Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

КХЛ 2017/2018

дата проведения: 21 августа 2017 — 01 марта 2018
действующий победитель: ЦСКА
количество участников: 27
календарь
21.08.17  Неделя 1
СКА 4 : 2 ЦСКА
22.08.17  Неделя 1
Сибирь 3 : 1 Спартак
Авангард 3 : 1 Динамо Р
Салават Юлаев 3 : 1 Адмирал
Югра 2 : 1 ОТ Северсталь
Нефтехимик 2 : 0 Амур
Сочи 2 : 4 Куньлунь Ред Стар
23.08.17  Неделя 1
Металлург Мг 2 : 5 Автомобилист
Лада 0 : 2 Трактор
Динамо Мн 1 : 6 Йокерит
Локомотив 1 : 2 Б ЦСКА
СКА 7 : 1 Слован
Динамо 4 : 3 Б Витязь
24.08.17  Неделя 1
Сибирь 2 : 1 Динамо Р
Авангард 1 : 0 ОТ Северсталь
Барыс 2 : 0 Спартак
Югра 1 : 3 Торпедо
Нефтехимик 3 : 2 Адмирал
Ак Барс 4 : 2 Куньлунь Ред Стар
Сочи 2 : 1 Б Амур
25.08.17  Неделя 1
Металлург Мг 2 : 1 Трактор
Лада 3 : 1 Автомобилист
Локомотив 5 : 1 Слован
СКА 2 : 0 Йокерит
Динамо Мн 0 : 1 Витязь
Динамо 1 : 6 ЦСКА
26.08.17  Неделя 1
Сибирь 2 : 1 Северсталь
Авангард 2 : 1 ОТ Торпедо
Барыс 3 : 5 Динамо Р
Югра 2 : 6 Спартак
Салават Юлаев 4 : 5 Амур
Ак Барс 4 : 1 Адмирал
Нефтехимик 2 : 1 Куньлунь Ред Стар
27.08.17  Неделя 1
Трактор 1 : 2 Автомобилист
Лада 4 : 5 Металлург Мг
Динамо Мн 1 : 2 ОТ ЦСКА
СКА 4 : 3 Б Витязь
Локомотив 3 : 4 ОТ Йокерит
Динамо 4 : 2 Слован
28.08.17  Неделя 2
Сибирь 2 : 3 Торпедо
Авангард 4 : 2 Спартак
Барыс 4 : 3 Северсталь
Югра 2 : 3 ОТ Динамо Р
Салават Юлаев 1 : 2 Куньлунь Ред Стар
Ак Барс 2 : 1 Амур
Сочи 3 : 1 Адмирал
29.08.17  Неделя 2
Трактор 2 : 1 Металлург Мг
Локомотив 3 : 1 Витязь
Нефтехимик 1 : 3 Лада
Динамо 2 : 1 Б Йокерит
30.08.17  Неделя 2
Барыс 4 : 2 Торпедо
Слован 4 : 2 Динамо Мн
31.08.17  Неделя 2
Салават Юлаев 11 : 3 Сочи
Динамо Р 1 : 3 Спартак
Ак Барс 5 : 2 Лада
01.09.17  Неделя 2
Трактор 2 : 3 Адмирал
Металлург Мг 2 : 3 Амур
Автомобилист 1 : 2 Куньлунь Ред Стар
Слован 2 : 1 Сибирь
ЦСКА 3 : 0 Авангард
Витязь 2 : 3 Югра
02.09.17  Неделя 2
Северсталь 3 : 2 Локомотив
Ак Барс 0 : 5 Сочи
Спартак 1 : 0 Б Динамо Мн
Динамо Р 1 : 5 Динамо
Торпедо 3 : 4 Б СКА
03.09.17  Неделя 2
Салават Юлаев 6 : 0 Нефтехимик
Автомобилист 4 : 1 Адмирал
Трактор 4 : 5 Б Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг 3 : 2 Б Барыс
Лада 1 : 2 ОТ Амур
ЦСКА 3 : 1 Сибирь
Витязь 6 : 2 Авангард
Слован 2 : 3 Б Югра
04.09.17  Неделя 3
Торпедо 2 : 4 Динамо
Северсталь 2 : 1 Динамо Мн
Спартак 0 : 5 СКА
Динамо Р 1 : 2 Локомотив
05.09.17  Неделя 3
Салават Юлаев 3 : 5 Барыс
Металлург Мг 4 : 2 Адмирал
Трактор 5 : 4 Б Амур
Лада 0 : 2 Куньлунь Ред Стар
ЦСКА 5 : 0 Югра
Витязь 1 : 2 Сибирь
Сочи 5 : 3 Нефтехимик
Слован 1 : 4 Авангард
06.09.17  Неделя 3
Автомобилист 3 : 2 Ак Барс
Северсталь 1 : 5 Динамо
Торпедо 3 : 0 Локомотив
Динамо Р 1 : 3 СКА
Спартак 3 : 4 Йокерит
Сочи 2 : 4 Динамо Мн
08.09.17  Неделя 3
Югра 2 : 4 Ак Барс
