.17  Неделя 4
Металлург Нк 2 : 1 Ермак
ЦСК ВВС 1 : 8 Динамо СПб
Барс 0 : 3 СКА-Нева
09.10.17  Неделя 4
КРС Хэйлунцзян 3 : 4 Б Зауралье
Ценг Тоу 1 : 6 Рубин
09.10.17  Неделя 5
Торос 2 : 1 Б Челмет
Молот-Прикамье 5 : 4 Спутник
10.10.17  Неделя 5
ЦСК ВВС 2 : 7 СКА-Нева
Барс 3 : 8 Динамо СПб
11.10.17  Неделя 5
Горняк 1 : 2 Дизель
КРС Хэйлунцзян 6 : 4 Рубин
Ценг Тоу 0 : 6 Зауралье
Торос 4 : 0 Спутник
Сокол 2 : 3 Звезда
Южный Урал 3 : 2 ОТ Саров
Молот-Прикамье 4 : 2 Челмет
12.10.17  Неделя 5
Торпедо У-К 4 : 1 Ижсталь
Сарыарка 3 : 4 Б Нефтяник
13.10.17  Неделя 5
Ермак 3 : 6 Звезда
Сокол 4 : 0 Химик
Горняк 3 : 1 Саров
Южный Урал 2 : 0 Дизель
14.10.17  Неделя 5
Сарыарка 1 : 2 Б Ижсталь
Торпедо У-К 4 : 3 Нефтяник
СКА-Нева 4 : 1 Буран
Динамо СПб 4 : 2 Рязань
15.10.17  Неделя 5
Челмет 1 : 6 Дизель
Ермак 2 : 1 Химик
Металлург Нк 2 : 3 Б Звезда
Горняк 2 : 3 ОТ Барс
Сокол 2 : 0 Ценг Тоу
Спутник 2 : 1 Саров
Южный Урал 2 : 5 ЦСК ВВС
16.10.17  Неделя 6
Торпедо У-К 5 : 1 Торос
Сарыарка 5 : 0 Молот-Прикамье
Зауралье 3 : 7 Ижсталь
Рубин 1 : 2 Б Нефтяник
Динамо СПб 6 : 3 Буран
СКА-Нева 5 : 2 Рязань
17.10.17  Неделя 7
Ермак 2 : 0 Ценг Тоу
Металлург Нк 0 : 1 Химик
Сокол 5 : 4 ОТ КРС Хэйлунцзян
Горняк 7 : 0 ЦСК ВВС
Южный Урал 3 : 4 Барс
Челмет 1 : 2 Саров
Спутник 2 : 3 Дизель
18.10.17  Неделя 7
Торпедо У-К 5 : 4 ОТ Молот-Прикамье
Сарыарка 6 : 4 Торос
Зауралье 3 : 2 Нефтяник
Рубин 1 : 2 Ижсталь
19.10.17  Неделя 7
Ермак 4 : 3 ОТ КРС Хэйлунцзян
Металлург Нк 3 : 1 Ценг Тоу
Челмет 3 : 2 Барс
Спутник 3 : 2 ОТ ЦСК ВВС
20.10.17  Неделя 7
Зауралье 3 : 1 Торос
Рубин 5 : 4 Молот-Прикамье
Динамо СПб 1 : 0 Б СКА-Нева
21.10.17  Неделя 7
Челмет 3 : 2 ЦСК ВВС
Металлург Нк 2 : 0 КРС Хэйлунцзян
Спутник 3 : 4 Б Барс
22.10.17  Неделя 7
Зауралье 3 : 2 Молот-Прикамье
Рубин 2 : 3 Торос
Ижсталь 2 : 3 Сокол
Буран 3 : 4 Горняк
Рязань 2 : 1 ОТ Южный Урал
23.10.17  Неделя 8
Саров 4 : 1 Торпедо У-К
Дизель 1 : 3 Сарыарка
24.10.17  Неделя 8
Ценг Тоу 1 : 0 ОТ Звезда
Ижсталь 3 : 4 Б Ермак
Нефтяник 3 : 1 Сокол
Буран 3 : 2 ОТ Южный Урал
Рязань 1 : 5 Горняк
25.10.17  Неделя 8
