Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

МХЛ 2016/2017

дата проведения: 04 сентября 2016 — 05 марта 2017
действующий победитель: Омские Ястребы
количество участников: 31
статистика
игрок команда шайбы
всего победные в большинстве в меньшинстве
1 Антон Ковалёв Омские Ястребы 41 4 10 5
2 Артем Манукян Омские Ястребы 39 5 15 2
3 Константин Пархоменко Кузнецкие Медведи 31 3 11 0
4 Игорь Голещихин Авто 30 8 4 1
5 Александр Локтев Сибирские Снайперы 30 6 9 2
6 Андрей Караваев Кузнецкие Медведи 28 7 2 0
7 Никита Лощенко Алмаз 27 8 8 0
8 Дмитрий Шабуров Амурские Тигры 27 5 5 3
9 Артем Валеев Ирбис 25 4 4 0
10 Ильнар Динмухаметов Спутник 25 6 6 2
11 Денис Лудцев Кузнецкие Медведи 25 4 6 1
12 Андрей Обидин Авто 25 4 7 3
13 Никита Попугаев Красная Армия 25 7 9 1
14 Дмитрий Селютин СКА-Серебряные Львы 25 3 5 2
15 Константин Дубин Стальные Лисы 24 4 5 0
16 Михаил Жолобов МХК Спартак 24 2 5 0
17 Никита Коротков Сибирские Снайперы 24 7 7 1
18 Фрэнкс Разгалс ХК Рига 24 5 6 2
19 Илья Авраменко Стальные Лисы 23 7 5 0
20 Михаил Бякин Красная Армия 23 2 6 0
21 Антон Пачин Реактор 23 5 3 0
22 Алексей Полодян СКА-Серебряные Львы 23 4 6 0
23 Роман Поляничев Ладья 23 3 7 0
24 Артем Расулов Ирбис 23 5 4 2
25 Артур Гиздатуллин Амурские Тигры 22 3 5 1
26 Павел Крутий Амурские Тигры 22 1 8 0
27 Владислав Курбатов СКА-1946 22 5 7 2
28 Ранис Миргалиев Толпар 22 2 6 0
29 Павел Ткаченко Сибирские Снайперы 22 2 5 1
30 Артём Ананичев Снежные Барсы 21 3 3 1
31 Иван Безруков Белые Медведи 21 2 5 0
32 Егор Коробкин Стальные Лисы 21 3 4 0
33 Владислав Лоновенко Тайфун 21 3 8 0
34 Антон Назаревич МХК Динамо СПб 21 2 5 0
35 Игорь Швырев Стальные Лисы 21 3 8 0
36 Андрей Алтыбармакян СКА-Серебряные Львы 20 6 4 1
37 Тимофей Меньщиков Стальные Лисы 20 6 3 2
38 Александр Молофеев Сибирские Снайперы 20 3 4 0
39 Антон Васильев МХК Динамо СПб 19 3 2 0
40 Никита Куракин МХК Динамо СПб 19 5 5 1
41 Александр Мелихов Снежные Барсы 19 2 4 1
42 Александр Редков Ирбис 19 3 5 1
43 Алексей Торопченко ХК МВД 19 2 4 1
44 Денис Шинкаренко Атланты 19 3 2 2
45 Максим Аскаров Толпар 18 2 4 0
46 Владимир Барабанов СКА-1946 18 5 6 0
47 Павел Горохов Русские Витязи 18 6 7 0
48 Евгений Грошев Ладья 18 3 8 1
49 Владислав Карпусь Амурские Тигры 18 3 5 1
50 Михаил Коновалов Белые Медведи 18 1 2 1
51 Глеб Кузьмин Толпар 18 3 7 0
52 Павел Кукштель СКА-1946 18 2 4 1
53 Булат Набиуллин Реактор 18 5 6 2
54 Александр Полуэктов МХК Спартак 18 2 5 0
55 Платон Попов Белые Медведи 18 4 2 0
56 Разат Тимиров Реактор 18 2 2 0
57 Артур Шетле Чайка 18 2 5 2
58 Александр Яремчук Мамонты Югры 18 4 4 1
59 Роман Ивашов Авто 17 5 3 1
60 Кирилл Клопов Чайка 17 3 5 1
61 Павел Кудрявцев Локо 17 2 3 2
62 Денис Куянов СКА-Серебряные Львы 17 1 6 0
63 Артём Садретдинов Крылья Советов 17 3 4 3
64 Иван Силаев Красная Армия 17 2 2 2
65 Никита Тертышный Белые Медведи 17 6 4 0
66 Станислав Третьяков Омские Ястребы 17 2 3 3
67 Николай Чебыкин ХК МВД 17 3 5 0
68 Артём Чернов Тайфун 17 0 1 0
69 Роман Багин Сарматы 16 1 3 1
70 Артур Гильманов Мамонты Югры 16 2 7 0
71 Георгий Иванов Локо 16 2 6 0
72 Максим Мельников Омские Ястребы 16 4 3 0
73 Александр Меньщиков Алтай 16 0 7 2
74 Захар Пархоменко Алтай 16 1 5 2
75 Дамир Рахимуллин Ладья 16 2 2 1
76 Дмитрий Самсонов Ирбис 16 2 4 0
77 Павел Шэн Мамонты Югры 16 4 3 0
78 Иван Емец Кузнецкие Медведи 15 3 3 1
79 Матвей Заседа Амурские Тигры 15 5 7 0
80 Даниил Лапин Сибирские Снайперы 15 2 2 0
81 Кирилл Марченко Мамонты Югры 15 2 5 0
82 Владислав Мисников СКА-Серебряные Львы 15 4 7 0
83 Никита Пленкин Тюменский Легион 15 1 4 0
84 Даниил Скориков Толпар 15 3 1 0
85 Рамиль Сулейманов Ладья 15 1 2 0
86 Рафаэль Бикмуллин Реактор 14 2 5 0
87 Данила Богуш Сибирские Снайперы 14 1 1 0
88 Владимир Гайдеик Мамонты Югры 14 1 4 0
89 Руслан Гайсин Толпар 14 5 3 1
90 Владислав Дюкарев Стальные Лисы 14 0 6 3
91 Никита Жуков Локо 14 3 4 0