Автомобилист 8 : 1 Амур
Лада 3 : 5 Металлург Мг
Торпедо 2 : 1 Динамо Мн
Северсталь 2 : 7 СКА
Витязь 2 : 4 Салават Юлаев
Динамо Р 0 : 6 Барыс
ЦСКА 3 : 1 Динамо
Слован 3 : 4 ОТ Нефтехимик
09.09.17  Неделя 3
Куньлунь Ред Стар 1 : 4 Йокерит
10.09.17  Неделя 3
Сибирь 1 : 2 ОТ Авангард
Витязь 1 : 5 Барыс
11.09.17  Неделя 4
Амур 2 : 4 Йокерит
Адмирал 2 : 1 Б Слован
Куньлунь Ред Стар 3 : 4 ОТ ЦСКА
Северсталь 1 : 0 Сочи
Локомотив 3 : 2 Автомобилист
Динамо Мн 3 : 0 Трактор
СКА 3 : 1 Лада
Динамо 1 : 2 Металлург Мг
12.09.17  Неделя 4
Салават Юлаев 2 : 1 Динамо Р
Югра 0 : 7 Авангард
Ак Барс 3 : 4 ОТ Спартак
Нефтехимик 2 : 3 ОТ Торпедо
13.09.17  Неделя 4
Амур 2 : 3 Б ЦСКА
Адмирал 0 : 1 ОТ Йокерит
Сибирь 4 : 5 Витязь
Куньлунь Ред Стар 2 : 0 Слован
Локомотив 3 : 2 ОТ Металлург Мг
Динамо Мн 2 : 0 Лада
Динамо 1 : 4 Трактор
СКА 6 : 2 Автомобилист
14.09.17  Неделя 4
Салават Юлаев 2 : 1 Торпедо
Ак Барс 2 : 1 ОТ Северсталь
Нефтехимик 2 : 1 Спартак
Сочи 5 : 1 Динамо Р
15.09.17  Неделя 4
Адмирал 3 : 1 ЦСКА
Амур 2 : 3 Слован
Куньлунь Ред Стар 2 : 0 Витязь
Барыс 1 : 3 Сибирь
Локомотив 3 : 1 Трактор
Динамо Мн 1 : 3 Автомобилист
СКА 4 : 3 ОТ Металлург Мг
Динамо 3 : 2 Лада
16.09.17  Неделя 4
Салават Юлаев 5 : 4 Спартак
Йокерит 3 : 2 Динамо Р
Сочи 1 : 0 Торпедо
Нефтехимик 4 : 2 Северсталь
17.09.17  Неделя 4
Адмирал 3 : 4 ОТ Витязь
Авангард 3 : 2 ОТ Югра
Барыс 0 : 4 Сибирь
Динамо Мн 5 : 3 Металлург Мг
СКА 5 : 0 Трактор
Динамо 0 : 1 Автомобилист
Локомотив 2 : 1 Лада
18.09.17  Неделя 5
Салават Юлаев 0 : 2 Северсталь
Ак Барс 7 : 2 Динамо Р
19.09.17  Неделя 5
Амур 3 : 5 Витязь
Торпедо 3 : 1 Куньлунь Ред Стар
20.09.17  Неделя 5
Трактор 3 : 5 Сочи
Нефтехимик 2 : 0 Динамо Р
Слован 3 : 6 Ак Барс
21.09.17  Неделя 5
Сибирь 0 : 2 Динамо
Авангард 1 : 3 СКА
Барыс 4 : 1 Динамо Мн
Югра 2 : 3 Локомотив
Йокерит 4 : 0 ЦСКА
Северсталь 5 : 4 Куньлунь Ред Стар
Спартак 7 : 6 ОТ Адмирал
22.09.17  Неделя 5
Трактор 0 : 3 Нефтехимик
Автомобилист 0 : 2 Сочи
Металлург Мг 3 : 4 Салават Юлаев
Лада 1 : 3 Ак Барс
23.09.17  Неделя 5
Спартак 6 : 2 Куньлунь Ред Стар
Сибирь 2 : 1 Динамо Мн
Авангард 6 : 1 Локомотив
Барыс 3 : 5 Динамо
Югра 1 : 9 СКА
Витязь 4 : 0 Слован
Северсталь 3 : 2 Б Адмирал
Торпедо 1 : 0 ОТ Амур
24.09.17  Неделя 5
Трактор 3 : 2 ОТ Ак Барс
Металлург Мг 6 : 4 Сочи
Автомобилист 4 : 0 Салават Юлаев
Лада 1 : 2 Нефтехимик
25.09.17  Неделя 6
Сибирь 4 : 3 ОТ Локомотив
Авангард 0 : 1 Динамо
Барыс 1 : 4 СКА
Югра 1 : 2 Динамо Мн
Йокерит 5 : 2 Витязь
Торпедо 3 : 0 Адмирал
Динамо Р 1 : 2 Куньлунь Ред Стар
Спартак 4 : 1 Амур
ЦСКА 3 : 2 Слован
26.09.17  Неделя 6
Трактор 3 : 2 Салават Юлаев
Автомобилист 4 : 3 Б Нефтехимик
Металлург Мг 1 : 2 Ак Барс
Лада 2 : 1 ОТ Сочи
27.09.17  Неделя 6
Сибирь 0 : 3 СКА
Авангард 4 : 1 Динамо Мн
