% владения мячом 41 59
  • текстовая трансляция
  • лента событий
  • 90+4'
    Матч завершен! «Рома» на своем поле выигрывает «Шахтер» и по сумме двух матчей выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. В составе римского клуба победный гол на счету Джеко. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт».
  • 90+3'
  • 90+2'
    Дентиньо попадает в положение вне игры.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено к основному времени.
  • 90'
    В команде Рома замена. Джеко уходит, Эль-Шаарави появляется на поле
  • 89'
    Алан Патрик бьет со штрафного по чужим воротам, карточка.
  • 87'
    Даниэле Де Росси нарушает правила в центре поля аккуратно, срывая атака гостей.
  • 85'
    Бернард попадает в офсайд.
  • 83'
    Факундо Феррейра пропустит следующую игру, когда она еще будет?
  • 82'
    В команде Шахтер замена. Марлос уходит, Дентиньо появляется на поле
  • 80'
    предупреждение: Феррейра (Шахтер)
  • 79'
    Ордец фол последней надежды совершил на Джеко, карточка красного цвета.
  • 78'
    удаление: Ордец (Шахтер)
  • 76'
    предупреждение: Фред (Шахтер)
  • 75'
    Жерсон не смог распорядиться мячом в чужой штрафной, потеря...
  • 74'
    В команде Шахтер замена. Степаненко уходит, Патрик появляется на поле
  • 73'
    Диего Перотти разыграл с ближайшим партнером очередной угловой.
  • 72'
    За оставшееся время «Шахтеру» забивать нужно хотя бы один гол! Этого хватит для выхода в в 1/4.
  • 71'
    предупреждение: Степаненко (Шахтер)
  • 70'
    Эдин Джеко после паса Перотти бьет головой - в защитника «Шахтера».
  • 69'
    Александр Коларов теперь исполнил очередной бестолковый корнер.
  • 67'
    Корнер, который подал Диего Перотти, ничем не закончился.
  • 66'
    Эдин Джеко хороший удар наносит по воротам с линии штрафной, чуть не попал!
  • 65'
    В команде Рома замена. Ундер уходит, Жерсон появляется на поле
  • 64'
    Раджа Найнгголан очередной дальний удар наносит, слишком высоко мяч полетел.
  • 63'
    Текущий счет уже вполне устраивает «Рому», за счет гола на чужом поле.
  • 61'
    Марлос разыграл очередной угловой.
  • 60'
    Тарас Степаненко со штрафного бьет по воротам «Ромы», неточно.
  • 58'
    Бернард прошел по флангу и заработал угловой, сам же его и разыграл.
  • 57'
    Перотти бьет с линии штрафной плотно, Пятов кулаками мяч парирует!
  • 55'
    предупреждение: Манолас (Рома)
  • 53'
    ГОЛ! 1:0! Джеко вышел на рандеву с Пятовым после передачи от Стротмана и пробил точно под вратарем!
  • 52'
  • 51'
    Раджа Найнгголан попадает в положение вне игры.
  • 49'
    Факундо Феррейра попадает в положение вне игры.
  • 48'
    Замен в перерыве матча не было.
  • 46'
    2 тайм начат
  • 45+1'
  • 45+1'
    Перерыв! «Рома» на своем поле пока играет вничью с «Шахтером», 0:0! Все откладывается у нас на вторые 45, нужно забивать римлянам.
  • 45'
    Добавлена минута.
  • 44'
    Александр Коларов ускорился сильно, но все равно не смог догнать мяч в лицевой.
  • 42'
    Диего Перотти с приличного расстояния наносит удар, намного выше перекладины владений Пятова.
  • 41'
    Раджа Найнгголан с дальней дистанции бьет по воротам, защитники заблокировали!
  • 40'
    Дженгиз Ундер попадает в положение вне игры.
  • 39'
    предупреждение: Флоренци (Рома)
  • 38'
    Факундо Феррейра мажет по воротам уже из пределов штрафной...
  • 36'
    Тайсон с дальней дистанции наносит удар по воротам, откровенно выше створа.
  • 35'
    Марлос разыгрывает очередной угловой с ближайшим партнером.
  • 33'
    Одного гола хватит «Роме» для выхода в четвертьфинал.
  • 32'
    Александр Коларов с фланга забрасывает мяч к воротам «Шахтера», не получилось тут им вновь пробить.
  • 30'
    Исмаили разыгрывает угловой с ближайшим партнером.
  • 29'
    Андрей Пятов забрал мяч после очередной подачи от Коларова.
  • 27'
    Факундо Феррейра бьет теперь со штрафного, мяч летит выше перекладины намного.
  • 25'
    Александр Коларов подает в направлении Джеко, летит мяч выше перекладины.
  • 24'
    В параллельном матче «МЮ» - «Севилья» у нас все спокойно, также без голов.
  • 22'
    В порядке полном игрок «Ромы», продолжаем смотреть футбольчик.
  • 20'
    Дженгиз Ундер получает повреждение, столкнувшись с соперником в центре поля.
  • 19'
    Эдин Джеко попадает в положение вне игры.
  • 17'
    Раджа Найнгголан простреливает с фланга к воротам гостей, без удара обошлось.
  • 16'
    Кевин Стротман сорвал атаку «Шахтера» в центре поля, где карточка? Нет ее.
  • 14'
    Бернард еще раз здорово прошел по флангу, а точной подачи не получилось.
  • 13'
    Алессандро Флоренци бьет с дальней дистанции, мяч летит намного выше ворот.
  • 11'
    Исмаили навесил в чужую штрафную с корнера, без удара обошлось.
  • 10'
    Бернард прошел до штрафной «Ромы» неплохо, а пас сделать точный не удалось.
  • 8'
    Диего Перотти попадает в положение вне игры.
  • 7'
    Кевин Стротман не смог мяч догнать на правом фланге, потеря.
  • 5'
    Джеко получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, вратарь «горняков» в игре.
  • 4'
    Альберто Ундиано Мальенко будет судить эту встречу.
  • 2'
    «Рома» в бордовой форме, а «Шахтер» в белой.
  • 1'
    матч начался
  • 0'
  • 0'
    В своем последнем матче «Рома» на своем поле разгромила «Торино» со счетом 3:0, а «Шахтер» в гостях с таким же счетом разнес «Ворсклу».
  • 0'
    В первом матче «Шахтер» на своем поле добился победы со счетом 2:1, однако гол на чужом стадионе оставляет «Роме» отличные шансы на выход в следующую стадию.
  • 0'
    Доброго вечера, друзья. «Рома» и «Шахтер» встречаются в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, «Советский Спорт» представляет текстовую трансляцию матча.