92 Вадим Зеленков МХК Динамо СПб 14 3 5 1
93 Денис Латышевич Мамонты Югры 14 1 1 1
94 Сергей Мельников Снежные Барсы 14 2 4 1
95 Михаил Мещеряков Красная Армия 14 5 5 0
96 Евгений Новосёлов Сарматы 14 5 6 0
97 Егор Огиенко Красная Армия 14 4 10 0
98 Антон Первов МХК Спартак 14 3 4 0
99 Александр Подкорытов Белые Медведи 14 5 2 2
100 Марсель Самигуллин Сарматы 14 3 4 0
101 Никита Сошнин Ирбис 14 3 5 1
102 Станислав Шепитько СКА-1946 14 1 4 0
103 Владислав Шляхтов Алмаз 14 5 6 0
104 Ринат Юмангулов Ладья 14 1 6 0
105 Максим Антонов Спутник 13 2 4 0
106 Артур Болтанов Стальные Лисы 13 1 2 0
107 Марк Верба Русские Витязи 13 2 1 1
108 Данил Залалутдинов Сарматы 13 2 3 0
109 Иван Каштанов Красная Армия 13 1 4 0
110 Иван Комаров Чайка 13 2 7 0
111 Виталий Кравцов Белые Медведи 13 2 6 0
112 Владислав Кулиев Белые Медведи 13 3 4 0
113 Булат Маргамов Толпар 13 4 4 0
114 Алексей Ожгихин СКА-1946 13 6 2 0
115 Максим Рассейкин Авто 13 4 0 0
116 Марк Розанов МХК Спартак 13 2 4 1
117 Антон Рубан Кузнецкие Медведи 13 2 1 0
118 Алексей Факиров Сарматы 13 4 6 0
119 Александр Ананичев Снежные Барсы 12 1 3 1
120 Никита Аноховский Локо 12 3 2 0
121 Никита Баженов Тайфун 12 3 4 1
122 Иван Биткин Толпар 12 2 5 1
123 Степан Богданов Кузнецкие Медведи 12 2 1 0
124 Игорь Гераськин Алмаз 12 3 3 0
125 Артём Иванюженков Русские Витязи 12 3 3 0
126 Евгений Коновальчук Стальные Лисы 12 2 5 0
127 Никита Михайлов Сибирские Снайперы 12 2 4 0
128 Павел Подлубошнов Красная Армия 12 2 5 0
129 Кирилл Руденко Мамонты Югры 12 2 4 1
130 Никита Самохвалов Омские Ястребы 12 3 6 1
131 Никита Стрижов Сарматы 12 2 3 0
132 Илья Талалуев Атланты 12 0 3 0
133 Александр Шевченко Кузнецкие Медведи 12 4 2 0
134 Никита Язьков Кузнецкие Медведи 12 1 1 0
135 Кирилл Андреев МХК Динамо СПб 11 1 0 1
136 Игорь Бондырев Локо 11 2 0 2
137 Павел Воронков Авто 11 3 2 2
138 Герман Грачёв Алмаз 11 2 2 0
139 Степан Грымзин Мамонты Югры 11 1 2 1
140 Александр Дербенёв Авто 11 2 5 0
141 Денис Еркин Мамонты Югры 11 2 3 0
142 Владимир Журавлёв Ладья 11 2 2 0
143 Кирилл Зиновьев Кузнецкие Медведи 11 2 1 1
144 Владислав Кара Ирбис 11 1 2 0
145 Савелий Малетин Кузнецкие Медведи 11 0 1 0
146 Кирилл Меляков Чайка 11 1 9 0
147 Евгений Митякин Авто 11 1 2 0
148 Владимир Михасёнок Амурские Тигры 11 2 0 0
149 Кирилл Попов Мамонты Югры 11 1 1 0
150 Павел Пушкарёв МХК Спартак 11 1 3 0
151 Алексей Сыромятников Ладья 11 0 1 0
152 Владислав Сёмин СКА-1946 11 2 2 0
153 Савелий Тявин Сарматы 11 0 2 1
154 Игорь Угольников Реактор 11 4 5 0
155 Арсен Хисамутдинов Реактор 11 4 2 1
156 Никита Челбаев Сибирские Снайперы 11 0 2 0
157 Вячеслав Шевченко Русские Витязи 11 3 2 2
158 Александр Янчук Толпар 11 3 2 0
159 Александр Авксентьев МХК Спартак 10 3 2 0
160 Семён Афонасьевский Белые Медведи 10 1 5 0
161 Кирилл Галоха ХК Рига 10 0 5 0
162 Дмитрий Дрожжин Ладья 10 2 4 0
163 Илья Дроздецких Мамонты Югры 10 1 1 2
164 Владимир Забабурин Амурские Тигры 10 1 2 1
165 Кирилл Кожевников Мамонты Югры 10 1 0 0
166 Илья Кондрашин Чайка 10 2 0 0
167 Деннис Миллер Атланты 10 1 2 0
168 Максим Михайлов МХК Динамо СПб 10 2 0 0
169 Александр Петунин ХК МВД 10 4 5 1
170 Максим Уфимцев Мамонты Югры 10 1 1 0
171 Кирилл Чибиряев МХК Спартак 10 3 2 0
172 Тимур Шарифьянов Реактор 10 2 1 0
173 Юрий Шустров МХК Спартак 10 3 1 0
174 Максим Баин Ирбис 9 2 1 0
175 Адиль Бекетаев Алтай 9 0 2 0
176 Иван Воробьёв Атланты 9 1 3 0
177 Иван Данилов Алмаз 9 1 3 0
178 Григорий Денисенко Локо 9 1 2 0
179 Александр Ермаков Атланты 9 1 2 0
180 Игорь Зенчиков Локо 9 0 0 0
181 Никита Каптелин Амурские Тигры 9 2 3 0
182 Кирилл Ковров Спутник 9 2 1 0
183 Дмитрий Кокшаров Алтай 9 0 3 0
184 Никита Колесников Алмаз 9 3 1 0
185 Борис Левитский Авто 9 2 0 0
186 Роман Мешков Крылья Советов 9 1 1 0
187 Никита Милёхин СКА-1946 9 3 1 0
188 Максим Минеев Омские Ястребы 9 1 6 0
189 Валерий Науменко Амурские Тигры 9 3 0 0
