• текстовая трансляция
  • лента событий
  • 90+4'
  • 90+4'
    ВСЕ! «Севилья» побеждает в гостях «Манчестер Юнайтед» и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов! Очень неожиданный результат, но по игре испанцы совсем не уступали англичанам. За этим матчем вам помогал следить Руслан Абушкин, до новых встреч на сайте «Советского спорта»!
  • 90+3'
    предупреждение: Рэшфорд (Манчестер Юнайтед)
  • 90+2'
    Удается севильцам отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты
  • 90+1'
    Бен Йеддер вышел один на один с вратарем, но пробил в ногу де Хеа!
  • 90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    предупреждение: Сарабиа (Севилья)
  • 89'
    В команде Севилья замена. Корреа уходит, Гайс появляется на поле
  • 89'
    Стараются тянуть время гости, чтобы сбить темп хозяев
  • 88'
    предупреждение: Корреа (Севилья)
  • 87'
    В команде Севилья замена. Васкес уходит, Писарро появляется на поле
  • 86'
    Рэшфорд бьет головой рядом со штангой после навеса от Санчеса!
  • 85'
    Марсьяль простреливал партнеру уже на пустые ворота, но первым на мяче был игрок гостей
  • 84'
  • 84'
    Ромелу вонзил мяч в сетку ворот с нескольких метров после подачи с угла поля! Интрига жива
  • 84'
    ЛУКАКУ! ГОООООООООООЛ!
  • 82'
    И тут же Лукаку не сумел реализовать свой момент, пытался он замкнуть подачу с фланга, но не попал по воротам
  • 81'
    Ленгле мог делать счет крупным, но не попал в угол после навеса с углового
  • 79'
    Гениальная замена в исполнении Монтеллы, Манчестер в шоке
  • 78'
    предупреждение: Бен Йеддер (Севилья)
  • 78'
  • 78'
    Ничего себе! Нападающий «Севильи» бил головой с очень острого угла, де Хеа отбил мяч, но тот стал приземляться за линией ворот, вратарь выбил мяч, но судья показал на центр поля
  • 78'
    БЕН ЙЕДДЕР!!! ДУБЛЬ!!!
  • 77'
    В команде Манчестер Юнайтед замена. Валенсия уходит, Мата появляется на поле
  • 77'
    В команде Манчестер Юнайтед замена. Лингард уходит, Марсьяль появляется на поле
  • 75'
    Никакого дополнительного времени сегодня не будет. А для прохода дальше «Манчестеру» нужно забивать дважды
  • 74'
  • 74'
    Только что вышедший на поле форвард получил классный пас в штрафной и прицельно пробил в нижний угол!
  • 74'
    БЕН ЙЕДДЕР! ГОООООООООЛ!!!
  • 73'
    Совсем невысокие скорости у нас, соперники стараются играть очень аккуратно
  • 72'
    В команде Севилья замена. Муриэль уходит, Бен Йеддер появляется на поле
  • 70'
    Свою первую замену готовит тренерский штаб «Севильи», на поле выйдет свежий нападающий
  • 69'
    Сарабиа навешивал в штрафную от правой бровки, мяч перелетел всех и ушел за лицевую линию
  • 67'
    Сам же пострадавший решается на удар в дальнюю девятку, но мяч летит выше ворот
  • 66'
    Рэшфорда сбили на краю штрафной, будет очень опасный стандарт у ворот Рико
  • 64'
    Байи подчищает центр штрафной после прострела с левого края
  • 62'
    Дальний заброс на Лукаку, бельгиец быстро развернулся и пробил, но на пути мяча встал Ленгле
  • 61'
    Посмотрим, что изменится в игре у «Манчестера» после выхода Поля Погба
  • 60'
    В команде Манчестер Юнайтед замена. Феллайни уходит, Погба появляется на поле
  • 58'
    Феллайни нашел момент для удара с линии штрафной, но запустил мяч на трибуну
  • 57'
    Санчес имел шикарный момент для удара с 13 метров, но попал в защитника
  • 55'
    Лукаку пытался прострелить в центр штрафной на Рэшфорда, но мяч оказался в руках у Рико
  • 53'
    Рэшфорд сильно простреливал с левого фланга вдоль ворот, но никто до мяча не дотянулся
  • 52'
    Рико вытаскивает мяч после мощного удара Лингарда из пределов штрафной!
