Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

МХЛ 2016/2017

дата проведения: 04 сентября 2016 — 05 марта 2017
действующий победитель: Омские Ястребы
количество участников: 31
календарь
04.09.16  Неделя 1
Локо 1 : 2 Б Чайка
05.09.16  Неделя 2
Авто 4 : 1 Реактор
Кузнецкие Медведи 6 : 5 Ладья
05.09.16  Неделя 2
СКА-Серебряные Львы 6 : 1 Амурские Тигры
Сибирские Снайперы 2 : 4 Ирбис
Стальные Лисы 3 : 1 Снежные Барсы
Толпар 3 : 1 Спутник
Красная Армия 2 : 3 МХК Динамо СПб
Мамонты Югры 1 : 2 Б Омские Ястребы
Сарматы 11 : 1 Алтай
Тюменский Легион 2 : 1 Белые Медведи
ХК Рига 0 : 1 МХК Спартак
Алмаз 2 : 1 ХК МВД
СКА-1946 5 : 1 Тайфун
06.09.16  Неделя 2
Кузнецкие Медведи 4 : 0 Ладья
Толпар 4 : 2 Спутник
06.09.16  Неделя 2
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 Амурские Тигры
Сибирские Снайперы 1 : 3 Ирбис
Стальные Лисы 4 : 0 Снежные Барсы
Авто 3 : 5 Реактор
Мамонты Югры 4 : 3 Омские Ястребы
Красная Армия 4 : 2 МХК Динамо СПб
Сарматы 6 : 1 Алтай
Тюменский Легион 1 : 3 Белые Медведи
Алмаз 1 : 3 ХК МВД
ХК Рига 1 : 5 МХК Спартак
СКА-1946 5 : 1 Тайфун
Локо 3 : 0 Чайка
08.09.16  Неделя 2
Кузнецкие Медведи 1 : 3 Ирбис
Сибирские Снайперы 4 : 3 Б Ладья
08.09.16  Неделя 2
Красная Армия 4 : 3 Атланты
09.09.16  Неделя 2
СКА-Серебряные Львы 4 : 2 Тайфун
09.09.16  Неделя 2
Стальные Лисы 8 : 0 Алтай
Толпар 1 : 6 Реактор
Авто 6 : 3 Спутник
Сарматы 0 : 4 Снежные Барсы
Мамонты Югры 3 : 5 Белые Медведи
Тюменский Легион 4 : 5 Омские Ястребы
Алмаз 3 : 1 Чайка
ХК Рига 1 : 4 Русские Витязи
Локо 5 : 2 ХК МВД
СКА-1946 5 : 4 Амурские Тигры
Крылья Советов 2 : 1 МХК Динамо СПб
10.09.16  Неделя 2
Сибирские Снайперы 2 : 4 Ладья
Кузнецкие Медведи 3 : 4 Ирбис
Авто 1 : 0 Спутник
Толпар 2 : 0 Реактор
10.09.16  Неделя 2
Красная Армия 4 : 0 Атланты
ХК Рига 2 : 6 Русские Витязи
СКА-1946 4 : 2 Амурские Тигры
Локо 3 : 2 ХК МВД
Алмаз 3 : 0 Чайка
Мамонты Югры 1 : 5 Белые Медведи
Сарматы 1 : 2 Снежные Барсы
Тюменский Легион 4 : 3 Омские Ястребы
Крылья Советов 1 : 3 МХК Динамо СПб
СКА-Серебряные Львы 1 : 2 Б Тайфун
11.09.16  Неделя 2
Стальные Лисы 8 : 2 Алтай
13.09.16  Неделя 3
Русские Витязи 3 : 2 Крылья Советов
14.09.16  Неделя 3
Снежные Барсы 8 : 1 Алтай
Белые Медведи 3 : 0 Сарматы
14.09.16  Неделя 3
МХК Спартак 4 : 1 Красная Армия
Чайка 0 : 1 СКА-1946
ХК МВД 3 : 4 СКА-Серебряные Львы
15.09.16  Неделя 3
Омские Ястребы 3 : 7 Стальные Лисы
15.09.16  Неделя 3
Русские Витязи 4 : 1 Крылья Советов
Снежные Барсы 6 : 1 Алтай
Спутник 2 : 1 Тюменский Легион
МХК Спартак 3 : 4 Б Красная Армия
Чайка 8 : 3 СКА-1946
Реактор 2 : 3 Б Мамонты Югры
МХК Динамо СПб 4 : 3 Локо
ХК МВД 1 : 3 СКА-Серебряные Львы
Атланты 2 : 4 Алмаз
16.09.16  Неделя 3
Тайфун 2 : 1 ОТ Амурские Тигры
16.09.16  Неделя 3
Омские Ястребы 4 : 1 Стальные Лисы
МХК Динамо СПб 4 : 3 Б Локо
Белые Медведи 2 : 3 ОТ Сарматы
Ирбис 2 : 4 Авто
Спутник 3 : 1 Тюменский Легион
Ладья 2 : 5 Толпар
Реактор 4 : 3 Мамонты Югры
Атланты 2 : 3 ОТ Алмаз
17.09.16  Неделя 3
Тайфун 2 : 6 Амурские Тигры
Русские Витязи 1 : 2 Б Красная Армия
17.09.16  Неделя 3
Ирбис 2 : 1 Авто
Ладья 2 : 3 Толпар
18.09.16  Неделя 3
Сибирские Снайперы 7 : 2 Кузнецкие Медведи
18.09.16  Неделя 3
МХК Спартак 4 : 0 Крылья Советов
Чайка 6 : 2 СКА-Серебряные Львы
Алтай 3 : 5 Снежные Барсы
ХК МВД 4 : 3 ОТ СКА-1946
19.09.16  Неделя 4
Омские Ястребы 5 : 1 Сарматы
Сибирские Снайперы 2 : 3 Б Кузнецкие Медведи
Алтай 4 : 5 Б Снежные Барсы
Белые Медведи 0 : 1 Стальные Лисы
Спутник 1 : 7 Мамонты Югры
19.09.16  Неделя 4
МХК Спартак 4 : 2 Крылья Советов
Реактор 2 : 0 Тюменский Легион
Чайка 1 : 4 СКА-Серебряные Львы
МХК Динамо СПб 2 : 1 Б Алмаз
ХК МВД 2 : 4 СКА-1946
Русские Витязи 3 : 1 Красная Армия
Атланты 4 : 1 Локо
20.09.16  Неделя 4
Омские Ястребы 3 : 1 Сарматы
Белые Медведи 4 : 1 Стальные Лисы
20.09.16  Неделя 3
Ирбис 1 : 4 Толпар
Спутник 2 : 4 Мамонты Югры
Ладья 3 : 2 Авто
Реактор 3 : 0 Тюменский Легион
20.09.16  Неделя 4
МХК Динамо СПб 2 : 3 Алмаз
Атланты 0 : 1 Локо
21.09.16  Неделя 4
Ирбис 2 : 0 Толпар
Ладья 0 : 3 Авто
23.09.16  Неделя 4
Красная Армия 5 : 1 ХК Рига