190 Дмитрий Носков Авто 9 1 2 0
191 Виктор Островский Тайфун 9 0 2 0
192 Андрей Рунов Чайка 9 2 0 0
193 Андрей Тимофеев Тюменский Легион 9 0 3 0
194 Егор Фатеев Локо 9 3 2 1
195 Тимур Фаткуллин Кузнецкие Медведи 9 3 1 1
196 Тимур Хафизов Реактор 9 4 0 0
197 Александр Хованов Ирбис 9 1 1 0
198 Кирилл Цулыгин Толпар 9 2 8 1
199 Михаил Шабанов Ирбис 9 3 2 0
200 Данил Щеголев Омские Ястребы 9 0 5 0
201 Виталий Яровой СКА-Серебряные Львы 9 0 1 0
202 Роберт Барановскис ХК Рига 8 0 3 0
203 Михаил Беляев Локо 8 4 4 0
204 Николай Богатов Ирбис 8 2 4 0
205 Семён Букарев Амурские Тигры 8 0 4 0
206 Евгений Волков Тюменский Легион 8 1 3 0
207 Александр Гапонов Мамонты Югры 8 4 4 0
208 Эмиль Гегерис ХК Рига 8 0 2 0
209 Сергей Гриценко Сибирские Снайперы 8 1 1 0
210 Михаил Есаян Чайка 8 2 3 0
211 Артур Каюмов Локо 8 2 2 0
212 Станислав Кевлин Ирбис 8 1 4 0
213 Максим Кирилов Тюменский Легион 8 0 3 0
214 Аким Коломаров Чайка 8 2 2 0
215 Леонид Лавриненко Белые Медведи 8 0 5 0
216 Данила Марушев Ирбис 8 2 2 0
217 Ефим Мишкин СКА-Серебряные Львы 8 0 2 0
218 Василий Нарзяев Атланты 8 3 5 0
219 Илья Олендаренко Кузнецкие Медведи 8 0 2 0
220 Александр Оськин Толпар 8 1 1 1
221 Семён Панкратов ХК МВД 8 0 1 0
222 Александр Петрунин Толпар 8 1 0 0
223 Алексей Платонов МХК Спартак 8 4 1 0
224 Владислав Рыбаков Локо 8 0 2 1
225 Кирилл Слепец Локо 8 3 3 0
226 Эдуард Чекмарёв Алмаз 8 1 3 0
227 Даниелс Берзиньш ХК Рига 7 0 0 0
228 Тимур Бешаров ХК МВД 7 2 3 0
229 Евгений Борисов Сарматы 7 1 3 1
230 Валерий Бочкарёв Русские Витязи 7 1 1 0
231 Дмитрий Варламов Русские Витязи 7 2 1 2
232 Александр Головин Тюменский Легион 7 1 2 0
233 Артём Дмитричев Крылья Советов 7 1 4 0
234 Никита Дыняк МХК Динамо СПб 7 1 3 0
235 Евгений Каницкий Кузнецкие Медведи 7 2 0 1
236 Игорь Козин Спутник 7 1 3 0
237 Станислав Кондратьев ХК МВД 7 0 2 1
238 Кирилл Кошурников Белые Медведи 7 2 0 0
239 Вячеслав Крашенинин Омские Ястребы 7 1 0 0
240 Игорь Лапшов МХК Спартак 7 1 0 0
241 Данила Леванов МХК Спартак 7 2 2 0
242 Дмитрий Макеев Снежные Барсы 7 0 0 1
243 Максим Мизюрин Омские Ястребы 7 0 1 0
244 Юрий Могильников Белые Медведи 7 1 2 0
245 Данила Моисеев Русские Витязи 7 0 0 0
246 Антон Моренец Ладья 7 0 2 0
247 Кирилл Петьков СКА-1946 7 1 1 0
248 Михаил Потапов Чайка 7 4 1 0
249 Артем Рожковский Омские Ястребы 7 1 0 0
250 Герман Рубцов Русские Витязи 7 0 2 0
251 Вячеслав Скобелев Алмаз 7 0 2 0
252 Павел Скуматов Русские Витязи 7 0 0 0
253 Тимур Сультеев СКА-1946 7 1 3 0
254 Адель Фасхутдинов Спутник 7 1 4 0
255 Егор Филин Красная Армия 7 1 2 0
256 Дамир Хусаинов Русские Витязи 7 4 0 1
257 Максим Цыплаков МХК Спартак 7 2 0 2
258 Александр Шепелев Белые Медведи 7 0 5 1
259 Павел Щербаков Атланты 7 1 1 1
260 Марк Янчевский Стальные Лисы 7 2 1 1
261 Сергей Арзамасцев Тюменский Легион 6 0 1 0
262 Вадим Артемьев Чайка 6 2 0 0
263 Михаил Афанасов Крылья Советов 6 0 6 0
264 Вадим Бахтин Сибирские Снайперы 6 1 3 0
265 Александр Беляев Мамонты Югры 6 0 0 0
266 Кирилл Беляев Мамонты Югры 6 0 1 0
267 Павел Васильев Авто 6 0 0 0
268 Никита Вейтов СКА-1946 6 0 2 0
269 Александр Волков СКА-1946 6 1 0 0
270 Иван Володин СКА-1946 6 1 2 1
271 Никита Герасимов Сарматы 6 1 1 0
272 Дмитрий Гурков Снежные Барсы 6 1 0 1
273 Фёдор Гусынин ХК МВД 6 1 2 0
274 Александр Дзедаев Реактор 6 1 1 0
275 Павел Ельшанский МХК Динамо СПб 6 1 1 0
276 Александр Жабреев МХК Динамо СПб 6 2 0 0
277 Артём Железков Стальные Лисы 6 0 0 0
278 Сергей Жилов Чайка 6 0 0 0
279 Кристапс Зиле ХК Рига 6 1 4 0
280 Артем Икамацких Стальные Лисы 6 0 4 0
281 Владислав Кодола Алмаз 6 1 1 0
282 Глеб Кожемякин Русские Витязи 6 1 3 0
283 Вадим Коськин Омские Ястребы 6 2 0 0
284 Семён Крашенинников Красная Армия 6 2 0 0
285 Андрей Крупкин Крылья Советов 6 0 0 1
286 Василий Кумов Тайфун 6 2 1 1
287 Никита Ли МХК Спартак 6 2 2 0
288 Семен Луговяк Красная Армия 6 0 3 0
289 Никита Мойсеев СКА-1946 6 4 3 1