Барыс 6 : 1 Локомотив
Югра 2 : 3 Динамо
Северсталь 2 : 1 Амур
Динамо Р 2 : 5 Адмирал
Слован 4 : 3 Витязь
28.09.17  Неделя 6
Металлург Мг 3 : 2 Б Нефтехимик
Лада 2 : 3 ОТ Салават Юлаев
29.09.17  Неделя 6
Йокерит 5 : 1 Спартак
Витязь 0 : 1 Торпедо
Динамо 2 : 3 Амур
30.09.17  Неделя 6
Куньлунь Ред Стар 2 : 1 Автомобилист
Трактор 2 : 1 Барыс
Локомотив 2 : 3 Авангард
Сочи 2 : 3 ОТ Югра
01.10.17  Неделя 6
Металлург Мг 2 : 0 Лада
Йокерит 3 : 1 Северсталь
ЦСКА 4 : 0 Торпедо
Слован 1 : 2 ОТ Спартак
02.10.17  Неделя 7
Адмирал 2 : 4 Автомобилист
Салават Юлаев 1 : 2 Б Югра
Нефтехимик 0 : 3 Барыс
Ак Барс 3 : 2 Сибирь
Динамо Мн 5 : 1 Динамо
Локомотив 1 : 6 СКА
Сочи 0 : 6 Авангард
03.10.17  Неделя 7
Йокерит 4 : 2 Торпедо
ЦСКА 3 : 2 ОТ Динамо Р
Витязь 5 : 3 Спартак
Слован 5 : 4 Б Северсталь
04.10.17  Неделя 7
Куньлунь Ред Стар 2 : 1 Лада
Амур 3 : 2 ОТ Автомобилист
Адмирал 3 : 2 ОТ Трактор
Салават Юлаев 1 : 6 СКА
Нефтехимик 5 : 4 Авангард
Ак Барс 3 : 1 Югра
Сочи 3 : 4 ОТ Сибирь
Динамо 0 : 2 Локомотив
Динамо Мн 3 : 2 Б Барыс
05.10.17  Неделя 7
ЦСКА 3 : 1 Северсталь
Витязь 4 : 1 Динамо Р
Слован 0 : 1 Торпедо
06.10.17  Неделя 7
Куньлунь Ред Стар 2 : 3 Б Металлург Мг
Адмирал 0 : 2 Лада
Амур 2 : 3 Трактор
Салават Юлаев 1 : 3 Авангард
Нефтехимик 4 : 5 ОТ Югра
СКА 3 : 2 Сибирь
Динамо 1 : 2 Динамо Мн
Сочи 3 : 1 Барыс
07.10.17  Неделя 7
ЦСКА 3 : 1 Спартак
Витязь 1 : 2 ОТ Северсталь
Слован 2 : 3 ОТ Динамо Р
08.10.17  Неделя 7
Амур 4 : 1 Лада
Адмирал 1 : 3 Металлург Мг
Салават Юлаев 3 : 0 Сибирь
Автомобилист 1 : 3 Йокерит
09.10.17  Неделя 8
Торпедо 0 : 5 Ак Барс
Спартак 0 : 4 СКА
ЦСКА 5 : 2 Локомотив
Слован 4 : 1 Сочи
10.10.17  Неделя 8
Амур 5 : 4 ОТ Металлург Мг
Авангард 3 : 4 Барыс
Трактор 0 : 3 Йокерит
Автомобилист 5 : 3 Витязь
Югра 2 : 1 Куньлунь Ред Стар
11.10.17  Неделя 8
Нефтехимик 1 : 3 Локомотив
Торпедо 3 : 1 Динамо Р
Северсталь 3 : 2 ОТ Спартак
Динамо Мн 2 : 4 Салават Юлаев
Динамо 3 : 2 Б Ак Барс
СКА 2 : 3 ОТ Сочи
12.10.17  Неделя 8
Сибирь 2 : 4 Адмирал
Авангард 3 : 0 Куньлунь Ред Стар
Автомобилист 6 : 3 Слован
Югра 2 : 5 Барыс
Трактор 2 : 1 Витязь
Лада 0 : 4 Йокерит
13.10.17  Неделя 8
Северсталь 3 : 1 Динамо Р
Локомотив 6 : 2 Ак Барс
Торпедо 1 : 0 Спартак
СКА 4 : 2 Салават Юлаев
Динамо 4 : 3 Б Сочи
Динамо Мн 3 : 1 Нефтехимик
14.10.17  Неделя 8
Авангард 0 : 1 Амур
Барыс 4 : 3 ОТ Куньлунь Ред Стар
Трактор 2 : 1 Слован
Югра 1 : 3 Адмирал
Автомобилист 2 : 3 ЦСКА
Металлург Мг 3 : 1 Витязь
15.10.17  Неделя 8
Йокерит 2 : 0 Салават Юлаев
СКА 2 : 3 ОТ Ак Барс
Динамо 3 : 4 Нефтехимик
Локомотив 6 : 5 Б Северсталь
Динамо Мн 1 : 3 Сочи
Динамо Р 1 : 3 Торпедо
16.10.17  Неделя 9
Сибирь 0 : 3 Куньлунь Ред Стар
Авангард 3 : 2 Адмирал
Барыс 1 : 3 Амур
Металлург Мг 4 : 1 Слован
Автомобилист 3 : 2 ОТ Югра
Трактор 0 : 3 ЦСКА