Крылья Советов 3 : 1 Атланты
24.09.16  Неделя 4
Стальные Лисы 2 : 1 ОТ Реактор
24.09.16  Неделя 4
Красная Армия 3 : 0 ХК Рига
Снежные Барсы 4 : 5 Б Омские Ястребы
Алтай 4 : 3 Белые Медведи
Сарматы 5 : 1 Спутник
25.09.16  Неделя 4
Стальные Лисы 1 : 4 Реактор
Снежные Барсы 3 : 2 Омские Ястребы
Алтай 1 : 7 Белые Медведи
Сарматы 4 : 3 Спутник
26.09.16  Неделя 5
Амурские Тигры 5 : 3 ХК МВД
Тайфун 2 : 5 Чайка
СКА-Серебряные Львы 5 : 1 Атланты
26.09.16  Неделя 5
Авто 4 : 3 ОТ Сибирские Снайперы
Толпар 1 : 3 Кузнецкие Медведи
Мамонты Югры 3 : 4 Ирбис
Тюменский Легион 5 : 1 Ладья
Алмаз 2 : 0 МХК Спартак
СКА-1946 1 : 2 МХК Динамо СПб
27.09.16  Неделя 5
Амурские Тигры 2 : 0 ХК МВД
Тайфун 3 : 1 Чайка
Алмаз 3 : 0 МХК Спартак
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 Атланты
27.09.16  Неделя 5
Толпар 1 : 2 Кузнецкие Медведи
Авто 3 : 2 Сибирские Снайперы
Тюменский Легион 5 : 10 Ладья
Мамонты Югры 1 : 4 Ирбис
Крылья Советов 2 : 1 ХК Рига
СКА-1946 4 : 3 МХК Динамо СПб
28.09.16  Неделя 5
Стальные Лисы 3 : 1 Спутник
Снежные Барсы 2 : 5 Белые Медведи
Алтай 1 : 11 Омские Ястребы
Сарматы 2 : 1 Б Реактор
28.09.16  Неделя 5
Крылья Советов 1 : 0 Б ХК Рига
Локо 4 : 0 Русские Витязи
29.09.16  Неделя 5
Стальные Лисы 3 : 1 Спутник
Алтай 3 : 11 Омские Ястребы
Снежные Барсы 1 : 2 ОТ Белые Медведи
Сарматы 1 : 0 Реактор
29.09.16  Неделя 5
Локо 5 : 1 Русские Витязи
30.09.16  Неделя 5
Амурские Тигры 2 : 1 ОТ Чайка
Тайфун 1 : 2 ОТ ХК МВД
СКА-Серебряные Львы 2 : 3 МХК Динамо СПб
30.09.16  Неделя 5
Мамонты Югры 0 : 1 Ладья
Авто 3 : 1 Кузнецкие Медведи
Толпар 1 : 2 Сибирские Снайперы
Тюменский Легион 5 : 6 Б Ирбис
СКА-1946 4 : 2 Атланты
01.10.16  Неделя 5
Амурские Тигры 3 : 2 Чайка
Тайфун 0 : 2 ХК МВД
01.10.16  Неделя 5
Толпар 1 : 2 ОТ Сибирские Снайперы
Авто 3 : 4 Кузнецкие Медведи
Мамонты Югры 4 : 5 Б Ладья
СКА-1946 4 : 1 Атланты
ХК Рига 1 : 2 Красная Армия
Локо 0 : 1 МХК Спартак
Тюменский Легион 3 : 2 Б Ирбис
СКА-Серебряные Львы 4 : 1 МХК Динамо СПб
02.10.16  Неделя 5
Реактор 3 : 2 Снежные Барсы
Спутник 4 : 3 ОТ Алтай
02.10.16  Неделя 5
ХК Рига 1 : 4 Красная Армия
Алмаз 1 : 2 Русские Витязи
Локо 4 : 3 Б МХК Спартак
03.10.16  Неделя 6
Спутник 8 : 1 Алтай
Реактор 4 : 1 Снежные Барсы
03.10.16  Неделя 6
Алмаз 3 : 5 Русские Витязи
04.10.16  Неделя 6
Омские Ястребы 3 : 4 Б Белые Медведи
04.10.16  Неделя 6
ХК Рига 6 : 2 Крылья Советов
05.10.16  Неделя 6
Кузнецкие Медведи 3 : 2 Б Тюменский Легион
Спутник 3 : 1 Снежные Барсы
Омские Ястребы 4 : 1 Белые Медведи
Сибирские Снайперы 5 : 2 Мамонты Югры
Ирбис 5 : 4 Б Стальные Лисы
Ладья 1 : 3 Сарматы
Реактор 2 : 1 Алтай
05.10.16  Неделя 6
ХК Рига 4 : 2 Крылья Советов
06.10.16  Неделя 6
Кузнецкие Медведи 5 : 4 Тюменский Легион
Сибирские Снайперы 5 : 2 Мамонты Югры
Спутник 1 : 0 Снежные Барсы
Ирбис 0 : 2 Стальные Лисы
Ладья 1 : 2 Сарматы
Реактор 7 : 1 Алтай
07.10.16  Неделя 6
Авто 7 : 2 Толпар
07.10.16  Неделя 6
МХК Динамо СПб 1 : 2 Тайфун
Атланты 1 : 3 Амурские Тигры
08.10.16  Неделя 6
Авто 2 : 4 Толпар
08.10.16  Неделя 6
МХК Динамо СПб 6 : 3 Тайфун
Атланты 3 : 6 Амурские Тигры
ХК Рига 0 : 2 Алмаз
Русские Витязи 1 : 3 СКА-1946
09.10.16  Неделя 6
Сибирские Снайперы 3 : 0 Тюменский Легион
Кузнецкие Медведи 4 : 2 Мамонты Югры
Омские Ястребы 3 : 4 ОТ Снежные Барсы
Белые Медведи 5 : 3 Алтай
09.10.16  Неделя 6
ХК Рига 1 : 2 Алмаз
МХК Спартак 3 : 2 СКА-Серебряные Львы
Ирбис 1 : 2 Сарматы
Крылья Советов 1 : 4 Красная Армия
Ладья 6 : 1 Стальные Лисы
ХК МВД 2 : 1 Б Чайка
10.10.16  Неделя 7
Кузнецкие Медведи 3 : 2 Мамонты Югры
Омские Ястребы 4 : 2 Снежные Барсы
Сибирские Снайперы 6 : 2 Тюменский Легион
Белые Медведи 8 : 0 Алтай
Ирбис 7 : 0 Сарматы
10.10.16  Неделя 7
МХК Спартак 3 : 2 СКА-Серебряные Львы
Ладья 3 : 4 Стальные Лисы
ХК МВД 2 : 5 Чайка
Крылья Советов 1 : 2 Красная Армия
Русские Витязи 4 : 3 СКА-1946
11.10.16  Неделя 7
МХК Динамо СПб 4 : 7 Амурские Тигры
Атланты 2 : 4 Тайфун
12.10.16  Неделя 7
Омские Ястребы 5 : 2 Алтай
12.10.16  Неделя 7
Русские Витязи 2 : 1 ОТ СКА-Серебряные Львы
Белые Медведи 2 : 1 Снежные Барсы