290 Иван Мокрицын Русские Витязи 6 0 1 0
291 Иван Муранов ХК МВД 6 0 2 0
292 Данил Мухамедзянов Сарматы 6 2 0 0
293 Эдуард Насыбуллин Ирбис 6 3 4 1
294 Валерий Орехов Снежные Барсы 6 1 3 0
295 Артём Панкевич ХК Рига 6 2 2 1
296 Николай Пикушин Реактор 6 1 2 0
297 Павел Правило Атланты 6 0 3 1
298 Александр Ренёв Толпар 6 0 1 0
299 Егор Семёнов Снежные Барсы 6 0 1 0
300 Егор Серанов Чайка 6 1 0 0
301 Лукасс Сичевс ХК Рига 6 0 1 0
302 Андрей Смирнов Спутник 6 0 3 0
303 Евгений Сорокин СКА-Серебряные Львы 6 1 1 0
304 Денис Толпегин ХК МВД 6 0 5 0
305 Эдгар Фахрутдинов Ирбис 6 1 1 0
306 Олег Халемин Чайка 6 0 2 0
307 Константин Чернюк МХК Динамо СПб 6 0 5 0
308 Гиви Читава ХК МВД 6 2 0 0
309 Артём Чупин Спутник 6 0 1 0
310 Никита Чусовитин Мамонты Югры 6 0 0 0
311 Юрий Шадрин Белые Медведи 6 0 1 1
312 Игорь Шама Омские Ястребы 6 1 0 0
313 Аркадий Шафигулин Белые Медведи 6 3 1 0
314 Ринат Шафигуллин Реактор 6 0 1 0
315 Дамир Ширгазиев Омские Ястребы 6 1 1 0
316 Алексей Яценко Омские Ястребы 6 0 4 0
317 Андрей Алексеев Красная Армия 5 1 1 0
318 Арслан Ахметянов Тайфун 5 1 1 0
319 Илья Бабрусев Чайка 5 0 1 1
320 Вениамин Баранов МХК Динамо СПб 5 2 2 0
321 Алексей Бархаткин Спутник 5 0 1 0
322 Никита Башкиров Стальные Лисы 5 0 1 0
323 Эрик Блинов Омские Ястребы 5 2 0 0
324 Кирилл Вараница Сарматы 5 2 1 1
325 Данил Веряев Чайка 5 0 2 1
326 Савва Гаврилов Крылья Советов 5 0 2 0
327 Артём Галимов Ирбис 5 0 0 0
328 Данил Гизатуллин Локо 5 2 0 0
329 Валерий Глебов Авто 5 1 0 0
330 Никита Гончаров Русские Витязи 5 0 1 0
331 Муса Гусейнов Алтай 5 0 4 0
332 Николай Денисенко Сибирские Снайперы 5 1 2 0
333 Адильбек Джангазинов Алтай 5 0 1 0
334 Егор Жданов Кузнецкие Медведи 5 2 3 1
335 Дмитрий Завгородний Омские Ястребы 5 0 0 0
336 Алексей Зубов Чайка 5 1 0 0
337 Владимир Калугин Алмаз 5 2 2 0
338 Станислав Кандзюба Русские Витязи 5 3 4 0
339 Марат Карлиев Сарматы 5 3 0 0
340 Виталий Кафеев Мамонты Югры 5 0 0 0
341 Евгений Кобяков Белые Медведи 5 1 0 0
342 Кирилл Ковалевский Красная Армия 5 2 1 0
343 Михаил Котляревский Толпар 5 0 0 1
344 Егор Круженков МХК Спартак 5 1 0 0
345 Сергей Лапин Алмаз 5 1 0 1
346 Дмитрий Левашов Авто 5 1 1 0
347 Андрей Локтев Снежные Барсы 5 0 0 1
348 Михаил Мальцев СКА-1946 5 1 1 0
349 Максим Марушев Ирбис 5 1 1 0
350 Семён Мжельский ХК МВД 5 2 1 0
351 Камиль Мингазов Тюменский Легион 5 1 3 0
352 Никита Назаренко Алтай 5 0 1 0
353 Михаил Назаров Сибирские Снайперы 5 0 1 0
354 Дмитрий Овечкин СКА-1946 5 1 0 0
355 Александр Павленко Авто 5 0 0 0
356 Марк Петров Кузнецкие Медведи 5 0 0 0
357 Кирилл Пилипенко ХК МВД 5 1 0 1
358 Денис Полукаров Стальные Лисы 5 2 2 0
359 Павел Порядин Реактор 5 0 3 0
360 Анатолий Прус Тайфун 5 0 1 2
361 Данил Пятин Стальные Лисы 5 2 1 0
362 Руслан Сафин Авто 5 0 1 0
363 Алексей Сгибнев Сарматы 5 1 0 0
364 Азиз Сейтанов Снежные Барсы 5 1 0 0
365 Данил Семёнов Ладья 5 0 3 0
366 Макар Токарев Стальные Лисы 5 1 0 0
367 Родион Ульчинский Реактор 5 1 1 1
368 Павел Фильченков Сибирские Снайперы 5 2 3 1
369 Марат Хайруллин Реактор 5 1 2 0
370 Эрик Хасанов Толпар 5 1 0 0
371 Николай Царёв МХК Динамо СПб 5 1 0 2
372 Владислав Червоненко Локо 5 1 1 0
373 Захар Чернов СКА-Серебряные Львы 5 1 1 0
374 Владислав Шарипов Сарматы 5 0 0 1
375 Степан Штефан Алтай 5 1 1 2
376 Сергей Щенков Тайфун 5 1 3 0
377 Артём Александров Атланты 4 1 1 0
378 Савва Андреев ХК МВД 4 1 2 0
379 Николай Ануфриев Русские Витязи 4 2 1 0
380 Радик Ахметгалиев Ирбис 4 0 2 0
381 Альмухамед Ахметов Снежные Барсы 4 0 0 0
382 Кирилл Балдин Снежные Барсы 4 1 0 0
383 Артём Белоцкий Авто 4 1 0 0
384 Игорь Боровиков Снежные Барсы 4 1 1 0
385 Павел Борунов Крылья Советов 4 0 4 0
386 Алексей Власкин Авто 4 1 1 0
387 Никита Волобуев Белые Медведи 4 0 0 0
388 Евгений Воловликов ХК МВД 4 0 1 0
389 Егор Гайнетдинов Тайфун 4 1 0 0
390 Андрей Голиков Атланты 4 1 3 0
391 Сергей Голоднюк Тюменский Легион 4 0 0 0