Лада 3 : 1 Витязь
17.10.17  Неделя 9
Йокерит 3 : 1 Ак Барс
Динамо Р 3 : 2 ОТ Северсталь
Динамо Мн 5 : 1 Торпедо
Динамо 2 : 3 Салават Юлаев
СКА 5 : 2 Нефтехимик
18.10.17  Неделя 9
Барыс 4 : 3 Адмирал
18.10.17  Неделя 7
Куньлунь Ред Стар 2 : 3 Б Трактор
Югра 3 : 2 Б Амур
Металлург Мг 2 : 7 ЦСКА
Лада 5 : 1 Слован
19.10.17  Неделя 9
Локомотив 1 : 2 Нефтехимик
Спартак 3 : 2 Авангард
20.10.17  Неделя 9
Сибирь 3 : 2 Амур
Салават Юлаев 5 : 3 Автомобилист
Ак Барс 7 : 1 Трактор
21.10.17  Неделя 9
Куньлунь Ред Стар 1 : 2 Б Адмирал
Спартак 4 : 3 Югра
Витязь 1 : 5 Динамо
ЦСКА 2 : 3 ОТ Локомотив
Северсталь 1 : 3 Авангард
Торпедо 3 : 4 ОТ Барыс
СКА 4 : 3 ОТ Йокерит
22.10.17  Неделя 9
Салават Юлаев 3 : 4 Б Трактор
Ак Барс 4 : 0 Металлург Мг
Сочи 2 : 1 ОТ Лада
Нефтехимик 2 : 0 Автомобилист
23.10.17  Неделя 10
Куньлунь Ред Стар 2 : 3 Б Адмирал
Йокерит 3 : 4 Локомотив
Торпедо 1 : 2 Авангард
Северсталь 2 : 0 Югра
ЦСКА 2 : 5 СКА
Динамо Р 2 : 3 Б Сибирь
Спартак 4 : 3 ОТ Барыс
Витязь 4 : 0 Динамо Мн
Слован 4 : 2 Динамо
24.10.17  Неделя 10
Салават Юлаев 4 : 1 Лада
Нефтехимик 3 : 1 Металлург Мг
Сочи 1 : 2 Трактор
Ак Барс 1 : 2 Б Автомобилист
25.10.17  Неделя 10
Йокерит 2 : 3 ОТ Барыс
Торпедо 1 : 2 Б Югра
ЦСКА 4 : 1 Динамо Мн
Спартак 4 : 0 Сибирь
Витязь 2 : 4 СКА
Слован 2 : 3 Локомотив
26.10.17  Неделя 10
Салават Юлаев 1 : 4 Металлург Мг
Динамо Р 1 : 0 ОТ Авангард
Сочи 1 : 3 Автомобилист
27.10.17  Неделя 10
Адмирал 1 : 2 Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар 1 : 2 Ак Барс
Лада 4 : 0 Югра
Йокерит 2 : 0 Динамо Мн
Северсталь 4 : 3 ОТ Барыс
Торпедо 1 : 2 Б Сибирь
Спартак 2 : 0 Динамо
Витязь 2 : 4 Локомотив
Слован 0 : 5 СКА
28.10.17  Неделя 10
Сочи 4 : 3 Металлург Мг
29.10.17  Неделя 10
Амур 5 : 4 ОТ Нефтехимик
Адмирал 0 : 2 Ак Барс
Трактор 3 : 2 Лада
Северсталь 1 : 2 Сибирь
Динамо Р 1 : 2 ОТ Динамо Мн
30.10.17  Неделя 11
Авангард 1 : 2 ОТ ЦСКА
Барыс 4 : 0 Йокерит
Югра 4 : 1 Витязь
31.10.17  Неделя 11
Амур 3 : 1 Ак Барс
Адмирал 5 : 1 Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар 2 : 0 Нефтехимик
Автомобилист 6 : 4 Лада
Локомотив 0 : 1 Северсталь
Динамо 0 : 1 Б Торпедо
Динамо Мн 5 : 4 Б Спартак
СКА 3 : 2 Динамо Р
01.11.17  Неделя 11
Сибирь 2 : 1 Йокерит
Авангард 2 : 3 Б Витязь
Барыс 5 : 2 Слован
Югра 0 : 5 ЦСКА
02.11.17  Неделя 11
Адмирал 4 : 0 Сочи
Куньлунь Ред Стар 2 : 3 Салават Юлаев
Автомобилист 2 : 3 ОТ Трактор
Металлург Мг 1 : 3 Лада
Локомотив 4 : 1 Торпедо
СКА 1 : 3 Спартак
Динамо 2 : 1 Б Динамо Р
03.11.17  Неделя 11
Сибирь 1 : 5 ЦСКА
Авангард 1 : 3 Йокерит
Барыс 3 : 2 ОТ Витязь
Югра 2 : 4 Слован
04.11.17  Неделя 11
Амур 3 : 1 Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар 3 : 4 Сочи
Автомобилист 2 : 3 ОТ Металлург Мг
Нефтехимик 4 : 3 Трактор