  • 50'
    Янг навешивал со стандарта на дальнюю штангу, но сразу два игрока «Севильи» опередили Матича
  • 48'
    Байи в блестящем подкате выбивает мяч у Корреа, который был готов уже пробить с десяти метров!
  • 47'
    Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве матча
  • 46'
    Возобновляется наша встреча, ждем голов!
  • 45'
  • 45'
    Завершается первый тайм, у нас пока без голов. Отдохнем 15 минут, оставайтесь на сайте «Советского спорта»!
  • 44'
    Метров с 30 неожиданно пробил Н'Зонзи, но лучше бы он этого не делал - слишком высоко
  • 43'
    В очередной раз легко отбились гости после стандарта «МЮ»
  • 42'
    Лингард сильно простреливал с правого края, но Ленгле успел выбить мяч на угловой
  • 40'
    Феллайни пробил от души с дальней дистанции, но попал в Банегу
  • 38'
    После подачи с угла поля мяч пролетел прямо над головой Санчеса, не дали выпрыгнуть чилийцу
  • 37'
    Феллайни сыграл в стенку с Санчесом, вошел в штрафную и мощно пробил! Рико спас свою команду
  • 35'
    Валенсия подавал в штрафную с правого фланга, но до Феллайни или Лукаку мяч не дошел
  • 33'
    Продолжают бить гости. На этот раз удар Банеги пришелся выше крестовины
  • 31'
    Муриэлю наконец-то удался удар в створ из пределов штрафной, но точно в руки де Хеа
  • 29'
    Ни одного удара в створ еще не было в нашей встрече
  • 27'
    Муриэль принял мяч в штрафной и пробил в дальний нижний угол - не попал
  • 25'
    И первый угловой в матче исполнили манкунианцы. Но ни к чему опасному он не привел
  • 24'
    Санчес навешивал на дальнюю штангу, мяч с головы у Рэшфорда снял Эскудеро
  • 22'
    Посвистывают болельщики на трибунах, не устраивает их происходящее на поле
  • 20'
    Хозяева совсем не форсируют события, большими силами пока не атакуют
  • 18'
    Здорово смотрится «Севилья» в начале первого тайма, совсем не отсиживается в обороне и ищет шанс в атаке
  • 16'
    Теперь уже с этой же позиции бил Васкес - снова выше ворот летит мяч
  • 14'
    Муриэль пытался нанести обводящий удар в дальний угол с линии штрафной - очень неточно получилось
  • 12'
    Два дальних удара нанесли севильцы в последние минуты, но оба раза мяч на себя принимали игроки «МЮ»
  • 10'
    Корреа опасно бил головой после навеса Банеги, но чуть выше перекладины
  • 9'
    Первая вразумительная атака гостей завершается заработанным угловым ударом
  • 7'
    Рэшфорд пробил со штрафного метров с 25, Рико уверенно отбил мяч в сторону
  • 6'
    предупреждение: Банега (Севилья)
  • 5'
    Лукаку пытался пробить после прострела Лингарда, но форварду помешал Ленгле
  • 4'
    Сегодня будет назначено дополнительное время, а может и серия пенальти только в одном случае - при нулевой ничьей. В нее не очень верится
  • 3'
    С первых минут хозяева берут инициативу в свои руки, а точнее ноги
  • 2'
    Лукаку пробил с линии штрафной после скидки Лингарда - мимо ворот
  • 1'
    А вот и стартовый свисток, поехали!
  • 0'
    Команды уже на поле, звучит легендарный гимн Лиги чемпионов
  • 0'
  • 0'
    Не сыграют: Рохо, Джонс, Блинд, Эррера - Навас, Коршья. Под вопросом: Погба, Ибрагимович - Каррису. «Висят» на карточке: Лингард - Банега, Эскудеро, Меркадо
  • 0'
    В первом матче, который прошел 21 февраля на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан», команды не смогли открыть счет - 0:0
  • 0'
    Доброго времени суток, уважаемые поклонники футбола! Сайт «Советского спорта» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Севильей». Начало встречи в 22.45 мск. Не пропустите!