392 Максим Гусев Реактор 4 1 4 0
393 Павел Десятков Сибирские Снайперы 4 0 1 0
394 Максим Джиошвили Русские Витязи 4 0 1 0
395 Владислав Жидких Кузнецкие Медведи 4 0 1 0
396 Юрий Жолобов МХК Динамо СПб 4 0 1 0
397 Илья Завьялов ХК МВД 4 1 1 0
398 Егор Залитов Толпар 4 0 0 0
399 Глеб Заречный Сарматы 4 1 2 0
400 Артем Ильенко Локо 4 1 2 0
401 Владимир Ипатов Сарматы 4 0 0 0
402 Константин Калинин Ладья 4 1 2 2
403 Илья Карпухин Белые Медведи 4 2 1 0
404 Вячеслав Коротин Чайка 4 1 1 0
405 Владимир Кротов Ладья 4 1 0 1
406 Егор Кудрявцев Крылья Советов 4 1 1 1
407 Алексей Кудрявцев МХК Динамо СПб 4 1 1 0
408 Константин Кузнецов МХК Динамо СПб 4 1 1 0
409 Егор Кузьменко МХК Спартак 4 2 0 0
410 Артем Леонов ХК МВД 4 0 2 0
411 Алексей Лобанов Омские Ястребы 4 0 0 0
412 Никита Любишкин Сарматы 4 1 0 0
413 Никита Макарицкий СКА-Серебряные Львы 4 1 1 0
414 Никита Макеев Красная Армия 4 1 4 0
415 Никита Малухин Ирбис 4 2 0 0
416 Максим Мишаков Стальные Лисы 4 0 4 0
417 Илья Морозов Сибирские Снайперы 4 2 1 0
418 Батырлан Муратов Снежные Барсы 4 1 1 0
419 Иван Николишин Красная Армия 4 3 3 0
420 Павел Нисковских Реактор 4 3 1 0
421 Николай Павлов Амурские Тигры 4 0 1 0
422 Егор Парфёнов МХК Динамо СПб 4 1 2 0
423 Никита Писмаркин Алтай 4 0 2 0
424 Юрий Платонов Стальные Лисы 4 0 0 0
425 Владимир Показанников Крылья Советов 4 0 1 0
426 Кирилл Полохов Снежные Барсы 4 1 2 0
427 Андрей Ревацкий МХК Спартак 4 0 1 0
428 Иван Романов Локо 4 1 1 0
429 Роман Саттаров Ирбис 4 1 2 0
430 Паулс Сварс ХК Рига 4 1 1 0
431 Виталий Солонинка Реактор 4 0 1 0
432 Егор Сорокин Реактор 4 0 2 0
433 Дмитрий Среднев Толпар 4 0 1 0
434 Семён Сухов Сибирские Снайперы 4 2 2 0
435 Иван Устюжанинов Мамонты Югры 4 1 0 0
436 Данила Цыганов Локо 4 0 2 0
437 Айнур Чабатов Реактор 4 0 1 0
438 Илья Чуйков Русские Витязи 4 0 1 0
439 Даниил Шабаров СКА-1946 4 2 2 0
440 Никита Шашков Сибирские Снайперы 4 1 1 0
441 Андрей Широченко ХК МВД 4 0 0 0
442 Владислав Шишков Авто 4 0 3 1
443 Артём Шулев Атланты 4 0 2 0
444 Данил Щёкин Алтай 4 0 2 0
445 Эмилс Эзитис ХК Рига 4 0 0 0
446 Данила Агалаков МХК Динамо СПб 3 0 0 0
447 Егор Алексеев Ладья 3 0 0 0
448 Егор Анисимов МХК Динамо СПб 3 0 0 0
449 Максим Афанасьев Локо 3 0 2 0
450 Артём Бакушин Снежные Барсы 3 0 0 0
451 Увис Балинскис ХК Рига 3 0 2 0
452 Андрей Банников Толпар 3 0 2 0
453 Кирилл Басистый СКА-1946 3 1 0 0
454 Василий Беляев Локо 3 1 2 0
455 Иван Беляков Амурские Тигры 3 0 0 0
456 Константин Беркутов Мамонты Югры 3 1 0 0
457 Михаил Булимов МХК Спартак 3 1 2 0
458 Григорий Воробьёв Стальные Лисы 3 0 0 0
459 Данил Галеев Реактор 3 0 1 0
460 Айдар Галимов Спутник 3 0 1 0
461 Кирилл Галюк Мамонты Югры 3 1 3 0
462 Артём Голубович Реактор 3 0 1 0
463 Николай Гордеев Крылья Советов 3 0 2 0
464 Алексей Гусев МХК Спартак 3 0 1 0
465 Георгий Дедов Русские Витязи 3 1 2 0
466 Даниил Доценко Толпар 3 0 0 0
467 Максим Дубовик Авто 3 0 2 0
468 Михаил Епишин Русские Витязи 3 2 0 0
469 Александр Жебелев Атланты 3 0 2 0
470 Семён Журавлёв Ладья 3 0 0 0
471 Егор Заплатников Алмаз 3 1 0 0
472 Денис Зернов Ладья 3 1 1 0
473 Ярослав Зиновкин Сибирские Снайперы 3 0 0 0
474 Артур Кармашков Амурские Тигры 3 0 1 0
475 Иван Клепко МХК Спартак 3 1 0 0
476 Илья Кляузов МХК Спартак 3 0 1 1
477 Николай Коваленко Локо 3 0 2 0
478 Иван Ковалёв Локо 3 0 1 0
479 Александр Козырев Красная Армия 3 1 3 0
480 Александр Креган Кузнецкие Медведи 3 0 1 1
481 Роман Кривошеев СКА-Серебряные Львы 3 1 1 0
482 Андрей Кузьменко Красная Армия 3 1 2 0
483 Егор Кунгурцев Тюменский Легион 3 2 3 0
484 Иван Куров Атланты 3 1 1 0
485 Иван Лапшин Белые Медведи 3 1 0 0
486 Павел Левый Крылья Советов 3 0 2 0
487 Максим Леонов Русские Витязи 3 0 1 0
488 Глеб Летов Красная Армия 3 0 2 0
489 Алексей Лешков Тюменский Легион 3 0 1 0
490 Даниил Лобанов Красная Армия 3 0 0 1
491 Артём Лобанов Сарматы 3 1 0 0