МХК Спартак 2 : 3 ОТ СКА-1946
ХК Рига 2 : 3 ОТ Локо
МХК Динамо СПб 3 : 4 Б Амурские Тигры
Атланты 5 : 0 Тайфун
13.10.16  Неделя 7
Белые Медведи 3 : 2 Снежные Барсы
Омские Ястребы 9 : 0 Алтай
13.10.16  Неделя 7
МХК Спартак 2 : 5 СКА-1946
ХК Рига 3 : 6 Локо
Русские Витязи 1 : 2 СКА-Серебряные Львы
15.10.16  Неделя 7
Мамонты Югры 4 : 2 Авто
Тюменский Легион 4 : 2 Толпар
16.10.16  Неделя 7
Тайфун 3 : 1 Русские Витязи
16.10.16  Неделя 7
Омские Ястребы 7 : 3 Реактор
Амурские Тигры 3 : 4 МХК Спартак
Чайка 2 : 4 МХК Динамо СПб
Алтай 5 : 9 Ладья
Алмаз 1 : 2 Б Красная Армия
Локо 2 : 1 ОТ Крылья Советов
Снежные Барсы 1 : 4 Ирбис
Мамонты Югры 1 : 4 Авто
СКА-Серебряные Львы 4 : 1 ХК Рига
ХК МВД 3 : 4 Атланты
17.10.16  Неделя 8
Тайфун 1 : 2 Русские Витязи
СКА-Серебряные Львы 4 : 3 ХК Рига
17.10.16  Неделя 8
Алтай 1 : 6 Ладья
Стальные Лисы 3 : 2 Сибирские Снайперы
Белые Медведи 3 : 0 Спутник
Снежные Барсы 1 : 2 Ирбис
Тюменский Легион 1 : 4 Толпар
Чайка 1 : 4 МХК Динамо СПб
Алмаз 2 : 7 Красная Армия
ХК МВД 5 : 1 Атланты
Локо 5 : 1 Крылья Советов
18.10.16  Неделя 8
Амурские Тигры 3 : 5 МХК Спартак
18.10.16  Неделя 8
Омские Ястребы 3 : 4 Реактор
Стальные Лисы 1 : 0 ОТ Сибирские Снайперы
Белые Медведи 4 : 2 Спутник
Сарматы 4 : 0 Кузнецкие Медведи
19.10.16  Неделя 8
Алтай 0 : 4 Ирбис
Снежные Барсы 4 : 2 Ладья
Сарматы 3 : 1 Кузнецкие Медведи
Мамонты Югры 3 : 7 Толпар
Тюменский Легион 1 : 4 Авто
20.10.16  Неделя 8
Тайфун 3 : 8 МХК Спартак
Амурские Тигры 5 : 2 Русские Витязи
20.10.16  Неделя 8
Алтай 0 : 2 Ирбис
Тюменский Легион 1 : 3 Авто
Чайка 2 : 1 Атланты
Алмаз 4 : 3 Крылья Советов
ХК МВД 0 : 4 МХК Динамо СПб
Локо 1 : 2 Красная Армия
СКА-1946 2 : 1 ХК Рига
21.10.16  Неделя 8
Тайфун 1 : 3 МХК Спартак
21.10.16  Неделя 8
Омские Ястребы 4 : 0 Спутник
Снежные Барсы 0 : 1 Ладья
Белые Медведи 0 : 2 Реактор
Мамонты Югры 8 : 0 Толпар
Сарматы 1 : 2 Сибирские Снайперы
Чайка 2 : 1 Атланты
Алмаз 4 : 0 Крылья Советов
Локо 2 : 3 Красная Армия
СКА-1946 4 : 0 ХК Рига
22.10.16  Неделя 8
Амурские Тигры 1 : 4 Русские Витязи
22.10.16  Неделя 8
Сарматы 1 : 0 Сибирские Снайперы
Стальные Лисы 3 : 2 Кузнецкие Медведи
Белые Медведи 4 : 3 Реактор
ХК МВД 1 : 0 МХК Динамо СПб
23.10.16  Неделя 8
Омские Ястребы 3 : 1 Спутник
Стальные Лисы 4 : 5 Б Кузнецкие Медведи
25.10.16  Неделя 9
Толпар 1 : 2 Б Сарматы
25.10.16  Неделя 9
ХК Рига 2 : 4 Амурские Тигры
Русские Витязи 5 : 6 ОТ Чайка
26.10.16  Неделя 9
Авто 2 : 1 Стальные Лисы
26.10.16  Неделя 9
МХК Спартак 1 : 4 ХК МВД
Ирбис 4 : 5 ОТ Омские Ястребы
Красная Армия 6 : 2 СКА-Серебряные Львы
Ладья 2 : 5 Белые Медведи
ХК Рига 2 : 4 Амурские Тигры
Крылья Советов 0 : 4 СКА-1946
27.10.16  Неделя 9
МХК Динамо СПб 5 : 1 Атланты
27.10.16  Неделя 9
Толпар 1 : 2 ОТ Сарматы
Авто 2 : 3 ОТ Стальные Лисы
Мамонты Югры 5 : 3 Тюменский Легион
МХК Спартак 7 : 4 ХК МВД
Алмаз 1 : 3 Локо
Русские Витязи 1 : 2 Чайка
28.10.16  Неделя 9
МХК Динамо СПб 6 : 2 Атланты
28.10.16  Неделя 9
Ирбис 2 : 3 Омские Ястребы
Мамонты Югры 2 : 1 Тюменский Легион
Красная Армия 4 : 3 СКА-Серебряные Львы
Ладья 2 : 3 Б Белые Медведи
Реактор 3 : 0 Спутник
Алмаз 0 : 2 Локо
Крылья Советов 2 : 3 Б СКА-1946
30.10.16  Неделя 9
Толпар 2 : 1 Стальные Лисы
Авто 4 : 3 Б Сарматы
30.10.16  Неделя 9
Крылья Советов 1 : 2 СКА-Серебряные Львы
Реактор 6 : 4 Спутник
Ирбис 4 : 6 Белые Медведи
Русские Витязи 4 : 1 ХК МВД
МХК Спартак 3 : 1 Чайка
Красная Армия 3 : 2 ОТ СКА-1946
Ладья 3 : 4 Б Омские Ястребы
31.10.16  Неделя 10
Авто 2 : 1 ОТ Сарматы
Толпар 2 : 3 Стальные Лисы
Ирбис 3 : 4 Белые Медведи
31.10.16  Неделя 10
МХК Спартак 5 : 1 Чайка
Красная Армия 2 : 3 Б СКА-1946
Ладья 2 : 3 Б Омские Ястребы
Крылья Советов 4 : 5 СКА-Серебряные Львы
Русские Витязи 3 : 2 ХК МВД
08.11.16  Неделя 12
Амурские Тигры 3 : 1 Красная Армия
09.11.16  Неделя 12
Амурские Тигры 0 : 9 Красная Армия
10.11.16  Неделя 12
СКА-1946 4 : 5 Б Алмаз
11.11.16  Неделя 12
СКА-1946 5 : 2 Алмаз
12.11.16  Неделя 11
Амурские Тигры 7 : 4 Крылья Советов
Тайфун 2 : 4 Красная Армия
12.11.16  Неделя 11
Алтай 0 : 2 Толпар
Реактор 4 : 0 Ирбис