Локомотив 0 : 4 Динамо Р
СКА 5 : 4 Б Торпедо
Динамо 1 : 2 Б Спартак
Динамо Мн 1 : 2 Северсталь
05.11.17  Неделя 11
Авангард 5 : 1 Слован
Барыс 5 : 3 ЦСКА
Югра 0 : 3 Йокерит
06.11.17  Неделя 12
Амур 2 : 0 Сочи
Ак Барс 1 : 2 Торпедо
Динамо 0 : 1 Северсталь
07.11.17  Неделя 12
Сибирь 3 : 1 Слован
13.11.17  Неделя 13
Нефтехимик 4 : 1 Сибирь
Динамо Мн 4 : 1 Ак Барс
Витязь 2 : 4 Сочи
Слован 3 : 2 Салават Юлаев
14.11.17  Неделя 13
Адмирал 0 : 2 СКА
Куньлунь Ред Стар 1 : 2 Б Динамо
Торпедо 2 : 4 Автомобилист
Северсталь 3 : 2 Трактор
Спартак 3 : 2 Б Металлург Мг
Динамо Р 2 : 1 Б Лада
15.11.17  Неделя 13
Барыс 1 : 2 Б Авангард
Югра 1 : 2 ОТ Сибирь
Локомотив 3 : 2 Б Сочи
Йокерит 6 : 3 Нефтехимик
ЦСКА 3 : 0 Салават Юлаев
Витязь 1 : 4 Ак Барс
16.11.17  Неделя 13
Адмирал 4 : 5 Динамо
Амур 2 : 3 СКА
Куньлунь Ред Стар 0 : 2 Динамо Мн
Северсталь 2 : 5 Автомобилист
Торпедо 1 : 4 Трактор
Спартак 4 : 2 Лада
Динамо Р 0 : 3 Металлург Мг
17.11.17  Неделя 13
Авангард 1 : 0 Сибирь
Локомотив 3 : 2 ОТ Салават Юлаев
Витязь 1 : 2 Б Нефтехимик
ЦСКА 3 : 0 Ак Барс
Йокерит 2 : 3 Сочи
18.11.17  Неделя 13
Амур 1 : 2 Б Динамо
Адмирал 5 : 0 Динамо Мн
Куньлунь Ред Стар 1 : 8 СКА
Северсталь 0 : 1 Металлург Мг
Спартак 2 : 0 Трактор
Торпедо 3 : 1 Лада
19.11.17  Неделя 13
Сочи 1 : 3 Салават Юлаев
ЦСКА 3 : 2 Б Нефтехимик
Динамо Р 3 : 2 Б Автомобилист
20.11.17  Неделя 14
Адмирал 0 : 2 Локомотив
Амур 3 : 2 ОТ Динамо Мн
Сибирь 4 : 0 Барыс
Ак Барс 3 : 4 Б Авангард
Северсталь 5 : 4 Б Лада
Торпедо 2 : 1 ОТ Металлург Мг
21.11.17  Неделя 14
Спартак 5 : 2 Автомобилист
СКА 4 : 3 Югра
Динамо Р 1 : 3 Трактор
Слован 4 : 5 ОТ Витязь
22.11.17  Неделя 14
Амур 3 : 1 Локомотив
Сибирь 6 : 4 Барыс
Салават Юлаев 0 : 5 Ак Барс
Нефтехимик 5 : 2 Металлург Мг
Йокерит 3 : 0 Авангард
ЦСКА 6 : 3 Сочи
23.11.17  Неделя 14
Динамо 2 : 0 Югра
24.11.17  Неделя 14
Куньлунь Ред Стар 1 : 4 Локомотив
Металлург Мг 1 : 2 Торпедо
Трактор 2 : 0 Спартак
Автомобилист 2 : 3 ОТ Динамо Р
Лада 3 : 2 Северсталь
Нефтехимик 1 : 3 Сочи
Йокерит 3 : 2 Адмирал
Динамо Мн 3 : 2 Б Авангард
25.11.17  Неделя 14
Витязь 5 : 3 Динамо
Ак Барс 2 : 0 Барыс
Слован 5 : 2 Амур
26.11.17  Неделя 14
Трактор 3 : 2 Б Северсталь
Автомобилист 5 : 1 Торпедо
Металлург Мг 3 : 2 Динамо Р
Лада 1 : 4 Спартак
ЦСКА 3 : 1 Адмирал
Йокерит 1 : 0 Югра
Динамо Мн 5 : 1 Сибирь
27.11.17  Неделя 15
Нефтехимик 3 : 2 Салават Юлаев
Витязь 3 : 4 ОТ Амур
СКА 9 : 1 Барыс
Динамо 2 : 1 Авангард
Сочи 1 : 3 Ак Барс
Слован 2 : 1 ОТ Куньлунь Ред Стар
28.11.17  Неделя 15
Автомобилист 4 : 2 Спартак
Трактор 2 : 1 Б Динамо Р
Металлург Мг 2 : 3 ОТ Северсталь
Лада 0 : 2 Торпедо
Йокерит 2 : 1 Сибирь
Динамо Мн 2 : 1 Югра
Слован 1 : 0 Адмирал
29.11.17  Неделя 15
Локомотив 5 : 0 Барыс
Ак Барс 0 : 1 Салават Юлаев
СКА 3 : 2 Авангард