492 Демид Лучников Алтай 3 0 0 0
493 Илья Малашкевич Крылья Советов 3 1 1 0
494 Саид-Магомед Марзаганов Тюменский Легион 3 0 0 0
495 Владислав Машенькин Алтай 3 1 1 0
496 Андрей Мещеряков СКА-Серебряные Львы 3 0 0 1
497 Леонид Николенко Ладья 3 0 0 0
498 Дмитрий Никулин Авто 3 0 0 0
499 Савелий Ольшанский Стальные Лисы 3 1 0 0
500 Илья Орлов ХК МВД 3 0 0 0
501 Дмитрий Пашков Чайка 3 0 0 0
502 Максим Пенышкин Русские Витязи 3 2 1 0
503 Глеб Пивунов Сарматы 3 1 0 0
504 Никита Политов Крылья Советов 3 1 2 0
505 Павел Ротенберг МХК Динамо СПб 3 0 0 0
506 Павел Рубанов Сибирские Снайперы 3 0 0 0
507 Адель Садыков Сибирские Снайперы 3 0 2 0
508 Глеб Семёнов Реактор 3 0 3 0
509 Артём Смирнов СКА-Серебряные Львы 3 2 1 0
510 Владимир Сомсиков Сибирские Снайперы 3 0 0 0
511 Александр Стрелковских Тайфун 3 0 0 0
512 Антон Томилов Крылья Советов 3 0 3 0
513 Евгений Туревич ХК Рига 3 0 0 0
514 Максим Усков ХК МВД 3 0 1 0
515 Виталий Уткин Кузнецкие Медведи 3 0 2 0
516 Камиль Фазылзянов Реактор 3 0 2 0
517 Тимофей Филиппов Тюменский Легион 3 0 1 0
518 Никита Харькин Стальные Лисы 3 2 2 0
519 Сергей Хохлов МХК Динамо СПб 3 1 0 0
520 Сергей Чёботов МХК Динамо СПб 3 0 1 0
521 Михаил Шалагин МХК Спартак 3 1 0 0
522 Артур Шепельков Красная Армия 3 1 1 0
523 Михаил Шестопалов Ирбис 3 0 0 0
524 Максим Шипин Белые Медведи 3 0 0 0
525 Илья Шуркалов Тайфун 3 0 1 0
526 Александр Шурыгин МХК Динамо СПб 3 1 2 0
527 Глеб Шутов Омские Ястребы 3 0 2 0
528 Михаил Абрамов МХК Динамо СПб 2 0 0 0
529 Никита Александров ХК МВД 2 1 1 0
530 Александр Алемасцев Авто 2 0 0 0
531 Тимур Ахияров Толпар 2 1 1 0
532 Ришат Ашрапов Ирбис 2 1 0 0
533 Назар Барямов Алтай 2 1 1 0
534 Андрей Белозёров Алтай 2 0 0 0
535 Владислав Валенцов СКА-1946 2 1 1 0
536 Арсений Ващук Крылья Советов 2 0 0 0
537 Александр Вдовенко Спутник 2 1 0 0
538 Александрс Висоцкис ХК Рига 2 0 1 0
539 Егор Волков Белые Медведи 2 0 0 0
540 Александр Володин Реактор 2 1 0 0
541 Михаил Волошин Спутник 2 0 1 0
542 Герман Волошин Амурские Тигры 2 0 0 0
543 Павел Голубев Снежные Барсы 2 0 0 0
544 Роман Горбунов Чайка 2 0 0 0
545 Сергей Гребенщиков Атланты 2 0 1 0
546 Дмитрий Грищенко ХК МВД 2 1 1 0
547 Михаил Губин Амурские Тигры 2 0 0 0
548 Иван Данч Алмаз 2 1 1 0
549 Виктор Жгуров Тюменский Легион 2 0 0 0
550 Даниил Журавлёв Ирбис 2 0 2 0
551 Ирек Зарипов Спутник 2 0 1 0
552 Александр Зарубин Алмаз 2 1 2 0
553 Александр Игошев Стальные Лисы 2 2 2 0
554 Надир Ислямов Мамонты Югры 2 1 1 0
555 Линар Каримов Спутник 2 0 2 0
556 Семён Кизимов Ладья 2 1 0 0
557 Алексей Киселёв Алтай 2 0 0 0
558 Андрей Климов Авто 2 0 1 0
559 Леонид Климов Алмаз 2 0 0 0
560 Артём Кокшаров Локо 2 1 0 0
561 Борис Кондауров Сибирские Снайперы 2 0 0 0
562 Егор Константинов Алтай 2 0 0 0
563 Алхас Кочкарёв Тайфун 2 1 1 0
564 Алексей Краснов Русские Витязи 2 0 1 0
565 Роман Крикуненко Локо 2 0 0 0
566 Виталий Куцмус Мамонты Югры 2 0 1 0
567 Кирилл Лазарев Спутник 2 0 2 0
568 Павел Лаптев Тюменский Легион 2 0 1 0
569 Рейнис Лейниекс ХК Рига 2 1 0 0
570 Александр Логинов Спутник 2 0 0 0
571 Станислав Лукин Белые Медведи 2 1 1 0
572 Никита Маняхин СКА-Серебряные Львы 2 0 0 0
573 Артём Мелихов Белые Медведи 2 0 0 1
574 Сергей Мирясов Чайка 2 2 0 0
575 Владислав Михайлов ХК МВД 2 1 1 0
576 Сергей Морозов МХК Спартак 2 0 1 0
577 Искандер Мулюков Спутник 2 0 1 0
578 Ернар Мусабаев Снежные Барсы 2 0 0 0
579 Булат Мухутдинов Спутник 2 0 2 0
580 Александр Никитин Тюменский Легион 2 0 1 0
581 Артём Николаев СКА-1946 2 0 0 0
582 Павел Новожилов МХК Динамо СПб 2 1 1 0
583 Кирилл Образцов Омские Ястребы 2 0 1 0
584 Максим Озеров ХК МВД 2 0 0 0
585 Илья Орлов Алмаз 2 1 0 0
586 Артём Осипов Ирбис 2 0 1 0
587 Иван Остроухов Крылья Советов 2 0 2 0
588 Иван Первушин Тюменский Легион 2 0 1 0
589 Максим Петров Крылья Советов 2 1 0 0
590 Данил Плетников Тюменский Легион 2 0 0 0
591 Зигурдс Подзиньш Амурские Тигры 2 1 2 0