Спутник 2 : 3 Б Ладья
Снежные Барсы 1 : 3 Авто
ХК МВД 2 : 3 ОТ ХК Рига
13.11.16  Неделя 11
Амурские Тигры 5 : 7 Крылья Советов
Тайфун 0 : 3 Красная Армия
13.11.16  Неделя 11
Снежные Барсы 1 : 3 Авто
Омские Ястребы 2 : 4 Сибирские Снайперы
Стальные Лисы 3 : 1 Мамонты Югры
Белые Медведи 5 : 6 Кузнецкие Медведи
Реактор 0 : 3 Ирбис
МХК Динамо СПб 2 : 4 Русские Витязи
Атланты 4 : 7 МХК Спартак
Спутник 2 : 3 Б Ладья
Алтай 0 : 8 Толпар
Сарматы 7 : 2 Тюменский Легион
ХК МВД 2 : 3 Б ХК Рига
14.11.16  Неделя 12
СКА-Серебряные Львы 2 : 3 ОТ Алмаз
14.11.16  Неделя 12
Омские Ястребы 2 : 3 Б Сибирские Снайперы
Стальные Лисы 3 : 5 Мамонты Югры
Белые Медведи 4 : 3 Кузнецкие Медведи
МХК Динамо СПб 3 : 1 Русские Витязи
Сарматы 3 : 0 Тюменский Легион
СКА-1946 4 : 3 Локо
Атланты 2 : 4 МХК Спартак
15.11.16  Неделя 12
СКА-Серебряные Львы 0 : 2 Алмаз
СКА-1946 2 : 0 Локо
16.11.16  Неделя 12
Алтай 1 : 7 Авто
16.11.16  Неделя 12
Тайфун 1 : 5 Крылья Советов
Снежные Барсы 5 : 6 Толпар
Чайка 1 : 3 ХК Рига
Спутник 2 : 4 Ирбис
Реактор 5 : 3 Ладья
17.11.16  Неделя 12
Тайфун 2 : 1 Крылья Советов
Чайка 5 : 1 ХК Рига
МХК Динамо СПб 2 : 3 МХК Спартак
17.11.16  Неделя 12
Омские Ястребы 7 : 8 Кузнецкие Медведи
Стальные Лисы 6 : 4 Тюменский Легион
Алтай 1 : 3 Авто
Белые Медведи 5 : 2 Сибирские Снайперы
Снежные Барсы 2 : 3 Толпар
Сарматы 1 : 3 Мамонты Югры
Спутник 5 : 6 Ирбис
Реактор 3 : 2 Б Ладья
Атланты 1 : 2 Б Русские Витязи
18.11.16  Неделя 12
СКА-Серебряные Львы 0 : 3 Локо
18.11.16  Неделя 12
Омские Ястребы 6 : 2 Кузнецкие Медведи
Стальные Лисы 6 : 3 Тюменский Легион
Белые Медведи 5 : 2 Сибирские Снайперы
Сарматы 1 : 2 Мамонты Югры
МХК Динамо СПб 4 : 5 МХК Спартак
Атланты 0 : 4 Русские Витязи
19.11.16  Неделя 12
СКА-Серебряные Львы 2 : 3 Б Локо
21.11.16  Неделя 13
Тюменский Легион 6 : 2 Алтай
Мамонты Югры 3 : 1 Снежные Барсы
22.11.16  Неделя 13
Толпар 2 : 3 ОТ Белые Медведи
Авто 4 : 6 Омские Ястребы
Тюменский Легион 4 : 1 Алтай
22.11.16  Неделя 13
Красная Армия 4 : 1 ХК МВД
Мамонты Югры 2 : 1 Снежные Барсы
Локо 3 : 2 Б Тайфун
Алмаз 2 : 1 Амурские Тигры
Крылья Советов 4 : 1 Чайка
ХК Рига 1 : 3 Атланты
23.11.16  Неделя 13
Авто 4 : 1 Омские Ястребы
Толпар 3 : 2 Белые Медведи
Кузнецкие Медведи 6 : 0 Спутник
Сибирские Снайперы 1 : 3 Реактор
23.11.16  Неделя 13
Красная Армия 5 : 2 ХК МВД
Локо 1 : 0 Тайфун
Алмаз 2 : 3 Амурские Тигры
Крылья Советов 0 : 2 Чайка
ХК Рига 2 : 5 Атланты
24.11.16  Неделя 13
МХК Спартак 6 : 3 Русские Витязи
24.11.16  Неделя 13
Мамонты Югры 10 : 2 Алтай
Тюменский Легион 0 : 4 Снежные Барсы
25.11.16  Неделя 13
Кузнецкие Медведи 1 : 2 Спутник
Мамонты Югры 7 : 2 Алтай
Сибирские Снайперы 3 : 2 Реактор
25.11.16  Неделя 13
МХК Спартак 1 : 3 Русские Витязи
Тюменский Легион 3 : 4 ОТ Снежные Барсы
Ирбис 4 : 2 Ладья
26.11.16  Неделя 13
Толпар 2 : 3 Б Омские Ястребы
Стальные Лисы 4 : 1 Сарматы
26.11.16  Неделя 13
Локо 1 : 2 Амурские Тигры
Красная Армия 0 : 1 Чайка
Ирбис 2 : 1 Ладья
Алмаз 2 : 0 Тайфун
Крылья Советов 2 : 10 ХК МВД
ХК Рига 5 : 3 МХК Динамо СПб
27.11.16  Неделя 13
Авто 3 : 1 Белые Медведи
Стальные Лисы 3 : 2 Сарматы
Толпар 6 : 4 Омские Ястребы
27.11.16  Неделя 13
Красная Армия 4 : 2 Чайка
Локо 4 : 3 Амурские Тигры
Крылья Советов 1 : 3 ХК МВД
ХК Рига 3 : 1 МХК Динамо СПб
28.11.16  Неделя 14
Авто 2 : 4 Белые Медведи
Кузнецкие Медведи 2 : 4 Реактор
Сибирские Снайперы 3 : 4 ОТ Спутник
28.11.16  Неделя 14
Алмаз 5 : 4 Тайфун
29.11.16  Неделя 14
Кузнецкие Медведи 1 : 4 Реактор
Сибирские Снайперы 2 : 1 Спутник
01.12.16  Неделя 14
Чайка 3 : 2 Локо
ХК МВД 2 : 3 Алмаз
02.12.16  Неделя 14
Амурские Тигры 0 : 4 СКА-Серебряные Львы
Тайфун 3 : 4 Б СКА-1946
02.12.16  Неделя 14
Омские Ястребы 6 : 5 ОТ Мамонты Югры
Белые Медведи 6 : 1 Тюменский Легион
Чайка 2 : 0 Локо
МХК Динамо СПб 7 : 2 Крылья Советов
ХК МВД 4 : 0 Алмаз
Атланты 6 : 2 Красная Армия
03.12.16  Неделя 14
Омские Ястребы 4 : 3 Б Мамонты Югры
Белые Медведи 12 : 0 Тюменский Легион
03.12.16  Неделя 14
МХК Динамо СПб 3 : 2 ОТ Крылья Советов
Спутник 1 : 0 Толпар
Русские Витязи 2 : 1 ХК Рига
Атланты 1 : 2 Красная Армия