Саров 4 : 2 Сарыарка
Дизель 2 : 1 Торпедо У-К
26.10.17  Неделя 8
КРС Хэйлунцзян 2 : 3 Звезда
Ценг Тоу 4 : 2 Химик
Торос 1 : 2 Сокол
Ижсталь 1 : 2 Металлург Нк
Нефтяник 2 : 0 Ермак
Динамо СПб 3 : 1 Южный Урал
Рязань 1 : 2 Челмет
Буран 2 : 4 Спутник
СКА-Нева 2 : 1 Горняк
27.10.17  Неделя 8
ЦСК ВВС 2 : 4 Торпедо У-К
Саров 1 : 0 Рубин
Барс 4 : 2 Сарыарка
Дизель 1 : 2 ОТ Зауралье
28.10.17  Неделя 8
КРС Хэйлунцзян 2 : 3 Химик
Торос 3 : 2 Ермак
Молот-Прикамье 3 : 2 Сокол
Рязань 5 : 3 Спутник
Нефтяник 2 : 0 Металлург Нк
Буран 2 : 3 ОТ Челмет
СКА-Нева 3 : 2 Южный Урал
Динамо СПб 4 : 3 Горняк
29.10.17  Неделя 8
ЦСК ВВС 1 : 4 Сарыарка
Саров 4 : 3 Зауралье
Барс 1 : 6 Торпедо У-К
Дизель 1 : 2 Рубин
30.10.17  Неделя 9
Молот-Прикамье 4 : 5 Ермак
Торос 2 : 1 Металлург Нк
Динамо СПб 3 : 0 Челмет
СКА-Нева 3 : 1 Спутник
31.10.17  Неделя 9
ЦСК ВВС 0 : 5 Рубин
Барс 1 : 3 Зауралье
01.11.17  Неделя 9
Молот-Прикамье 4 : 3 Металлург Нк
Динамо СПб 5 : 0 Спутник
Химик 2 : 3 Б Нефтяник
Звезда 3 : 4 ОТ Ижсталь
СКА-Нева 2 : 3 Челмет
02.11.17  Неделя 9
КРС Хэйлунцзян 1 : 2 Ценг Тоу
Сокол 1 : 2 Саров
ЦСК ВВС 1 : 9 Зауралье
Барс 1 : 0 ОТ Рубин
03.11.17  Неделя 9
Торпедо У-К 3 : 4 Рязань
Сарыарка 2 : 1 Б Буран
Химик 0 : 2 Ижсталь
Звезда 3 : 4 ОТ Нефтяник
04.11.17  Неделя 9
Ермак 4 : 2 Саров
Сокол 2 : 0 Дизель
05.11.17  Неделя 9
Звезда 4 : 3 Торос
Сарыарка 1 : 3 Рязань
Торпедо У-К 2 : 1 ОТ Буран
Химик 1 : 2 ОТ Молот-Прикамье
06.11.17  Неделя 9
КРС Хэйлунцзян 2 : 4 Нефтяник
Ценг Тоу 2 : 0 Ижсталь
06.11.17  Неделя 10
Ермак 1 : 3 Дизель
Металлург Нк 2 : 3 ОТ Саров
Сокол 4 : 1 ЦСК ВВС
Челмет 2 : 3 Б Южный Урал
Спутник 4 : 1 Горняк
07.11.17  Неделя 10
Торпедо У-К 1 : 2 Динамо СПб
Сарыарка 2 : 1 Б СКА-Нева
Зауралье 4 : 1 Рязань
Рубин 0 : 2 Буран
Химик 1 : 0 Б Торос
Звезда 3 : 4 ОТ Молот-Прикамье
08.11.17  Неделя 10
КРС Хэйлунцзян 2 : 4 Ижсталь
Ценг Тоу 2 : 1 Нефтяник
Ермак 5 : 2 ЦСК ВВС
Металлург Нк 2 : 5 Дизель
Сокол 3 : 0 Барс
Челмет 6 : 4 Горняк
Спутник 3 : 8 Южный Урал
09.11.17  Неделя 10
Торпедо У-К 2 : 4 СКА-Нева
Сарыарка 0 : 3 Динамо СПб
Зауралье 4 : 2 Буран