Йокерит 4 : 5 ОТ Амур
ЦСКА 3 : 1 Куньлунь Ред Стар
30.11.17  Неделя 15
Трактор 1 : 2 Торпедо
Автомобилист 5 : 0 Северсталь
Металлург Мг 3 : 2 Спартак
Лада 3 : 2 Б Динамо Р
Локомотив 3 : 1 Югра
Витязь 2 : 1 Адмирал
Динамо 6 : 4 Сибирь
01.12.17  Неделя 15
Витязь 2 : 1 Куньлунь Ред Стар
ЦСКА 4 : 0 Амур
02.12.17  Неделя 15
Салават Юлаев 2 : 0 Динамо Мн
Лада 2 : 3 Адмирал
Сочи 4 : 1 Динамо
Ак Барс 1 : 2 Нефтехимик
Локомотив 7 : 3 Сибирь
Йокерит 3 : 4 СКА
03.12.17  Неделя 15
Амур 3 : 4 ОТ Куньлунь Ред Стар
Барыс 3 : 4 Металлург Мг
Югра 0 : 3 Трактор
Спартак 4 : 2 Торпедо
Северсталь 0 : 2 ЦСКА
Динамо Р 5 : 1 Слован
04.12.17  Неделя 16
Салават Юлаев 3 : 2 ОТ Динамо
Ак Барс 3 : 1 Динамо Мн
Нефтехимик 1 : 3 СКА
05.12.17  Неделя 16
Амур 2 : 1 Куньлунь Ред Стар
Сибирь 1 : 2 Металлург Мг
Авангард 2 : 1 Б Автомобилист
Барыс 4 : 3 ОТ Трактор
Югра 3 : 4 ОТ Лада
Торпедо 4 : 1 Слован
Северсталь 2 : 3 Йокерит
Спартак 2 : 6 Витязь
Динамо Р 0 : 1 ЦСКА
06.12.17  Неделя 16
Ак Барс 2 : 3 ОТ СКА
Нефтехимик 4 : 1 Динамо Мн
Сочи 1 : 2 ОТ Локомотив
07.12.17  Неделя 16
Адмирал 4 : 2 Куньлунь Ред Стар
Авангард 4 : 2 Лада
Югра 0 : 4 Автомобилист
Северсталь 5 : 3 Слован
Торпедо 4 : 1 Витязь
Йокерит 0 : 1 Динамо
Спартак 0 : 4 ЦСКА
08.12.17  Неделя 16
Ак Барс 1 : 4 Локомотив
Сочи 2 : 1 СКА
09.12.17  Неделя 16
Амур 2 : 1 Адмирал
Трактор 4 : 0 Барыс
Металлург Мг 3 : 2 Б Сибирь
Автомобилист 3 : 2 Авангард
Северсталь 3 : 2 ОТ Витязь
Нефтехимик 1 : 2 Динамо
Торпедо 3 : 2 Йокерит
Динамо Мн 1 : 3 Динамо Р
Спартак 8 : 2 Слован
10.12.17  Неделя 16
Салават Юлаев 3 : 2 Локомотив
11.12.17  Неделя 16
Металлург Мг 2 : 1 Б Йокерит
Трактор 3 : 4 Сибирь
Автомобилист 3 : 4 Б Югра
Лада 0 : 5 Авангард
Ак Барс 6 : 2 Динамо
ЦСКА 4 : 1 Барыс
Сочи 3 : 1 Спартак
Динамо Мн 3 : 1 Слован
Динамо Р 4 : 2 Витязь
18.12.17  Неделя 17
Адмирал 4 : 2 Амур
Куньлунь Ред Стар 3 : 1 Динамо Р
Авангард 1 : 5 Югра
Ак Барс 2 : 1 Салават Юлаев
Йокерит 4 : 3 Б Лада
Сочи 0 : 2 Нефтехимик
Слован 0 : 2 Барыс
19.12.17  Неделя 17
Локомотив 2 : 1 Спартак
Витязь 2 : 1 Б Металлург Мг
ЦСКА 3 : 1 Трактор
СКА 2 : 3 Б Динамо Мн
20.12.17  Неделя 17
Адмирал 1 : 3 Динамо Р
Куньлунь Ред Стар 0 : 2 Торпедо
Сибирь 6 : 1 Югра
Нефтехимик 3 : 0 Ак Барс
Сочи 2 : 1 Салават Юлаев
Динамо 5 : 3 Барыс
Слован 2 : 4 Лада
21.12.17  Неделя 17
Амур 3 : 1 Динамо Р
Локомотив 3 : 2 Динамо Мн
Йокерит 2 : 3 Б Автомобилист
Витязь 1 : 2 Трактор
ЦСКА 1 : 4 Металлург Мг
22.12.17  Неделя 17
Адмирал 0 : 2 Торпедо
Куньлунь Ред Стар 2 : 1 ОТ Северсталь
23.12.17  Неделя 17
Сибирь 3 : 6 Салават Юлаев
Авангард 2 : 3 ОТ Сочи
Барыс 0 : 4 Нефтехимик
Лада 1 : 2 Динамо Мн
Динамо 1 : 5 СКА
ЦСКА 1 : 3 Витязь
Слован 4 : 5 ОТ Автомобилист
24.12.17  Неделя 17
Адмирал 2 : 3 Северсталь
Амур 3 : 1 Торпедо