Сарматы 2 : 1 Стальные Лисы
04.12.16  Неделя 14
Амурские Тигры 4 : 7 СКА-Серебряные Львы
Тайфун 0 : 1 ОТ СКА-1946
Чайка 5 : 1 Алмаз
04.12.16  Неделя 14
Ирбис 1 : 5 Сибирские Снайперы
Реактор 3 : 1 Авто
Русские Витязи 5 : 0 ХК Рига
Сарматы 2 : 1 Стальные Лисы
Ладья 3 : 2 Кузнецкие Медведи
05.12.16  Неделя 15
Спутник 4 : 1 Толпар
Ирбис 3 : 5 Сибирские Снайперы
Ладья 0 : 4 Кузнецкие Медведи
05.12.16  Неделя 15
Чайка 3 : 0 Алмаз
Реактор 1 : 0 Авто
ХК МВД 5 : 2 Локо
06.12.16  Неделя 15
Тайфун 1 : 5 СКА-Серебряные Львы
Амурские Тигры 1 : 5 СКА-1946
06.12.16  Неделя 15
Омские Ястребы 6 : 0 Тюменский Легион
Белые Медведи 2 : 3 Мамонты Югры
МХК Динамо СПб 3 : 1 Красная Армия
ХК МВД 1 : 3 Локо
Атланты 4 : 2 Крылья Советов
07.12.16  Неделя 15
Тайфун 2 : 3 СКА-Серебряные Львы
Амурские Тигры 3 : 4 ОТ СКА-1946
07.12.16  Неделя 15
Омские Ястребы 4 : 2 Тюменский Легион
Белые Медведи 2 : 3 ОТ Мамонты Югры
МХК Спартак 4 : 3 ОТ ХК Рига
Спутник 2 : 3 Авто
Реактор 3 : 2 Толпар
МХК Динамо СПб 2 : 4 Красная Армия
Атланты 3 : 5 Крылья Советов
08.12.16  Неделя 15
Ирбис 4 : 0 Кузнецкие Медведи
Спутник 1 : 4 Авто
08.12.16  Неделя 15
МХК Спартак 3 : 2 ХК Рига
Ладья 3 : 2 Сибирские Снайперы
Реактор 0 : 2 Толпар
09.12.16  Неделя 15
Ирбис 2 : 3 ОТ Кузнецкие Медведи
Ладья 7 : 4 Сибирские Снайперы
12.12.16  Неделя 16
СКА-Серебряные Львы 3 : 1 ХК МВД
12.12.16  Неделя 16
Стальные Лисы 9 : 3 Омские Ястребы
Авто 2 : 3 Б Ирбис
Толпар 5 : 3 Ладья
Тюменский Легион 3 : 1 Спутник
Сарматы 1 : 3 Белые Медведи
Мамонты Югры 3 : 2 Б Реактор
СКА-1946 0 : 1 Чайка
Локо 4 : 7 МХК Динамо СПб
13.12.16  Неделя 16
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 Б ХК МВД
13.12.16  Неделя 16
Стальные Лисы 6 : 5 ОТ Омские Ястребы
Толпар 4 : 0 Ладья
Авто 0 : 3 Ирбис
Тюменский Легион 3 : 4 Спутник
Мамонты Югры 2 : 3 Реактор
Сарматы 5 : 1 Белые Медведи
Локо 7 : 4 МХК Динамо СПб
СКА-1946 4 : 1 Чайка
14.12.16  Неделя 16
Амурские Тигры 1 : 2 Б Тайфун
Кузнецкие Медведи 5 : 4 ОТ Сибирские Снайперы
15.12.16  Неделя 16
Амурские Тигры 4 : 0 Тайфун
15.12.16  Неделя 16
Кузнецкие Медведи 7 : 2 Сибирские Снайперы
16.12.16  Неделя 16
СКА-Серебряные Львы 6 : 4 Чайка
16.12.16  Неделя 16
Стальные Лисы 4 : 6 Белые Медведи
Авто 4 : 3 Б Ладья
Толпар 2 : 3 Ирбис
Сарматы 2 : 0 Омские Ястребы
Мамонты Югры 2 : 1 Спутник
Тюменский Легион 1 : 3 Реактор
Красная Армия 4 : 1 Русские Витязи
Алмаз 4 : 2 МХК Динамо СПб
СКА-1946 3 : 1 ХК МВД
17.12.16  Неделя 16
Стальные Лисы 0 : 2 Белые Медведи
Авто 1 : 4 Ладья
Толпар 4 : 2 Ирбис
17.12.16  Неделя 16
СКА-1946 3 : 1 ХК МВД
Сарматы 2 : 3 ОТ Омские Ястребы
Красная Армия 5 : 2 Русские Витязи
Алмаз 4 : 2 МХК Динамо СПб
Мамонты Югры 6 : 1 Спутник
Тюменский Легион 0 : 1 Реактор
СКА-Серебряные Львы 2 : 4 Чайка
20.12.16  Неделя 17
Кузнецкие Медведи 6 : 5 ОТ Толпар
Сибирские Снайперы 2 : 1 Авто
20.12.16  Неделя 17
МХК Спартак 0 : 3 Алмаз
Русские Витязи 0 : 3 Локо
21.12.16  Неделя 17
Спутник 0 : 3 Сарматы
21.12.16  Неделя 17
МХК Спартак 1 : 2 Алмаз
Реактор 2 : 4 Стальные Лисы
Чайка 5 : 1 Тайфун
Русские Витязи 2 : 5 Локо
ХК МВД 2 : 3 Амурские Тигры
22.12.16  Неделя 17
Кузнецкие Медведи 4 : 3 Толпар
Сибирские Снайперы 1 : 4 Авто
22.12.16  Неделя 17
МХК Динамо СПб 4 : 2 СКА-1946
Спутник 2 : 4 Сарматы
ХК МВД 4 : 3 Амурские Тигры
Атланты 2 : 3 ОТ СКА-Серебряные Львы
23.12.16  Неделя 17
Чайка 4 : 1 Тайфун
23.12.16  Неделя 17
Реактор 4 : 1 Стальные Лисы
МХК Динамо СПб 1 : 2 СКА-1946
Атланты 4 : 3 СКА-Серебряные Львы
24.12.16  Неделя 17
Красная Армия 4 : 1 Крылья Советов
МХК Спартак 0 : 3 Локо
Русские Витязи 4 : 3 Алмаз
25.12.16  Неделя 17
Сибирские Снайперы 2 : 3 ОТ Толпар
Кузнецкие Медведи 5 : 1 Авто
25.12.16  Неделя 17
МХК Спартак 1 : 5 Локо
Русские Витязи 5 : 0 Алмаз
Чайка 2 : 3 ОТ Амурские Тигры
Красная Армия 1 : 2 Крылья Советов
ХК МВД 0 : 4 Тайфун
26.12.16  Неделя 18
Сибирские Снайперы 3 : 4 ОТ Толпар
Кузнецкие Медведи 6 : 5 Авто
Спутник 2 : 3 ОТ Стальные Лисы
Реактор 1 : 2 Сарматы
26.12.16  Неделя 18
МХК Динамо СПб 2 : 1 СКА-Серебряные Львы
ХК МВД 3 : 2 Тайфун
Атланты 0 : 4 СКА-1946