Рубин 4 : 2 Рязань
10.11.17  Неделя 10
КРС Хэйлунцзян 3 : 2 Молот-Прикамье
Ценг Тоу 0 : 3 Торос
Ермак 3 : 2 ОТ Барс
Металлург Нк 7 : 0 ЦСК ВВС
11.11.17  Неделя 10
Зауралье 5 : 1 Динамо СПб
Рубин 1 : 3 СКА-Нева
12.11.17  Неделя 10
Ценг Тоу 3 : 1 Молот-Прикамье
КРС Хэйлунцзян 0 : 3 Торос
Металлург Нк 3 : 2 Барс
Горняк 1 : 2 Южный Урал
Спутник 3 : 1 Челмет
Саров 4 : 3 ОТ Звезда
Дизель 1 : 0 Химик
13.11.17  Неделя 11
Зауралье 3 : 0 СКА-Нева
Рубин 1 : 2 Динамо СПб
Ижсталь 3 : 4 ОТ Нефтяник
14.11.17  Неделя 11
Саров 4 : 1 Химик
Дизель 1 : 5 Звезда
16.11.17  Неделя 11
ЦСК ВВС 0 : 2 Звезда
Саров 5 : 3 Ценг Тоу
Дизель 4 : 2 КРС Хэйлунцзян
Барс 6 : 1 Химик
17.11.17  Неделя 11
Челмет 2 : 1 ОТ Рубин
Южный Урал 0 : 1 Торпедо У-К
Горняк 1 : 4 Сарыарка
Торос 2 : 1 Б Ижсталь
Спутник 2 : 1 Зауралье
Молот-Прикамье 3 : 2 Б Нефтяник
Буран 2 : 4 Металлург Нк
СКА-Нева 1 : 2 Сокол
Динамо СПб 4 : 1 Ермак
18.11.17  Неделя 11
Барс 2 : 1 ОТ Звезда
ЦСК ВВС 1 : 4 Химик
Саров 5 : 0 КРС Хэйлунцзян
Дизель 3 : 4 Ценг Тоу
19.11.17  Неделя 11
Челмет 3 : 4 ОТ Зауралье
Рязань 1 : 2 Б Металлург Нк
Горняк 4 : 9 Торпедо У-К
Торос 2 : 4 Нефтяник
Южный Урал 1 : 3 Сарыарка
Молот-Прикамье 5 : 1 Ижсталь
Спутник 2 : 3 ОТ Рубин
СКА-Нева 0 : 2 Ермак
Динамо СПб 1 : 2 Б Сокол
20.11.17  Неделя 12
Барс 2 : 3 Б КРС Хэйлунцзян
ЦСК ВВС 2 : 3 Ценг Тоу
21.11.17  Неделя 12
Челмет 1 : 4 Сарыарка
Южный Урал 1 : 2 Б Зауралье
Горняк 5 : 2 Рубин
Спутник 3 : 1 Торпедо У-К
Динамо СПб 2 : 1 Металлург Нк
Рязань 0 : 2 Ермак
Буран 1 : 5 Сокол
22.11.17  Неделя 12
ЦСК ВВС 0 : 3 КРС Хэйлунцзян
Барс 3 : 6 Ценг Тоу
Дизель 1 : 2 Саров
23.11.17  Неделя 12
Горняк 3 : 4 ОТ Зауралье
Южный Урал 4 : 3 Рубин
Челмет 0 : 3 Торпедо У-К
Спутник 0 : 3 Сарыарка
Буран 1 : 7 Ермак
Рязань 3 : 1 Сокол
СКА-Нева 3 : 1 Металлург Нк
24.11.17  Неделя 12
Молот-Прикамье 1 : 2 Б Торос
26.11.17  Неделя 12
Звезда 7 : 1 ЦСК ВВС
Химик 1 : 3 Барс
27.11.17  Неделя 13
Ценг Тоу 3 : 1 Саров
КРС Хэйлунцзян 3 : 2 Дизель
Металлург Нк 0 : 2 СКА-Нева
Торпедо У-К 3 : 2 Б Южный Урал
Сарыарка 4 : 1 Горняк
Зауралье 2 : 1 Спутник
