% владения мячом 46 54
  • текстовая трансляция
  • лента событий
  • 90+4'
    Все, матч завершен! «Уфа» побеждает «Локомотив» со счетом 1:0. Уфимцы набирают 17 очков и поднимаются на восьмое место, москвичи остаются на второй строчке (26 очков). За этим матчем вам помогал следить Руслан Абушкин, до новых встреч на сайте «Советского спорта»!
  • 90+3'
    В команде Уфа замена. Стоцкий уходит, Кротов появляется на поле
  • 90+2'
    Тает время, классно этим пользуется команда Семака, еще и замену готовит
  • 90+1'
    И еще разок Корян справа навесил на Беленова...
  • 90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму
  • 89'
    Корян навесил с правого края, но точно в руки Беленову, который никуда не торопится
  • 88'
    Очередная опасная атака уфимцев, но Кверквелия в падении выносит мяч из штрафной головой
  • 87'
    Корян открылся на левом фланге, но нарушил правила на Никитине, который здорово укрыл мяч корпусом
  • 86'
    И тут еще два угловых подряд исполнили не спеша хозяева, но ничего путного не вышло
  • 85'
    Самое удивительное, что продолжает атаковать «Уфа». Стоцкий бил в дальний угол с линии штрафной, но не попал
  • 84'
    Двойной заменой ответил Сергей Семак, укрепляет центр поля
  • 84'
    В команде Локомотив замена. Миранчук уходит, Корян появляется на поле
  • 84'
    В команде Уфа замена. Сысуев уходит, Засеев появляется на поле
  • 83'
    В команде Уфа замена. Ванек уходит, Салатич появляется на поле
  • 82'
    Алексей Миранчук получил мяч в штрафной, пробил в дальний угол, но Беленов спас!
  • 81'
    Кверквелия и Гилерме чуть было не привезли второй гол, если бы Игбун оказался расторопнее
  • 80'
    Семин сразу же решается на первую замену, на поля появится Аршак Корян
  • 79'
    Совсем непонятно, как «Локомотив» будет спасать этот матч. Сейчас хозяева будут играть от обороны, чтобы сохранить результат
  • 78'
    предупреждение: Денисов (Локомотив)
  • 76'
    Классно разыграли мяч хозяева. Сысуев в касание на Йокича, тот прострелил на дальнюю штангу на Игбуна, его никто не держал вообще, и Гилерме никак не успевал спасти
  • 76'
    ИГБУУУУУН! ГООООООООООООООЛ!
  • 74'
    предупреждение: Тумасян (Уфа)
  • 73'
    Разыграли мяч с угла поля уфимцы, но до удара по воротам дело снова не довели
  • 71'
    После этого эпизода Кверквелия еще потолкался с Игбуном, но остался без предупреждения
  • 70'
    Игбун получил предупреждение за симуляцию в штрафной, хотел пенальти
  • 70'
    предупреждение: Игбун (Уфа)
  • 68'
    А теперь Живоглядов лежит на газоне, в борьбе наступил ему на ногу В. Денисов
  • 66'
    Две последние атаки «Уфы» закончились попаданием в офсайд - сначала Живоглядова, затем Игбуна
  • 64'
    Фолов сегодня в разы больше, чем ударов по воротам. Это расстраивает
  • 62'
    Антон Миранчук сместился с левого края в центр и пробил в ближний угол - Беленов потащил
  • 60'
    Самое время для замен, игра становится уже откровенно нулевой
  • 58'
    Игорь Денисов и Игбун столкнулись в штрафной москвичей, но судья свистнул фол в атаке
  • 56'
    Сейчас вся игра проходит в центре поля, соперники забыли о существовании ворот
  • 54'
    А вот Фарфан остался в Москве. После матчей сборной Перу и 30-часового перелета ему дали возможность отдохнуть
  • 52'
    Сегодня в атаке у гостей совсем ничего не получается, но у Семина есть в резерве молодые игроки, которые готовы доказывать
  • 50'
    Грузинский защитник покидает пределы поля, но сразу же возвращается обратно
  • 49'
    Очень много борьбы у нас, порой в жесткие стыки идут футболисты. Сейчас на газоне Кверквелия
  • 48'
    Сысуев шел до конца и немного задел Гилерме, что очень не понравилось Пейчиновичу, но потасовки удалось избежать
  • 47'
    Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве матча
  • 46'
    Возобновляется наша встреча, ждем голов!