27.12.16  Неделя 18
Спутник 4 : 0 Стальные Лисы
27.12.16  Неделя 18
Чайка 4 : 1 Амурские Тигры
МХК Динамо СПб 2 : 1 ОТ СКА-Серебряные Львы
Атланты 2 : 9 СКА-1946
28.12.16  Неделя 18
Реактор 7 : 6 ОТ Сарматы
06.01.17  Неделя 19
Амурские Тигры 4 : 0 Атланты
Тайфун 1 : 2 МХК Динамо СПб
06.01.17  Неделя 19
Стальные Лисы 3 : 5 Ирбис
Мамонты Югры 0 : 4 Сибирские Снайперы
СКА-1946 2 : 1 ОТ Русские Витязи
Тюменский Легион 2 : 6 Кузнецкие Медведи
Сарматы 4 : 3 ОТ Ладья
СКА-Серебряные Львы 2 : 0 МХК Спартак
07.01.17  Неделя 19
Амурские Тигры 4 : 2 Атланты
Тайфун 4 : 3 ОТ МХК Динамо СПб
07.01.17  Неделя 19
Стальные Лисы 1 : 4 Ирбис
СКА-1946 0 : 1 Русские Витязи
Снежные Барсы 1 : 7 Реактор
Алтай 5 : 2 Спутник
Сарматы 4 : 2 Ладья
Мамонты Югры 4 : 3 ОТ Сибирские Снайперы
Тюменский Легион 2 : 4 Кузнецкие Медведи
СКА-Серебряные Львы 1 : 3 МХК Спартак
08.01.17  Неделя 19
Толпар 4 : 3 Авто
Белые Медведи 2 : 0 Омские Ястребы
08.01.17  Неделя 19
Чайка 4 : 1 ХК МВД
Алтай 6 : 2 Спутник
09.01.17  Неделя 20
Белые Медведи 6 : 7 Омские Ястребы
09.01.17  Неделя 20
Чайка 3 : 5 ХК МВД
Алмаз 4 : 1 ХК Рига
Снежные Барсы 3 : 5 Реактор
Толпар 1 : 2 Б Авто
10.01.17  Неделя 20
Тайфун 3 : 4 Атланты
Амурские Тигры 4 : 5 МХК Динамо СПб
Алмаз 2 : 1 ХК Рига
СКА-Серебряные Львы 1 : 3 Русские Витязи
10.01.17  Неделя 20
Стальные Лисы 5 : 0 Ладья
Сарматы 4 : 2 Ирбис
Тюменский Легион 1 : 4 Сибирские Снайперы
СКА-1946 2 : 3 ОТ МХК Спартак
11.01.17  Неделя 20
Тайфун 1 : 2 Атланты
Амурские Тигры 6 : 7 Б МХК Динамо СПб
СКА-Серебряные Львы 3 : 4 Русские Витязи
11.01.17  Неделя 20
Алтай 1 : 2 Реактор
Снежные Барсы 2 : 1 Б Спутник
Сарматы 0 : 2 Ирбис
Тюменский Легион 0 : 5 Сибирские Снайперы
СКА-1946 2 : 3 ОТ МХК Спартак
12.01.17  Неделя 20
Алтай 2 : 4 Реактор
Стальные Лисы 7 : 0 Ладья
Снежные Барсы 4 : 0 Спутник
12.01.17  Неделя 20
Локо 7 : 1 ХК Рига
13.01.17  Неделя 20
Локо 1 : 0 ХК Рига
15.01.17  Неделя 20
Локо 8 : 2 Атланты
16.01.17  Неделя 21
Локо 6 : 1 Атланты
17.01.17  Неделя 21
Крылья Советов 3 : 2 МХК Спартак
18.01.17  Неделя 21
Авто 1 : 5 Мамонты Югры
Спутник 3 : 0 Белые Медведи
Реактор 3 : 2 Омские Ястребы
19.01.17  Неделя 21
Авто 4 : 1 Мамонты Югры
Кузнецкие Медведи 3 : 2 Б Сарматы
Сибирские Снайперы 3 : 5 Стальные Лисы
Ирбис 1 : 0 Снежные Барсы
19.01.17  Неделя 21
МХК Спартак 0 : 3 Амурские Тигры
Красная Армия 3 : 1 Алмаз
Спутник 3 : 1 Белые Медведи
Ладья 7 : 2 Алтай
МХК Динамо СПб 0 : 1 Б Чайка
Русские Витязи 3 : 2 Б Тайфун
Крылья Советов 2 : 6 Локо
ХК Рига 1 : 10 СКА-Серебряные Львы
Атланты 3 : 2 ХК МВД
20.01.17  Неделя 21
Кузнецкие Медведи 2 : 3 Б Сарматы
Сибирские Снайперы 1 : 2 Стальные Лисы
20.01.17  Неделя 21
МХК Динамо СПб 5 : 1 Чайка
МХК Спартак 5 : 4 ОТ Амурские Тигры
Красная Армия 4 : 2 Алмаз
Ирбис 5 : 4 ОТ Снежные Барсы
Ладья 3 : 2 ОТ Алтай
Реактор 3 : 4 Б Омские Ястребы
Русские Витязи 4 : 1 Тайфун
Крылья Советов 1 : 6 Локо
Атланты 2 : 9 ХК МВД
ХК Рига 3 : 2 СКА-Серебряные Львы
21.01.17  Неделя 21
Авто 5 : 3 Тюменский Легион
22.01.17  Неделя 21
Толпар 2 : 3 ОТ Мамонты Югры
Авто 10 : 3 Тюменский Легион
Реактор 2 : 3 Б Белые Медведи
Спутник 2 : 4 Омские Ястребы
Ладья 5 : 2 Снежные Барсы
23.01.17  Неделя 22
Ирбис 5 : 1 Алтай
Кузнецкие Медведи 4 : 2 Стальные Лисы
Сибирские Снайперы 3 : 0 Сарматы
23.01.17  Неделя 22
Русские Витязи 2 : 4 Амурские Тигры
Толпар 2 : 9 Мамонты Югры
МХК Спартак 3 : 1 Тайфун
Красная Армия 0 : 2 Локо
Спутник 1 : 4 Омские Ястребы
МХК Динамо СПб 4 : 2 ХК МВД
Крылья Советов 3 : 8 Алмаз
Атланты 6 : 7 Чайка
ХК Рига 1 : 3 СКА-1946
24.01.17  Неделя 22
МХК Динамо СПб 3 : 2 Б ХК МВД
24.01.17  Неделя 22
Кузнецкие Медведи 1 : 2 ОТ Стальные Лисы
Ирбис 5 : 2 Алтай
Ладья 2 : 3 Б Снежные Барсы
Сибирские Снайперы 2 : 3 Б Сарматы
МХК Спартак 2 : 4 Тайфун
Красная Армия 2 : 3 Локо
Реактор 2 : 3 ОТ Белые Медведи
Русские Витязи 3 : 2 Амурские Тигры
Крылья Советов 2 : 3 Алмаз
ХК Рига 3 : 4 ОТ СКА-1946
Атланты 2 : 3 Чайка
25.01.17  Неделя 21
Толпар 7 : 3 Тюменский Легион
26.01.17  Неделя 21
Толпар 11 : 0 Тюменский Легион
27.01.17  Неделя 22