Рубин 1 : 5 Челмет
Буран 0 : 3 Рязань
28.11.17  Неделя 13
Ижсталь 4 : 2 Торос
Нефтяник 1 : 0 Молот-Прикамье
Звезда 3 : 0 Барс
Химик 3 : 2 ЦСК ВВС
29.11.17  Неделя 13
КРС Хэйлунцзян 2 : 3 ОТ Саров
Ценг Тоу 3 : 2 Дизель
Ермак 1 : 4 СКА-Нева
Металлург Нк 3 : 1 Динамо СПб
Торпедо У-К 4 : 2 Горняк
Сарыарка 3 : 2 Б Южный Урал
Зауралье 1 : 0 ОТ Челмет
Рубин 4 : 2 Спутник
30.11.17  Неделя 13
Ижсталь 3 : 4 Молот-Прикамье
Нефтяник 3 : 1 Торос
01.12.17  Неделя 13
Ценг Тоу 3 : 2 ЦСК ВВС
КРС Хэйлунцзян 2 : 3 ОТ Барс
Торпедо У-К 2 : 0 Спутник
Ермак 2 : 3 Б Динамо СПб
Сарыарка 2 : 3 Б Челмет
Сокол 1 : 3 СКА-Нева
Металлург Нк 1 : 4 Буран
Зауралье 2 : 1 ОТ Южный Урал
Рубин 5 : 1 Горняк
02.12.17  Неделя 13
Звезда 4 : 1 Саров
Химик 1 : 4 Дизель
03.12.17  Неделя 13
Ценг Тоу 5 : 3 Барс
Металлург Нк 7 : 2 Рязань
КРС Хэйлунцзян 7 : 3 ЦСК ВВС
Ермак 4 : 2 Буран
Сокол 8 : 2 Динамо СПб
Торпедо У-К 3 : 6 Челмет
Сарыарка 1 : 2 ОТ Спутник
Зауралье 3 : 1 Горняк
Рубин 2 : 3 Южный Урал
04.12.17  Неделя 14
Звезда 6 : 4 Дизель
Химик 5 : 6 Б Саров
05.12.17  Неделя 14
Ермак 3 : 0 Рязань
Сокол 4 : 2 Буран
06.12.17  Неделя 14
Нефтяник 1 : 0 Ижсталь
07.12.17  Неделя 14
Сокол 3 : 0 Рязань
Торос 4 : 3 Ценг Тоу
Молот-Прикамье 6 : 4 КРС Хэйлунцзян
СКА-Нева 2 : 1 Зауралье
Барс 4 : 2 Металлург Нк
Динамо СПб 3 : 0 Рубин
08.12.17  Неделя 14
Химик 4 : 0 Звезда
09.12.17  Неделя 14
Торос 3 : 2 Б КРС Хэйлунцзян
Молот-Прикамье 3 : 4 Б Ценг Тоу
ЦСК ВВС 2 : 3 ОТ Металлург Нк
Динамо СПб 3 : 0 Зауралье
Барс 3 : 1 Ермак
СКА-Нева 2 : 1 ОТ Рубин
10.12.17  Неделя 14
Горняк 8 : 3 Спутник
Южный Урал 5 : 4 Челмет
11.12.17  Неделя 15
Ижсталь 2 : 4 Ценг Тоу
ЦСК ВВС 2 : 3 ОТ Ермак
Нефтяник 1 : 4 КРС Хэйлунцзян
Динамо СПб 2 : 3 ОТ Торпедо У-К
Дизель 4 : 6 Металлург Нк
Барс 2 : 3 Б Сокол
СКА-Нева 5 : 1 Сарыарка
Буран 4 : 5 ОТ Зауралье
Рязань 3 : 1 Рубин
12.12.17  Неделя 15
Южный Урал 4 : 2 Спутник
Горняк 4 : 2 Челмет
Торос 4 : 2 Звезда
Молот-Прикамье 1 : 3 Химик
13.12.17  Неделя 15
ЦСК ВВС 3 : 4 Сокол
Ижсталь 5 : 3 КРС Хэйлунцзян
Нефтяник 5 : 0 Ценг Тоу
Саров 1 : 4 Металлург Нк