  • 45'
    Звучит свисток к окончанию первого тайма, у нас на табло пока что нули. Отдохнем 15 минут, оставайтесь на сайте «Советского спорта»!
  • 44'
    Игбун боролся за мяч у бровки с В. Денисовым и нарушил правила, хотя спорно
  • 43'
    Алексей Миранчук сделал классную передачу на левый фланг, но Фернандеш сделал рывок раньше, теперь уже офсайд
  • 42'
    В концовке тайма гости действуют поактивнее, а уфимцы видимо чуть подустали
  • 41'
    Фернандеш подкараулил мяч на дальней штанге, был совсем один, но поспешил и пробил гораздо выше ворот
  • 40'
    Полузащитник «Локо» возвращается на поле, ничего серьезного
  • 39'
    Тарасов покидает пределы поля, чуть ранее он лежал и держался за колено
  • 37'
    Если сравнивать качество игры и ожидания, то «Уфа» выглядит очень неплохо, плюс была ближе к голу
  • 35'
    Частенько играют через Беленова хозяева, а вратарь уже выполняет длинную передачу в линию атаки
  • 33'
    Тарасов подавал на дальнюю штангу, Эдер стремился к мячу, но так толком по нему и не попал
  • 31'
    Игбун разгонял атаку по правому флангу, простреливал в штрафную, но во время из ворот вышел Гилерме
  • 29'
    Очень сложно приходится «Локомотиву» в этим минуты, но пока везет
  • 27'
    И тут же после углового могли открывать счет хозяева, но Йокич немного не дотянулся до мяча
  • 26'
    Сумасшедший сэйв Гилерме после рикошета от головы Кверквелии! Здорово простреливал Игбун
  • 25'
    Произошло недопонимание между арбитрами, мяч Пауревич доставал уже за пределами поля, а главный судья этого не заметил. В итоге атака продолжилась и был назначен угловой
  • 23'
    Тумасян в своей штрафной попал ногой по голове Эдеру, который уже был на газоне, но судья на это никак не отреагировал
  • 21'
    Угловой был у ворот хозяев. Фернандеш навесил в центр штрафной, но уфимцы отбились, а позже Рыбус сфолил в атаке
  • 20'
    Совсем нет дальних ударов по воротам, это оружие футболисты команд пока не используют
  • 18'
    Обошлось, все хорошо, футболисты готовы продолжать
  • 17'
    В. Денисов столкнулся в верховой борьбе с Живоглядовым, оба игрока на газоне
  • 15'
    Гилерме! Пытался быстро ввести мяч в игру, попал в ногу Игбуну, но мяч снова отскочил к голкиперу. Повезло
  • 13'
    Виталий Денисов забрал подбор на линии чужой штрафной, но перед этим толкнул в спину соперника - фол в атаке
  • 11'
    В последние минуты активнее впереди играют хозяева, но без голевых моментов
  • 10'
    Все в порядке с ключевым игроком уфимцев в атаке, он готов продолжить встречу
  • 9'
    Игбун получил небольшое повреждение, врачи появляются на поле
  • 7'
    Антон Миранчук был в чужой штрафной, но отняли у него мяч два игрока «Уфы»
  • 6'
    Два угловых подряд заработали уфимцы. Все завершилось неточным ударом головой от Ванека
  • 5'
    Юрий Семин недоволен действиями своих футболистов, особенно обращается к Виталию Денисову
  • 4'
    Опасная атака хозяев! Живоглядов ворвался в штрафную, прострелил, после рикошета мяч полетел в ворота, но Гилерме спас свою команду
  • 3'
    С первых минут гости берут мяч под свой контроль, они - фавориты в этом матче
  • 2'
    Тарасов опасно играет против Ванека, но пока без желтой карточки
  • 1'
    Звучит стартовый свисток, поехали!
  • 0'
    Всего эти команды провели между собой 8 матчей: 5 побед у москвичей, одна ничья и две победы у уфимцев. Разница мячей - 8:2 в пользу «Локомотива»
  • 0'
    Стартовые составы. «Уфа»: Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун. «Локомотив»: Гилерме, В. Денисов, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Рыбусь, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Эдер
  • 0'
    Доброго времени суток, уважаемые поклонники футбола! Сайт «Советского спорта» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 13-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Локомотивом». Начало встречи в 14.00 мск. Не пропустите!