Алтай 1 : 5 Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы 2 : 5 Сибирские Снайперы
27.01.17  Неделя 22
Крылья Советов 2 : 3 Б Атланты
28.01.17  Неделя 22
Омские Ястребы 4 : 1 Ирбис
Белые Медведи 5 : 2 Ладья
Снежные Барсы 3 : 4 Сибирские Снайперы
Алтай 1 : 5 Кузнецкие Медведи
28.01.17  Неделя 16
Крылья Советов 4 : 2 МХК Спартак
29.01.17  Неделя 22
Омские Ястребы 3 : 4 ОТ Ирбис
Белые Медведи 1 : 2 Ладья
30.01.17  Неделя 23
СКА-Серебряные Львы 2 : 5 Красная Армия
30.01.17  Неделя 23
Тюменский Легион 1 : 13 Мамонты Югры
СКА-1946 2 : 1 ОТ Крылья Советов
31.01.17  Неделя 23
Амурские Тигры 5 : 1 ХК Рига
31.01.17  Неделя 23
Стальные Лисы 3 : 2 Авто
СКА-Серебряные Львы 1 : 3 Красная Армия
Тюменский Легион 1 : 3 Мамонты Югры
Алтай 1 : 7 Сибирские Снайперы
Белые Медведи 3 : 1 Ирбис
Снежные Барсы 2 : 3 ОТ Кузнецкие Медведи
Сарматы 3 : 2 Толпар
Спутник 3 : 4 Б Реактор
СКА-1946 3 : 5 Крылья Советов
01.02.17  Неделя 23
Амурские Тигры 7 : 2 ХК Рига
01.02.17  Неделя 23
Омские Ястребы 3 : 0 Ладья
Алтай 2 : 9 Сибирские Снайперы
Сарматы 3 : 1 Толпар
Спутник 2 : 4 Реактор
Локо 4 : 1 Алмаз
02.02.17  Неделя 23
Омские Ястребы 3 : 4 Ладья
Стальные Лисы 3 : 1 Авто
Белые Медведи 2 : 5 Ирбис
Снежные Барсы 3 : 1 Кузнецкие Медведи
02.02.17  Неделя 23
Чайка 0 : 4 Русские Витязи
ХК МВД 3 : 1 МХК Спартак
СКА-1946 1 : 3 Красная Армия
Локо 2 : 1 Алмаз
03.02.17  Неделя 23
СКА-Серебряные Львы 2 : 1 Крылья Советов
Чайка 3 : 5 Русские Витязи
ХК МВД 2 : 5 МХК Спартак
Атланты 1 : 4 МХК Динамо СПб
04.02.17  Неделя 23
Стальные Лисы 5 : 1 Толпар
04.02.17  Неделя 23
СКА-1946 5 : 2 Красная Армия
Атланты 1 : 2 МХК Динамо СПб
Тайфун 3 : 2 Б ХК Рига
Сарматы 3 : 1 Авто
СКА-Серебряные Львы 4 : 1 Крылья Советов
05.02.17  Неделя 23
Сибирские Снайперы 6 : 3 Снежные Барсы
Кузнецкие Медведи 4 : 2 Алтай
Стальные Лисы 5 : 4 Толпар
05.02.17  Неделя 23
Тайфун 1 : 5 ХК Рига
Сарматы 0 : 1 Авто
06.02.17  Неделя 24
Кузнецкие Медведи 10 : 2 Алтай
Сибирские Снайперы 2 : 1 Снежные Барсы
Ирбис 4 : 6 Мамонты Югры
Ладья 2 : 5 Тюменский Легион
06.02.17  Неделя 24
Чайка 3 : 5 МХК Спартак
ХК МВД 4 : 2 Русские Витязи
07.02.17  Неделя 24
Ирбис 5 : 1 Мамонты Югры
Ладья 4 : 2 Тюменский Легион
07.02.17  Неделя 24
Чайка 1 : 0 ОТ МХК Спартак
ХК МВД 2 : 3 Русские Витязи
08.02.17  Неделя 24
Алмаз 1 : 0 СКА-Серебряные Львы
Локо 5 : 0 СКА-1946
ХК Рига 2 : 3 Тайфун
09.02.17  Неделя 24
Кузнецкие Медведи 5 : 3 Снежные Барсы
Сибирские Снайперы 3 : 0 Алтай
Ирбис 8 : 0 Тюменский Легион
Ладья 2 : 8 Мамонты Югры
09.02.17  Неделя 24
ХК Рига 3 : 2 Тайфун
Алмаз 3 : 1 СКА-Серебряные Львы
Локо 3 : 4 ОТ СКА-1946
10.02.17  Неделя 24
Кузнецкие Медведи 2 : 5 Снежные Барсы
Ладья 3 : 2 Б Мамонты Югры
Сибирские Снайперы 3 : 1 Алтай
Ирбис 6 : 2 Тюменский Легион
11.02.17  Неделя 24
Красная Армия 7 : 1 Амурские Тигры
Крылья Советов 2 : 3 Б Тайфун
12.02.17  Неделя 24
Красная Армия 3 : 2 Амурские Тигры
Локо 5 : 0 СКА-Серебряные Львы
Алмаз 1 : 2 СКА-1946
Крылья Советов 2 : 5 Тайфун
13.02.17  Неделя 25
Авто 2 : 0 Снежные Барсы
Толпар 5 : 1 Алтай
Мамонты Югры 3 : 1 Стальные Лисы
13.02.17  Неделя 25
МХК Спартак 3 : 2 Атланты
Тюменский Легион 0 : 3 Сарматы
Локо 1 : 2 СКА-Серебряные Львы
Алмаз 1 : 3 СКА-1946
Русские Витязи 0 : 5 МХК Динамо СПб
ХК Рига 5 : 0 ХК МВД
14.02.17  Неделя 25
Авто 4 : 0 Снежные Барсы
Толпар 10 : 1 Алтай
Мамонты Югры 0 : 2 Стальные Лисы
14.02.17  Неделя 25
Русские Витязи 2 : 5 МХК Динамо СПб
Тюменский Легион 0 : 8 Сарматы
МХК Спартак 2 : 1 Атланты
Ладья 3 : 4 ОТ Спутник
ХК Рига 1 : 3 ХК МВД
15.02.17  Неделя 25
Кузнецкие Медведи 3 : 1 Белые Медведи
Сибирские Снайперы 7 : 1 Омские Ястребы
15.02.17  Неделя 25
Красная Армия 4 : 3 Тайфун
Ладья 1 : 2 Спутник
Крылья Советов 3 : 5 Амурские Тигры
16.02.17  Неделя 25
Авто 10 : 2 Алтай
Кузнецкие Медведи 5 : 2 Белые Медведи
Сибирские Снайперы 7 : 2 Омские Ястребы
Толпар 3 : 0 Снежные Барсы
16.02.17  Неделя 25
Крылья Советов 1 : 2 Амурские Тигры
17.02.17  Неделя 25
Тюменский Легион 4 : 5 Стальные Лисы
Авто 7 : 3 Алтай
Толпар 6 : 4 Снежные Барсы
Мамонты Югры 7 : 2 Сарматы
17.02.17  Неделя 25