СКА-Нева 2 : 3 Торпедо У-К
Дизель 2 : 1 Ермак
Буран 2 : 4 Рубин
Рязань 1 : 2 Зауралье
Динамо СПб 3 : 2 Сарыарка
14.12.17  Неделя 15
Торос 3 : 2 Химик
Молот-Прикамье 3 : 2 Звезда
15.12.17  Неделя 15
Саров 0 : 3 Ермак
Буран 1 : 6 Сарыарка
Дизель 2 : 1 Б Сокол
Рязань 0 : 1 Торпедо У-К
16.12.17  Неделя 15
Южный Урал 3 : 0 Горняк
Ижсталь 1 : 4 Звезда
Нефтяник 2 : 1 Химик
17.12.17  Неделя 15
Челмет 3 : 6 Динамо СПб
Спутник 0 : 8 СКА-Нева
Саров 0 : 4 Сокол
Рязань 4 : 3 Сарыарка
Буран 4 : 3 Торпедо У-К
18.12.17  Неделя 16
Металлург Нк 4 : 1 Молот-Прикамье
Зауралье 3 : 0 Барс
Рубин 5 : 2 ЦСК ВВС
Ижсталь 2 : 3 Химик
Нефтяник 2 : 1 Звезда
19.12.17  Неделя 16
Челмет 1 : 3 СКА-Нева
Спутник 2 : 5 Динамо СПб
20.12.17  Неделя 16
Ермак 4 : 1 Молот-Прикамье
Металлург Нк 5 : 3 Торос
Зауралье 1 : 2 Б ЦСК ВВС
Рубин 0 : 1 Барс
21.12.17  Неделя 16
Горняк 1 : 4 Динамо СПб
Южный Урал 2 : 1 СКА-Нева
Челмет 3 : 0 Рязань
Спутник 2 : 1 Б Буран
22.12.17  Неделя 16
Ермак 3 : 4 Торос
Сокол 3 : 1 Молот-Прикамье
Металлург Нк 2 : 1 Нефтяник
Торпедо У-К 2 : 0 Барс
Сарыарка 10 : 3 ЦСК ВВС
Зауралье 6 : 2 Дизель
Рубин 3 : 2 Саров
23.12.17  Неделя 16
Челмет 4 : 5 Б Буран
Звезда 7 : 2 КРС Хэйлунцзян
Горняк 2 : 4 СКА-Нева
Южный Урал 6 : 4 Динамо СПб
Спутник 1 : 2 Б Рязань
Химик 2 : 0 Ценг Тоу
24.12.17  Неделя 16
Ермак 2 : 3 ОТ Нефтяник
Металлург Нк 4 : 3 ОТ Ижсталь
Сокол 3 : 4 ОТ Торос
Торпедо У-К 4 : 3 ЦСК ВВС
Сарыарка 2 : 0 Барс
Зауралье 1 : 0 Саров
Рубин 1 : 5 Дизель
25.12.17  Неделя 17
Южный Урал 3 : 2 Б Буран
Горняк 2 : 1 Рязань
Химик 2 : 3 ОТ КРС Хэйлунцзян
Звезда 3 : 2 ОТ Ценг Тоу
26.12.17  Неделя 17
Ермак 3 : 2 Ижсталь
Сокол 2 : 3 Нефтяник
Торпедо У-К 2 : 1 ОТ Дизель
Сарыарка 3 : 4 Саров
27.12.17  Неделя 17
Горняк 3 : 1 Буран
Южный Урал 1 : 4 Рязань
28.12.17  Неделя 17
Сокол 4 : 3 Б Ижсталь
Торпедо У-К 3 : 2 Саров
Сарыарка 2 : 1 ОТ Дизель
06.01.18  Неделя 18
КРС Хэйлунцзян 2 : 4 Металлург Нк
Звезда 0 : 3 Ермак
Молот-Прикамье 3 : 2 Зауралье
Торос 5 : 1 Рубин
Химик 4 : 3 Сокол
07.01.18  Неделя 18
ЦСК ВВС 1 : 5 Челмет
Барс 1 : 2 Спутник
08.01.18  Неделя 18