592 Алексей Попов ХК Рига 2 0 1 0
593 Платон Прохоров Локо 2 1 2 0
594 Андрей Родионов Сарматы 2 0 1 0
595 Михаил Ромаев Русские Витязи 2 0 0 0
596 Глеб Ромащенко СКА-Серебряные Львы 2 1 0 0
597 Илья Рыжий Алтай 2 0 0 0
598 Алексей Рябоконов Ладья 2 0 2 0
599 Дмитрий Сальвассер Омские Ястребы 2 0 0 0
600 Павел Сахаров Сарматы 2 2 0 0
601 Артём Светлишин Спутник 2 0 1 0
602 Александр Севостьянов ХК МВД 2 0 1 0
603 Даниил Сероух Тайфун 2 0 1 0
604 Павел Ситников Кузнецкие Медведи 2 0 0 0
605 Никита Складчиков Белые Медведи 2 0 0 0
606 Александр Смирнов ХК Рига 2 0 0 0
607 Михаил Смолин Чайка 2 1 0 0
608 Гатис Спруктс ХК Рига 2 1 1 0
609 Донат Стальнов Локо 2 0 0 0
610 Лев Стариков Толпар 2 0 0 0
611 Егор Старцев Толпар 2 1 0 0
612 Лев Старшинов Спутник 2 1 1 0
613 Николай Сытый Толпар 2 0 0 0
614 Ануарбек Танимов Снежные Барсы 2 0 1 0
615 Александр Токарев Снежные Барсы 2 0 1 0
616 Игорь Усманов Ладья 2 2 1 0
617 Павел Ушаков Тюменский Легион 2 1 2 0
618 Артём Фролов Ладья 2 0 0 0
619 Василий Хабаров Алмаз 2 1 2 0
620 Рузаль Хакимзянов Ирбис 2 1 2 0
621 Ернур Хасенов Алтай 2 0 1 0
622 Дмитрий Хафизов Тайфун 2 0 2 0
623 Евгений Царюк СКА-1946 2 0 0 0
624 Алексей Царёв Атланты 2 0 0 0
625 Максим Чувилов ХК МВД 2 0 0 0
626 Рафик Шабаев Крылья Советов 2 0 0 0
627 Дмитрий Шаповалов СКА-Серебряные Львы 2 0 1 0
628 Иван Ширяев Белые Медведи 2 0 0 0
629 Андрей Шолгин Спутник 2 0 0 0
630 Александр Щемеров Авто 2 0 0 0
631 Егор Яковлев Тайфун 2 0 1 0
632 Байрас Абдуллин Стальные Лисы 1 0 0 0
633 Николай Аверин Локо 1 0 0 0
634 Никита Азаров Авто 1 0 0 0
635 Руслан Александров ХК МВД 1 0 0 0
636 Денис Алексеев Локо 1 0 0 0
637 Александр Арзамасцев Крылья Советов 1 0 1 0
638 Александр Архиреев Атланты 1 0 0 0
639 Иван Бакулин СКА-1946 1 0 0 0
640 Иван Баландин Крылья Советов 1 1 0 0
641 Дмитрий Баранов Алмаз 1 0 0 0
642 Данил Баранцев Тюменский Легион 1 0 1 0
643 Александр Бардин Сарматы 1 1 0 0
644 Даниил Баринов СКА-1946 1 0 0 0
645 Андрей Бедняков Атланты 1 0 1 0
646 Владимир Белоглазов Сибирские Снайперы 1 0 0 0
647 Михаил Бицадзе ХК МВД 1 0 0 1
648 Никита Большаков Снежные Барсы 1 0 0 0
649 Глеб Бондарук СКА-1946 1 0 0 0
650 Дмитрий Быков Алтай 1 0 1 0
651 Марк Вакуленко Алтай 1 0 1 0
652 Павел Васильев Ладья 1 0 0 0
653 Иван Васин МХК Динамо СПб 1 0 1 0
654 Макар Ваулин Мамонты Югры 1 0 1 0
655 Тимралий Вахрутдинов Мамонты Югры 1 0 1 0
656 Даниил Вовченко Алмаз 1 0 1 0
657 Данил Воеводин Реактор 1 0 1 0
658 Алексей Волошко Тюменский Легион 1 0 0 0
659 Марк Воронин Омские Ястребы 1 0 0 0
660 Максим Вяткин Красная Армия 1 0 0 0
661 Данила Галенюк Мамонты Югры 1 0 0 0
662 Максим Галкин Тайфун 1 0 0 0
663 Марат Гершкович Тайфун 1 0 1 0
664 Ильдар Гильманов Реактор 1 1 0 0
665 Александр Гомоляко Белые Медведи 1 0 0 0
666 Сергей Гончарук Тайфун 1 0 0 0
667 Антон Горбачев МХК Динамо СПб 1 1 0 0
668 Владислав Грибов Чайка 1 0 0 0
669 Никита Громов Локо 1 1 0 0
670 Константин Гулькин СКА-Серебряные Львы 1 0 0 0
671 Илья Дервук Омские Ястребы 1 0 0 0
672 Григорий Дронов Стальные Лисы 1 1 0 0
673 Даниил Егоров ХК МВД 1 0 1 0
674 Александр Елесин Амурские Тигры 1 0 1 0
675 Владимир Ершов Толпар 1 0 0 0
676 Павел Ерёмин Стальные Лисы 1 0 1 0
677 Никита Жигалов СКА-1946 1 1 0 0
678 Дмитрий Зайцев Крылья Советов 1 0 0 0
679 Юрий Захаров Атланты 1 0 1 0
680 Олег Звягин МХК Спартак 1 0 1 0
681 Дмитрий Звягинцев МХК Спартак 1 0 0 0
682 Павел Злобин Атланты 1 0 0 0
683 Кирилл Зотов Стальные Лисы 1 1 0 0
684 Тимур Ибрагимов СКА-Серебряные Львы 1 0 0 0
685 Никита Иванов Спутник 1 0 0 0
686 Тихон Иванов Атланты 1 0 0 0
687 Игорь Кабанов Кузнецкие Медведи 1 0 0 0
688 Евгений Казакевич Локо 1 1 0 0
689 Иван Казаченко Алтай 1 0 0 0
690 Александр Калинин Локо 1 1 0 0
691 Робертс Калькис ХК Рига 1 0 0 0
692 Иван Канашев Тюменский Легион 1 0 1 0
693 Ренарс Карклс ХК Рига 1 0 0 0
694 Евгений Касицкий СКА-Серебряные Львы 1 0 1 0