Куньлунь Ред Стар 1 : 3 Спартак
25.12.17  Неделя 18
Сибирь 6 : 2 Нефтехимик
Авангард 5 : 3 Ак Барс
Барыс 0 : 2 Салават Юлаев
Металлург Мг 0 : 4 СКА
Югра 2 : 0 Сочи
Трактор 2 : 0 Динамо Мн
Лада 3 : 1 Локомотив
Динамо 2 : 3 Б ЦСКА
26.12.17  Неделя 18
Амур 4 : 2 Северсталь
Адмирал 2 : 6 Спартак
Йокерит 2 : 3 Слован
27.12.17  Неделя 18
Сибирь 4 : 3 Сочи
Авангард 1 : 2 Салават Юлаев
Барыс 2 : 5 Ак Барс
Автомобилист 4 : 3 СКА
Металлург Мг 5 : 1 Динамо
Трактор 3 : 2 Локомотив
Югра 4 : 3 Б Нефтехимик
Торпедо 1 : 5 ЦСКА
28.12.17  Неделя 18
Амур 2 : 1 ОТ Спартак
Витязь 1 : 4 Йокерит
29.12.17  Неделя 18
Адмирал 0 : 2 Куньлунь Ред Стар
Сибирь 4 : 1 Ак Барс
Авангард 2 : 3 ОТ Нефтехимик
Барыс 2 : 3 Сочи
Автомобилист 4 : 3 Динамо
Югра 3 : 4 ОТ Салават Юлаев
Лада 1 : 2 ЦСКА
Северсталь 3 : 2 Торпедо
Динамо Мн 6 : 3 СКА
30.12.17  Неделя 18
Слован 3 : 2 Йокерит
03.01.18  Неделя 19
Амур 2 : 3 Б Сибирь
Трактор 2 : 3 Б Динамо
Куньлунь Ред Стар 0 : 4 Авангард
Автомобилист 5 : 6 Б Локомотив
Металлург Мг 1 : 2 Динамо Мн
Барыс 2 : 3 Югра
ЦСКА 2 : 1 ОТ Йокерит
04.01.18  Неделя 19
Торпедо 3 : 7 Ак Барс
Спартак 3 : 2 Салават Юлаев
Сочи 4 : 1 Северсталь
Динамо Р 2 : 1 Нефтехимик
05.01.18  Неделя 19
Амур 0 : 4 Авангард
Адмирал 2 : 3 ОТ Сибирь
Трактор 2 : 6 СКА
Куньлунь Ред Стар 2 : 1 ОТ Югра
Металлург Мг 4 : 1 Локомотив
Автомобилист 2 : 0 Динамо Мн
Лада 3 : 1 Динамо
Витязь 0 : 7 ЦСКА
06.01.18  Неделя 19
Спартак 2 : 3 Ак Барс
Торпедо 1 : 2 Б Сочи
Северсталь 5 : 2 Нефтехимик
Динамо Р 3 : 4 ОТ Салават Юлаев
07.01.18  Неделя 19
Амур 1 : 2 Югра
Адмирал 5 : 4 Авангард
Куньлунь Ред Стар 7 : 4 Сибирь
Трактор 5 : 2 Автомобилист
Лада 0 : 5 СКА
Локомотив 2 : 1 ОТ Динамо
Йокерит 1 : 2 ОТ Металлург Мг
Слован 0 : 3 ЦСКА
08.01.18  Неделя 20
Спартак 3 : 2 Нефтехимик
Торпедо 3 : 4 Б Салават Юлаев
Северсталь 5 : 2 Ак Барс
Динамо Р 3 : 4 Б Сочи
09.01.18  Неделя 20
Адмирал 2 : 1 Югра
Амур 3 : 1 Барыс
Витязь 5 : 1 Лада
ЦСКА 4 : 3 Автомобилист
Динамо Мн 1 : 3 Локомотив
СКА 4 : 2 Куньлунь Ред Стар
Йокерит 3 : 0 Трактор
Слован 4 : 3 Металлург Мг
10.01.18  Неделя 20
Торпедо 4 : 2 Нефтехимик
Северсталь 3 : 2 ОТ Салават Юлаев
Спартак 2 : 3 ОТ Сочи
Динамо Р 1 : 4 Ак Барс
11.01.18  Неделя 20
Адмирал 3 : 1 Барыс
Сибирь 4 : 2 Авангард
Йокерит 3 : 1 Куньлунь Ред Стар
СКА 1 : 0 Локомотив
Витязь 1 : 5 Автомобилист
ЦСКА 3 : 0 Лада
Слован 0 : 3 Трактор
16.01.18  Неделя 21
Авангард 3 : 4 ОТ Металлург Мг
Автомобилист 1 : 4 Сибирь
Югра 0 : 4 Трактор
Лада 4 : 3 ОТ Барыс
Локомотив 1 : 3 Адмирал
Северсталь 3 : 4 Б Торпедо
Динамо 5 : 2 Куньлунь Ред Стар
Динамо Мн 0 : 2 Амур
СКА 4 : 1 Спартак
17.01.18  Неделя 21
Салават Юлаев 4 : 1 Витязь
Ак Барс 2 : 1 Йокерит
Нефтехимик 1 : 0 ЦСКА
Сочи 1 : 2 Б Слован
18.01.18  Неделя 21
Авангард 1 : 2 Трактор