Звезда 2 : 3 Б Сокол
Ценг Тоу 1 : 3 Металлург Нк
Молот-Прикамье 2 : 1 Б Рубин
Торос 2 : 3 Зауралье
Ижсталь 5 : 4 Торпедо У-К
Химик 5 : 3 Ермак
Нефтяник 5 : 2 Сарыарка
09.01.18  Неделя 18
ЦСК ВВС 2 : 8 Южный Урал
Саров 3 : 2 Спутник
Дизель 1 : 2 Челмет
Барс 3 : 0 Горняк
10.01.18  Неделя 18
Молот-Прикамье 2 : 3 Торпедо У-К
Торос 0 : 3 Сарыарка
Ижсталь 4 : 3 Рубин
Нефтяник 5 : 1 Зауралье
Буран 5 : 3 СКА-Нева
Рязань 3 : 4 ОТ Динамо СПб
11.01.18  Неделя 18
КРС Хэйлунцзян 1 : 5 Сокол
Ценг Тоу 2 : 3 ОТ Ермак
ЦСК ВВС 0 : 1 Горняк
Химик 2 : 3 Металлург Нк
Саров 3 : 0 Челмет
Барс 3 : 2 ОТ Южный Урал
Дизель 2 : 4 Спутник
12.01.18  Неделя 18
Торос 2 : 4 Торпедо У-К
Молот-Прикамье 4 : 3 ОТ Сарыарка
Ижсталь 1 : 3 Зауралье
Нефтяник 3 : 0 Рубин
Рязань 2 : 3 СКА-Нева
Буран 1 : 5 Динамо СПб
13.01.18  Неделя 18
Ценг Тоу 2 : 6 Сокол
КРС Хэйлунцзян 4 : 5 ОТ Ермак
Звезда 3 : 4 Металлург Нк
ЦСК ВВС 1 : 0 Спутник
Дизель 2 : 1 Горняк
Барс 3 : 2 Б Челмет
Саров 3 : 2 Южный Урал
14.01.18  Неделя 18
Ижсталь 6 : 8 Сарыарка
Нефтяник 5 : 4 Торпедо У-К
15.01.18  Неделя 19
Саров 4 : 2 Горняк
Дизель 4 : 2 Южный Урал
16.01.18  Неделя 19
Рязань 3 : 2 Б Буран
17.01.18  Неделя 19
Челмет 1 : 3 Торос
Спутник 0 : 2 Молот-Прикамье
18.01.18  Неделя 19
Торпедо У-К 2 : 1 Б Звезда
Сарыарка 6 : 1 Химик
Зауралье 3 : 1 КРС Хэйлунцзян
Рубин 2 : 4 Ценг Тоу
19.01.18  Неделя 19
Челмет 3 : 0 Молот-Прикамье
Спутник 1 : 3 Торос
Динамо СПб 9 : 1 ЦСК ВВС
СКА-Нева 3 : 0 Барс
20.01.18  Неделя 19
Ермак 4 : 1 Металлург Нк
Торпедо У-К 3 : 2 Химик
Сарыарка 2 : 1 Звезда
Рубин 5 : 2 КРС Хэйлунцзян
Зауралье 3 : 0 Ценг Тоу
21.01.18  Неделя 19
Челмет 2 : 0 Ижсталь
Горняк 1 : 2 ОТ Торос
Южный Урал 2 : 3 Б Молот-Прикамье
Спутник 1 : 8 Нефтяник
СКА-Нева 9 : 0 ЦСК ВВС
Динамо СПб 5 : 3 Барс
22.01.18  Неделя 20
Торпедо У-К 8 : 2 КРС Хэйлунцзян
Сарыарка 4 : 0 Ценг Тоу
Зауралье 3 : 2 Звезда
Рубин 2 : 1 Б Химик
23.01.18  Неделя 20
Металлург Нк 4 : 3 ОТ Сокол
Челмет 3 : 2 Нефтяник
Горняк 3 : 0 Молот-Прикамье
Южный Урал 3 : 2 Торос
Спутник 2 : 4 Ижсталь
СКА-Нева 5 : 2 Дизель
Рязань 3 : 2 ОТ ЦСК ВВС