695 Владислав Киценко Русские Витязи 1 0 0 0
696 Артём Клавдиев Стальные Лисы 1 0 0 0
697 Александр Клисунов Русские Витязи 1 0 0 0
698 Николай Кныжов СКА-Серебряные Львы 1 1 1 0
699 Савелий Козлов Стальные Лисы 1 0 0 0
700 Дмитрий Колегов Атланты 1 0 1 0
701 Кирилл Кондратьев Ирбис 1 0 0 0
702 Егор Кондрашин Реактор 1 0 0 0
703 Александр Кособоков Крылья Советов 1 0 0 0
704 Данил Костарев Белые Медведи 1 0 0 0
705 Владислав Котков Красная Армия 1 1 0 0
706 Юрий Крамаренко Амурские Тигры 1 0 0 0
707 Дмитрий Круглов СКА-Серебряные Львы 1 0 0 0
708 Давидс Круминьш ХК Рига 1 0 0 0
709 Владимир Крупенко Мамонты Югры 1 0 1 0
710 Виталий Кудрин Стальные Лисы 1 0 0 0
711 Максим Кудрявцев Крылья Советов 1 0 0 0
712 Артём Кузьменко Амурские Тигры 1 0 0 0
713 Максим Куликов Ладья 1 1 0 0
714 Константин Кухарев Ладья 1 0 0 0
715 Сергей Лазарев Снежные Барсы 1 0 0 0
716 Артур Лаута Омские Ястребы 1 0 0 0
717 Александр Лебединец Авто 1 0 0 0
718 Илья Лоншаков Алтай 1 0 0 0
719 Глеб Лушников Амурские Тигры 1 0 1 0
720 Владимир Максимов Авто 1 0 0 0
721 Глеб Мальцев Толпар 1 0 0 0
722 Артём Марков Алмаз 1 0 0 0
723 Михаил Милёхин СКА-1946 1 0 0 0
724 Владимир Мирошниченко Красная Армия 1 0 1 0
725 Эдуард Михайлов Кузнецкие Медведи 1 0 0 0
726 Глеб Морулёв Алмаз 1 1 0 0
727 Максим Мухаметов Снежные Барсы 1 0 0 0
728 Игорь Мясищев Красная Армия 1 0 0 0
729 Владислав Налетов МХК Динамо СПб 1 0 1 0
730 Архип Неколенко СКА-1946 1 0 0 0
731 Андрей Нестеров СКА-1946 1 0 1 0
732 Артём Нечаев МХК Динамо СПб 1 0 1 0
733 Денис Никулин МХК Динамо СПб 1 0 0 0
734 Алексей Новичков Белые Медведи 1 0 0 0
735 Алексей Овсянников Атланты 1 0 0 0
736 Иван Орлов Амурские Тигры 1 0 1 0
737 Никита Охотюк Белые Медведи 1 0 1 0
738 Марк Павликов Локо 1 0 1 0
739 Андрей Панчук Чайка 1 1 0 0
740 Павел Пашковский Стальные Лисы 1 0 0 0
741 Владимир Паюл Реактор 1 0 1 0
742 Александр Пелевин МХК Спартак 1 0 1 0
743 Кристерс Петрашкевичс ХК Рига 1 0 0 0
744 Дмитрий Петров Ладья 1 0 1 0
745 Данила Платонов Чайка 1 0 0 0
746 Максим Плехов Русские Витязи 1 0 0 0
747 Евгений Погонченков Крылья Советов 1 0 0 0
748 Алексей Прокопенко Тайфун 1 0 0 0
749 Дмитрий Пронин Сарматы 1 0 0 0
750 Владислав Проскура Тюменский Легион 1 0 0 0
751 Георгий Пузатов Ирбис 1 0 1 0
752 Артем Пылаев Тюменский Легион 1 0 0 0
753 Валентин Разумняк Толпар 1 0 0 0
754 Артур Райн Тайфун 1 0 0 0
755 Владислав Рачинский Белые Медведи 1 0 0 0
756 Дмитрий Родионычев Чайка 1 0 1 0
757 Александр Романов Крылья Советов 1 0 1 0
758 Захар Рудый Алмаз 1 0 0 0
759 Артём Синицын Алтай 1 0 0 0
760 Ильяс Ситдиков Ирбис 1 0 1 0
761 Данила Слесарев Красная Армия 1 0 0 0
762 Никита Соколов Атланты 1 0 1 0
763 Никита Соловьёв Алтай 1 0 0 0
764 Максим Спиридонов Ладья 1 0 0 0
765 Иван Степанов Тюменский Легион 1 0 0 0
766 Николай Сулима МХК Динамо СПб 1 0 0 0
767 Андрей Суханов Чайка 1 0 0 0
768 Иван Сушинский Авто 1 0 1 0
769 Роман Сходцев МХК Спартак 1 0 0 0
770 Михаил Сыроежкин Амурские Тигры 1 1 0 0
771 Никита Тарлецкий Тайфун 1 0 0 0
772 Кирилл Тихонов Крылья Советов 1 0 0 0
773 Всеволод Толмаченко МХК Динамо СПб 1 0 0 0
774 Евгений Толстов Крылья Советов 1 0 0 0
775 Никита Томилов Чайка 1 0 0 0
776 Кирилл Усанин Тайфун 1 0 0 0
777 Тимофей Устинов Спутник 1 0 0 0
778 Алексей Филиппов Атланты 1 0 1 0
779 Ренарс Ципрусс ХК Рига 1 0 0 0
780 Владислав Цицюра СКА-1946 1 0 0 0
781 Владислав Цуриков Амурские Тигры 1 0 0 0
782 Егор Чупров Стальные Лисы 1 0 1 0
783 Вадим Шепелев Чайка 1 0 0 0
784 Егор Шкоденко СКА-Серебряные Львы 1 0 0 0
785 Вячеслав Шмаков Спутник 1 0 1 0
786 Марсель Шолохов Белые Медведи 1 0 0 0
787 Сергей Шунькин Кузнецкие Медведи 1 0 1 0
788 Кирилл Щукин Кузнецкие Медведи 1 0 0 0
789 Даян Явгареев СКА-1946 1 0 0 0
790 Александр Якименко СКА-Серебряные Львы 1 0 1 0
791 Александр Яковенко Белые Медведи 1 0 0 0
792 Макар Ярцев Алтай 1 0 0 0