Красная Армия 7 : 0 Тайфун
МХК Спартак 1 : 2 МХК Динамо СПб
Русские Витязи 3 : 2 Атланты
ХК Рига 5 : 1 Чайка
18.02.17  Неделя 25
Мамонты Югры 5 : 4 Б Сарматы
18.02.17  Неделя 25
МХК Спартак 6 : 2 МХК Динамо СПб
Русские Витязи 3 : 1 Атланты
Ирбис 2 : 1 ОТ Спутник
ХК Рига 1 : 2 ОТ Чайка
Тюменский Легион 0 : 13 Стальные Лисы
Ладья 5 : 3 Реактор
19.02.17  Неделя 25
Кузнецкие Медведи 3 : 4 ОТ Омские Ястребы
Сибирские Снайперы 3 : 2 Белые Медведи
Ирбис 5 : 1 Спутник
Ладья 4 : 2 Реактор
20.02.17  Неделя 26
Кузнецкие Медведи 3 : 1 Омские Ястребы
Сибирские Снайперы 4 : 3 ОТ Белые Медведи
20.02.17  Неделя 26
Красная Армия 2 : 4 МХК Спартак
21.02.17  Неделя 26
Алтай 0 : 4 Сарматы
Снежные Барсы 0 : 4 Стальные Лисы
21.02.17  Неделя 26
Алмаз 2 : 1 Атланты
Крылья Советов 3 : 2 Русские Витязи
22.02.17  Неделя 26
Ирбис 3 : 2 Реактор
Алтай 1 : 3 Сарматы
Снежные Барсы 2 : 5 Стальные Лисы
Мамонты Югры 5 : 6 Кузнецкие Медведи
22.02.17  Неделя 26
Красная Армия 4 : 0 МХК Спартак
Алмаз 3 : 1 Атланты
23.02.17  Неделя 26
Крылья Советов 1 : 2 Русские Витязи
23.02.17  Неделя 26
Ирбис 1 : 5 Реактор
Мамонты Югры 2 : 6 Кузнецкие Медведи
25.02.17  Неделя 26
Алтай 1 : 8 Стальные Лисы
25.02.17  Неделя 26
СКА-Серебряные Львы 1 : 3 СКА-1946
Снежные Барсы 0 : 2 Сарматы
26.02.17  Неделя 26
Амурские Тигры 4 : 1 Алмаз
Тайфун 3 : 2 Локо
26.02.17  Неделя 26
Снежные Барсы 0 : 1 Сарматы
Омские Ястребы 3 : 0 Авто
Алтай 2 : 10 Стальные Лисы
ХК МВД 4 : 3 Б Красная Армия
Белые Медведи 5 : 3 Толпар
Чайка 2 : 1 Крылья Советов
Спутник 3 : 5 Кузнецкие Медведи
СКА-Серебряные Львы 1 : 2 СКА-1946
Атланты 3 : 1 ХК Рига
Реактор 6 : 2 Сибирские Снайперы
27.02.17  Неделя 27
Тайфун 4 : 6 Локо
Амурские Тигры 1 : 3 Алмаз
Чайка 5 : 0 Крылья Советов
27.02.17  Неделя 27
Омские Ястребы 4 : 2 Авто
Белые Медведи 5 : 3 Толпар
Спутник 4 : 9 Кузнецкие Медведи
Реактор 4 : 3 Сибирские Снайперы
ХК МВД 3 : 1 Красная Армия
Атланты 4 : 3 ХК Рига
28.02.17  Неделя 27
Снежные Барсы 5 : 4 Б Мамонты Югры
Ладья 2 : 1 Ирбис
01.03.17  Неделя 27
Ладья 1 : 7 Ирбис
01.03.17  Неделя 27
Русские Витязи 1 : 5 МХК Спартак
Алтай 4 : 3 Тюменский Легион
Снежные Барсы 1 : 7 Мамонты Югры
02.03.17  Неделя 27
Омские Ястребы 1 : 3 Толпар
02.03.17  Неделя 27
Амурские Тигры 2 : 3 ОТ Локо
Тайфун 2 : 4 Алмаз
Белые Медведи 4 : 1 Авто
Спутник 0 : 4 Сибирские Снайперы
СКА-1946 5 : 1 СКА-Серебряные Львы
Алтай 2 : 3 Тюменский Легион
Чайка 5 : 2 Красная Армия
Реактор 3 : 2 Кузнецкие Медведи
МХК Динамо СПб 4 : 2 ХК Рига
ХК МВД 1 : 0 Крылья Советов
Русские Витязи 3 : 0 МХК Спартак
03.03.17  Неделя 27
Амурские Тигры 1 : 3 Локо
Тайфун 3 : 5 Алмаз
СКА-1946 4 : 3 СКА-Серебряные Львы
Чайка 2 : 3 ОТ Красная Армия
03.03.17  Неделя 27
Омские Ястребы 1 : 3 Толпар
Белые Медведи 1 : 2 Авто
Спутник 2 : 5 Сибирские Снайперы
Реактор 5 : 4 ОТ Кузнецкие Медведи
МХК Динамо СПб 3 : 1 ХК Рига
ХК МВД 3 : 2 Крылья Советов
04.03.17  Неделя 27
Снежные Барсы 3 : 0 Тюменский Легион
Алтай 4 : 6 Мамонты Югры
05.03.17  Неделя 27
Алтай 2 : 7 Мамонты Югры
Снежные Барсы 4 : 3 ОТ Тюменский Легион
«Немного агрессии не хватило» - младший «Куньлунь» показал зубы в Подмосковье«Немного агрессии не хватило» - младший «Куньлунь» показал зубы в Подмосковье«Атланты» хоть и обыграли «Куньлунь Ред Стар Юниор», но с большим трудомСергей Орешкин: Говорил Сафронову, что не стремлюсь возглавить «Динамо»Главный тренер МХК «Динамо» (Санкт-Петербург) Сергей Орешкин рассказал о том, как стал главным тренером московского «Динамо».Игорь Мясищев: Победу на Кубке мира посвящаем Валерию Харламову…Игорь Мясищев: Победу на Кубке мира посвящаем Валерию Харламову…Сегодня стартовал новый сезон Молодежной хоккейной лиги.Михаил Мещеряков: Я радовался обломку клюшки Ягра, а сейчас сам дарю «трофеи»Михаил Мещеряков: Я радовался обломку клюшки Ягра, а сейчас сам дарю «трофеи»Нападающий «Красной Армии» Михаил Мещеряков дал интервью «Советскому спорту».Молодежная команда «Куньлунь Ред Стар» будет играть в Риге«Куньлунь Ред Стар Юниор» будет проводить домашние матчи чемпионата МХЛ в Риге, сообщает ТАСС.