Буран 1 : 3 Барс
Динамо СПб 4 : 0 Саров
24.01.18  Неделя 20
Торпедо У-К 6 : 1 Ценг Тоу
Сарыарка 2 : 1 КРС Хэйлунцзян
Зауралье 4 : 3 Б Химик
Рубин 4 : 3 Звезда
25.01.18  Неделя 20
Южный Урал 2 : 3 Нефтяник
Горняк 1 : 0 Ижсталь
Буран 5 : 2 ЦСК ВВС
СКА-Нева 3 : 0 Саров
Рязань 2 : 1 Барс
Динамо СПб 2 : 0 Дизель
26.01.18  Неделя 20
Сокол 3 : 4 Ермак
27.01.18  Неделя 20
Горняк 2 : 4 Нефтяник
Южный Урал 2 : 1 Ижсталь
Буран 3 : 4 ОТ Дизель
Рязань 1 : 0 Саров
28.01.18  Неделя 20
Зауралье 0 : 4 Рубин
29.01.18  Неделя 21
КРС Хэйлунцзян 4 : 3 Спутник
Ценг Тоу 2 : 3 Б Челмет
Металлург Нк 4 : 7 Сарыарка
Рязань 5 : 2 Дизель
Буран 0 : 2 Саров
30.01.18  Неделя 21
Торос 4 : 0 Динамо СПб
Молот-Прикамье 0 : 5 СКА-Нева
Звезда 0 : 1 Химик
Барс 4 : 2 ЦСК ВВС
31.01.18  Неделя 21
Ценг Тоу 1 : 0 Спутник
КРС Хэйлунцзян 1 : 2 Челмет
Ермак 0 : 6 Сарыарка
Металлург Нк 2 : 3 ОТ Торпедо У-К
01.02.18  Неделя 21
Торос 0 : 3 СКА-Нева
Молот-Прикамье 1 : 4 Динамо СПб
02.02.18  Неделя 21
Ценг Тоу 3 : 4 Б Южный Урал
Ермак 2 : 0 Торпедо У-К
Металлург Нк 3 : 4 Б Зауралье
Сокол 1 : 4 Сарыарка
03.02.18  Неделя 21
Звезда 4 : 2 Челмет
Молот-Прикамье 2 : 3 ОТ Буран
Торос 6 : 2 Рязань
Ижсталь 2 : 6 Динамо СПб
Нефтяник 1 : 2 ОТ СКА-Нева
Химик 4 : 2 Спутник
04.02.18  Неделя 21
Ценг Тоу 3 : 2 Горняк
Металлург Нк 3 : 6 Рубин
КРС Хэйлунцзян 4 : 2 Южный Урал
Ермак 4 : 2 Зауралье
Сокол 4 : 3 ОТ Торпедо У-К
Дизель 5 : 3 ЦСК ВВС
Саров 2 : 4 Барс
05.02.18  Неделя 22
Молот-Прикамье 2 : 1 Рязань
Торос 1 : 2 Буран
Ижсталь 3 : 1 СКА-Нева
Звезда 9 : 1 Спутник
Химик 3 : 1 Челмет
Нефтяник 2 : 3 Динамо СПб
06.02.18  Неделя 22
Ермак 4 : 3 ОТ Рубин
Сокол 1 : 3 Зауралье
Саров 8 : 1 ЦСК ВВС
Дизель 2 : 1 Барс
07.02.18  Неделя 22
Ижсталь 1 : 2 Рязань
Звезда 1 : 2 Южный Урал
Нефтяник 5 : 0 Буран
Химик 2 : 4 Горняк
08.02.18  Неделя 22
Сокол 4 : 1 Рубин
09.02.18  Неделя 22
Ижсталь 1 : 3 Буран
Нефтяник 3 : 4 ОТ Рязань
Саров 3 : 0 Дизель
Звезда 6 : 4 Горняк
Химик 3 : 2 Южный Урал
11.02.18  Неделя 22
Сарыарка 1 : 5 Торпедо У-К
13.02.18  Неделя 23
Южный Урал 1 : 2 Б Ермак
Челмет 5 : 6 Б Сокол