Автомобилист 2 : 4 Барыс
Югра 0 : 3 Металлург Мг
Лада 0 : 1 Сибирь
СКА 7 : 2 Адмирал
Динамо 4 : 5 Спартак
Динамо Мн 1 : 3 Куньлунь Ред Стар
Северсталь 5 : 6 ОТ Локомотив
Динамо Р 3 : 4 Амур
19.01.18  Неделя 21
Салават Юлаев 2 : 1 ЦСКА
Нефтехимик 3 : 1 Витязь
Ак Барс 2 : 4 Слован
Сочи 2 : 1 Йокерит
20.01.18  Неделя 21
Динамо Р 2 : 3 Динамо Мн
Трактор 2 : 1 Югра
Металлург Мг 3 : 6 Авангард
Торпедо 5 : 3 Северсталь
Локомотив 2 : 0 Куньлунь Ред Стар
СКА 5 : 0 Амур
Динамо 4 : 0 Адмирал
21.01.18  Неделя 21
Сибирь 3 : 0 Автомобилист
Барыс 4 : 3 Лада
Салават Юлаев 5 : 3 Слован
Нефтехимик 3 : 2 Йокерит
Ак Барс 0 : 2 Витязь
Сочи 1 : 3 ЦСКА
22.01.18  Неделя 22
Трактор 3 : 1 Авангард
Металлург Мг 4 : 1 Куньлунь Ред Стар
Локомотив 3 : 0 Амур
СКА 2 : 3 ОТ Динамо
Спартак 3 : 4 ОТ Северсталь
Динамо Мн 2 : 3 Адмирал
Динамо Р 1 : 2 ОТ Югра
23.01.18  Неделя 22
Сибирь 2 : 0 Лада
Барыс 2 : 3 Б Автомобилист
Салават Юлаев 4 : 5 Б Йокерит
Нефтехимик 5 : 1 Слован
Сочи 1 : 2 Витязь
Ак Барс 6 : 4 ЦСКА
24.01.18  Неделя 22
Спартак 5 : 2 Динамо Р
25.01.18  Неделя 22
Куньлунь Ред Стар 1 : 3 Амур
Динамо Мн 3 : 2 Слован
26.01.18  Неделя 22
Йокерит 2 : 4 Динамо Р
27.01.18  Неделя 22
Куньлунь Ред Стар 2 : 4 Амур
28.01.18  Неделя 22
Куньлунь Ред Стар 0 : 4 Барыс
Динамо Р 1 : 2 Йокерит
27.02.18  Неделя 23
Амур 5 : 3 Адмирал
Авангард 1 : 2 Б Сибирь
Автомобилист 1 : 3 Трактор
Металлург Мг 4 : 0 Югра
Салават Юлаев 3 : 1 Сочи
Ак Барс 5 : 2 Торпедо
Нефтехимик 0 : 4 Лада
Динамо Мн 5 : 3 Динамо Р
ЦСКА 1 : 4 Северсталь
Витязь 5 : 3 Слован
Йокерит 5 : 3 СКА
Спартак 0 : 2 Локомотив
01.03.18  Неделя 23
Адмирал 2 : 1 Б Амур
Сибирь 1 : 4 Трактор
Барыс 3 : 4 Авангард
Металлург Мг 3 : 2 Нефтехимик
Югра 0 : 3 Автомобилист
Салават Юлаев 4 : 2 Ак Барс
Лада 2 : 3 Сочи
Локомотив 2 : 5 ЦСКА
Торпедо 2 : 1 ОТ Витязь
СКА 1 : 0 Б Северсталь
Спартак 4 : 3 Динамо
Динамо Р 3 : 1 Йокерит
Слован 4 : 2 Динамо Мн
Егор Рыков: Рад, что забил первый гол в КХЛ, но самое главное – команда выигралаЗащитник СКА Егор Рыков поделился впечатлениями от матча со «Слованом» (5:0), в котором он забросил первую шайбу в КХЛ.Виктор Тихонов: Игрок «Слована» ударился головой о борт. Но сразу вскочил и начал махать рукамиНападающий СКА Виктор Тихонов поделился впечатлениями от победы над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:0).Эдуард Занковец: СКА был лучше «Слована» на каждом отрезке игрыГлавный тренер «Слована» Эдуард Занковец подвел итоги матча против СКА, в котором братиславская команда проиграла со счетом 0:5.Олег Знарок: Мотивирует ли Олимпиада? Дальше будет видно, но мотивация естьГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:0).Кокарев после обмена из «Салавата» в ЦСКА перешел в «Металлург»Магнитогорский «Металлург» произвел обмен с ЦСКА.