Спутник 3 : 2 Б Металлург Нк
ЦСК ВВС 3 : 8 Нефтяник
Саров 4 : 1 Молот-Прикамье
СКА-Нева 7 : 1 КРС Хэйлунцзян
Буран 5 : 4 ОТ Химик
Дизель 1 : 2 Торос
Рязань 1 : 4 Звезда
Барс 2 : 1 Ижсталь
Динамо СПб 2 : 1 ОТ Ценг Тоу
15.02.18  Неделя 23
Зауралье 1 : 5 Торпедо У-К
Челмет 2 : 3 Б Металлург Нк
Горняк 4 : 5 ОТ Ермак
Спутник 1 : 3 Сокол
ЦСК ВВС 2 : 6 Ижсталь
Динамо СПб 4 : 1 КРС Хэйлунцзян
Саров 2 : 1 ОТ Торос
Барс 1 : 3 Нефтяник
Дизель 0 : 1 Б Молот-Прикамье
СКА-Нева 3 : 0 Ценг Тоу
Буран 6 : 5 ОТ Звезда
Рязань 2 : 1 Б Химик
17.02.18  Неделя 23
Челмет 1 : 2 Ермак
Горняк 1 : 2 ОТ Сокол
Зауралье 1 : 2 Сарыарка
Южный Урал 4 : 1 Металлург Нк
Рубин 1 : 0 Б Торпедо У-К
ЦСК ВВС 2 : 6 Молот-Прикамье
Буран 4 : 1 КРС Хэйлунцзян
Рязань 1 : 3 Ценг Тоу
Барс 1 : 2 Торос
СКА-Нева 4 : 1 Химик
Динамо СПб 3 : 0 Звезда
Дизель 3 : 1 Ижсталь
Саров 3 : 2 Б Нефтяник
19.02.18  Неделя 24
Горняк 2 : 4 Металлург Нк
Южный Урал 2 : 3 Сокол
Рубин 3 : 2 ОТ Сарыарка
Спутник 0 : 3 Ермак
ЦСК ВВС 0 : 4 Торос
Саров 2 : 1 Ижсталь
СКА-Нева 0 : 3 Звезда
Рязань 0 : 4 КРС Хэйлунцзян
Буран 5 : 2 Ценг Тоу
Барс 1 : 2 Молот-Прикамье
Дизель 0 : 1 Нефтяник
Динамо СПб 3 : 1 Химик
02.08.19  Неделя 21
КРС Хэйлунцзян 13:30 Горняк
«Позовут в НХЛ – обсудим». Как Александр Семин играет за «Сокол» из высшей лиги«Позовут в НХЛ – обсудим». Как Александр Семин играет за «Сокол» из высшей лигиОбозреватель «Советского спорта» побывал в Красноярске и встретился с дважды чемпионом мира Александром Семиным.Контракт новокузнецкого «Металлурга» с Штайгером расторгнут по обоюдному согласиюНовокузнецкий «Металлург» расторг контракт с защитником команды Евгением Штайгером.Давыдов покинул пост главного тренера «Челмета»Олег Давыдов покинул пост главного тренера клуба ВХЛ «Челмет». Об этом сообщает официальная страница клуба Вконтакте.Джоржон Сауторн стал игроком «Барыса»Хоккейный клуб «Барыс» заключил соглашение с канадским защитником Джордоном Сауторном.Канадский защитник Сауторн перейдет в «Барыс»Канадский защитник Джордон Сауторн, начавший сезон в усть-каменогорском «Торпедо», перейдет в «Барыс».